Soccer.ru

ЦСКА предложил контракт Яховичу

21 октября 2017, 11:58

Нападающий «Гезтепе» Адис Яхович заинтересовал ЦСКА, сообщают в Турции. По информации местных СМИ, «армейцы» предложили 30-летнему форварду контракт с зарплатой 1.3 млн евро в год. Действующее соглашение македонца с «Гезтепе» рассчитано до лета 2018 года. На игрока также претендуют «Бешикташ» и «Антальяспор».

В текущем сезоне Яхович провел 8 матчей в турецкой Суперлиге, забил 9 голов и сделал 1 результативную передачу.

Все комментарии
Василий 50
21 октября 2017 в 12:10
Статистика хорошая...
ЦСКА, при всех его недостатках, старается жить по средствам.
RDeanW
21 октября 2017 в 12:22
оооо, омоложение! 30 лет для цска - это ребёнок!
denmig
21 октября 2017 в 12:31
чего-то слишком юный для цска ! 30 лет всего !!!
turist82
turist82 ответ RDeanW (раскрыть)
21 октября 2017 в 12:23
Перспективный игрок же ж. Точечное усиление! )
RDeanW
21 октября 2017 в 12:24, ред.
    turist82
    21 октября 2017 в 12:26
    Гинер у него паспорт заберёт, и будет играть как миленький. Лет до 40 так
    spartach n1
    21 октября 2017 в 12:57
    Зелёный ещё совсем пусть опыта наберется,вот лет через пяток !
    Caniggia
    21 октября 2017 в 12:51
    Видимо на перспективу хотят прикупить на ближайшие лет 10-15 в атаку.
    Colonist
    21 октября 2017 в 12:51
    Зашевелился Гиннер? Мог бы и постарше найти, вон Аршавин где то скитается!:)
    Мяучелo
    Мяучелo ответ Василий 50 (раскрыть)
    21 октября 2017 в 12:14, ред.
    цска, при всех его недостатках, старается усидеть на двух стульях. гинер наверное думал что кони всю жисть будут играть одним составом. если сейчас ещё не совсем беда то уже через сезон кадровые вопросы будут играть ключевую роль.
    turist82
    21 октября 2017 в 12:22
    Игнашевич с берёзами будут кажись до пенсии играть )) до 60 лет
    Кьянти
    Кьянти ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
    21 октября 2017 в 12:59
    У мясных бюджет в два раза больше чем у коней. Там куча акций этого вашего долбанного "Лукойла" принадлежит гнусным америкосам, Гинер, на минуточку, бомж с перехода по сравнению с ними, тем более прямого отношения к компаниям спонсорам ЦСКА Гинер не имеет, то есть не владеет пакетами их акций( или я ошибаюсь, поправите, если не так).
    Rheinfall
    21 октября 2017 в 12:45
    30 лет , сопляк еще , до Giner football club не дотягивает:))
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
    21 октября 2017 в 13:01
    Да что возраст?)
    Он почти ...вьюноша.)))
    Кьянти
    Кьянти ответ Мяучелo (раскрыть)
    21 октября 2017 в 13:27
    я не знаю почему,в два раза а не в три, вопрос не ко мне, вообще.
    А если ты имел ввиду почему я сказал, что в два раза, отвечаю: пару дней назад на Соккере была статья про бюджеты клубов. вот оттуда я и взял инфу. ЦСКА 4 миллиарда рублей( боюсь быть чуть неточным может 4,5 млрд), Спартак 8,1 млрд р. Забей в поисковике...
    Goal2
    21 октября 2017 в 12:08
    Слухам верить нельзя, тем более со стана Гинер-лэнда. 30 ЛЕТ! У меня аж глаз задергался).
    Spartak_Rulit
    21 октября 2017 в 12:11
    зашел на источник гугл перевел... "цска подал в суд на Адиса Жаховича".. Гинер безжалостный, совесть совсем потерял!!
    Zimka
    Zimka ответ rawer (раскрыть)
    21 октября 2017 в 14:08
    За Широкова "попросили" что бы у него была практика, в ЦСКА он получил 300 тыс. евро за пол года.
    колледж
    21 октября 2017 в 12:42
    Кони малолеток решили использовать!
    .mond
    21 октября 2017 в 12:45
    автор Дмитрий Кристя ?? ) - можно даже не читать эти слухи)))
    Vladimir2012
    21 октября 2017 в 12:46
    Совсем мальчишечка.
    Адвокат 76
    21 октября 2017 в 12:54
    Футболист загадка для меня этот Яхович пока что.
    Zimka
    21 октября 2017 в 13:00
    ЦСКА не берет игроков в 30 лет.
    VIPded
    21 октября 2017 в 13:05
    Статистика хороша. Ну а возраст позволяет ещё у нас в ЦСКА в "черпаках" поиграть... )))
    Sem25
    21 октября 2017 в 13:14
    1,3 млн? Рязанцев 31 год, ЗП-2,5 млн в год и Погребняк 33 года, ЗП - 2 млн в год, не могут в такое поверить! За 1,3 млн в РФПЛ еще кто-то играть будет?)))
    Леха С
    21 октября 2017 в 13:16
    Когда за Крылья играл и дубль в ворота ЦСКА сделал, не нужен был. Теперь на расхват))))
    спартак 1987
    21 октября 2017 в 13:22
    В крыльях хорошо смотрелся,похоже кони запомнили как он им пару забил в москве и самара тогда бобедила,однозначно усилил бы цска,только на него нацелились и гранды турецкие и клубы рфпл(достанется бесплатно летом)и точно перебьют предложение коней
    Hypnoz
    21 октября 2017 в 15:19
    Для цска сойдёт )) ! Там и рекордсмен и Вася-клоун !
    Гавриил
    Гавриил ответ Мяучелo (раскрыть)
    21 октября 2017 в 15:23
    Ну вот, кавалли всё прибедняются, а у самих второй состав по стоимости...
    Они ведь там всё хвалились, что Головина с Дзагоевым в топ клубы продадут за десятки миллионов. Так чтож не продают, раз так с деньгами туго?:)
    Суеверный
    21 октября 2017 в 13:52
    Когда ЦСКА предлагал контракт 30-ти летнему последний раз? Продление действующего на разных условиях не считается.
    Гость