• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---

«Зенит» отправился на игру с ЦСКА без Дриусси

21 октября 2017, 17:37
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит», который накануне обыграл «Русенборг» в Лиге Европы, отправился в Москву на матч 14-го тура чемпионата России с ЦСКА. На игру отправились 22 футболиста питерской команды, среди которых нет нападающего Себастьяна Дриусси.

Вратари: Андрей Лунев, Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков.

Защитники: Эмануэль Маммана, Игорь Смольников, Александр Анюков, Иван Новосельцев, Юрий Жирков, Денис Терентьев, Бранислав Иванович, Миха Мевля, Доменико Кришито.

Полузащитники: Леандро Паредес, Александр Ерохин, Далер Кузяев, Кристиан Нобоа, Эмилиано Ригони, Олег Шатов, Матиас Краневиттер.

Нападающие: Дмитрий Полоз, Александр Кокорин, Артем Дзюба.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Контуженый
Контуженый ответил sir-5
21 октября 2017 в 21:22
sir-5:
Видимо с Манчини подрался.К этому всё и шло.Это ещё тяжёлая артиллерия ставки верховного главнокомандования в бой не вступила-Дзюба и Шатов.
Он Манчини руку не подал во время замены в игре с "Русенборгом".
Виктор Лошаков
21 октября 2017 в 20:06
Думается с этим игроком или без него Зенит крепок, а у ЦСКА не будет какого-либо шанса, не думаю что вытянут армейцы! Хотя?
Gunslinger
Gunslinger ответил Doping87
21 октября 2017 в 19:37
Doping87:
Манчини в плане воспитательной работы оставил его подумать над мотивацией. Хороший малый этот Дриусси, только ленится выкладываться на 110%. Вот уже не в первый раз садится на лавку.
Молодой ещё, зелёный!
Думаю, к весне разбегается и разыграется! :)
Чёрный берет
21 октября 2017 в 19:21
Фору дают!!! :)))
cska59
21 октября 2017 в 19:17
Аргентинцем больше,аргентинцем меньше,всё равно их много.
yrasikos22
21 октября 2017 в 19:00
Щас Полоз лучше чем Дриусси....
Санчо Панса
21 октября 2017 в 18:58
Тем не менее состав у Зенита более чем солидный! Эх, в ЦСКА бы таких футболистов, особенно в нападение...Ну кроме Дзюбы, разумеется)
Алексстелс
21 октября 2017 в 18:30
Там можно детскую команду отправлять,у всех радикулит,по возрасту.
Doping87
21 октября 2017 в 18:28
Манчини в плане воспитательной работы оставил его подумать над мотивацией. Хороший малый этот Дриусси, только ленится выкладываться на 110%. Вот уже не в первый раз садится на лавку.
shur
21 октября 2017 в 18:10
...у вас этих аргентинцев пруд пруди...!!!
VIPded
21 октября 2017 в 18:06
Удачи ЦСКА!!!
juchok
21 октября 2017 в 18:03
15 мультов в трубу...
ziborock
21 октября 2017 в 17:58
Красно Синий воин:
А что с Дриусси?
Никакущий!
Красно Синий воин
21 октября 2017 в 17:56
А что с Дриусси?
quinn-se
21 октября 2017 в 17:54
Зенит взлетел на самолёте, а Дриусси поехал на такси)

Летать боится...
МКС
21 октября 2017 в 17:52
Ну все, без дуси сольют с неприличным счетом.
Colonist
21 октября 2017 в 17:51
Желтого цвета!
Colonist
21 октября 2017 в 17:51
Нас устроит и ничья! :)
Ваня лучший
Ваня лучший ответил Miaf
21 октября 2017 в 17:50
Miaf:
Если без дуси отправились, значит точно на коней надо ставку делать.
    Ваня лучший
    21 октября 2017 в 17:49
    Особо опасаться надо Анюкова, Новосельцева, Жиркова, Терентьева, Нобоа, Шатова и Кран и ветер. Но самый грозный вариант это Лодыгин.
    Miaf
    21 октября 2017 в 17:48
    Если без дуси отправились, значит точно на коней надо ставку делать.
    Баба Яга против
    21 октября 2017 в 17:47
    Да там можно и без воротчика..
    sir-5
    21 октября 2017 в 17:40
    Видимо с Манчини подрался.К этому всё и шло.Это ещё тяжёлая артиллерия ставки верховного главнокомандования в бой не вступила-Дзюба и Шатов.