• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 2.29 2.88 3.85
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 8.22 3.94 1.52
Германия. Бундеслига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Фортуна (Дюссельдорф)Фортуна 1.66 3.85 5.75
Франция. Лига 1 2018/2019, 10 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб НимНим 1.35 5.70 9.20
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес 1.74 3.90 5.15

«Зенит» отправился на игру с ЦСКА без Дриусси

21 октября 2017, 17:37
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит», который накануне обыграл «Русенборг» в Лиге Европы, отправился в Москву на матч 14-го тура чемпионата России с ЦСКА. На игру отправились 22 футболиста питерской команды, среди которых нет нападающего Себастьяна Дриусси.

Вратари: Андрей Лунев, Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков.

Защитники: Эмануэль Маммана, Игорь Смольников, Александр Анюков, Иван Новосельцев, Юрий Жирков, Денис Терентьев, Бранислав Иванович, Миха Мевля, Доменико Кришито.

Полузащитники: Леандро Паредес, Александр Ерохин, Далер Кузяев, Кристиан Нобоа, Эмилиано Ригони, Олег Шатов, Матиас Краневиттер.

Нападающие: Дмитрий Полоз, Александр Кокорин, Артем Дзюба.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Контуженый
Контуженый ответил sir-5
21 октября 2017 в 21:22
Видимо с Манчини подрался.К этому всё и шло.Это ещё тяжёлая артиллерия ставки верховного главнокомандования в бой не вступила-Дзюба и Шатов.
Он Манчини руку не подал во время замены в игре с "Русенборгом".
Виктор Лошаков
21 октября 2017 в 20:06
Думается с этим игроком или без него Зенит крепок, а у ЦСКА не будет какого-либо шанса, не думаю что вытянут армейцы! Хотя?
Gunslinger
Gunslinger ответил Doping87
21 октября 2017 в 19:37
Манчини в плане воспитательной работы оставил его подумать над мотивацией. Хороший малый этот Дриусси, только ленится выкладываться на 110%. Вот уже не в первый раз садится на лавку.
Молодой ещё, зелёный!
Думаю, к весне разбегается и разыграется! :)
Чёрный берет
21 октября 2017 в 19:21
Фору дают!!! :)))
cska59
21 октября 2017 в 19:17
Аргентинцем больше,аргентинцем меньше,всё равно их много.
yrasikos22
21 октября 2017 в 19:00
Щас Полоз лучше чем Дриусси....
Санчо Панса
21 октября 2017 в 18:58
Тем не менее состав у Зенита более чем солидный! Эх, в ЦСКА бы таких футболистов, особенно в нападение...Ну кроме Дзюбы, разумеется)
Алексстелс
21 октября 2017 в 18:30
Там можно детскую команду отправлять,у всех радикулит,по возрасту.
Doping87
21 октября 2017 в 18:28
Манчини в плане воспитательной работы оставил его подумать над мотивацией. Хороший малый этот Дриусси, только ленится выкладываться на 110%. Вот уже не в первый раз садится на лавку.
shur
21 октября 2017 в 18:10
...у вас этих аргентинцев пруд пруди...!!!
VIPded
21 октября 2017 в 18:06
Удачи ЦСКА!!!
juchok
21 октября 2017 в 18:03
15 мультов в трубу...
ziborock
21 октября 2017 в 17:58
А что с Дриусси?
Никакущий!
Красно Синий воин
21 октября 2017 в 17:56
А что с Дриусси?
quinn-se
21 октября 2017 в 17:54
Зенит взлетел на самолёте, а Дриусси поехал на такси)

Летать боится...
МКС
21 октября 2017 в 17:52
Ну все, без дуси сольют с неприличным счетом.
Colonist
21 октября 2017 в 17:51
Желтого цвета!
Colonist
21 октября 2017 в 17:51
Нас устроит и ничья! :)
Ваня лучший
Ваня лучший ответил Miaf
21 октября 2017 в 17:50
Если без дуси отправились, значит точно на коней надо ставку делать.
    Ваня лучший
    21 октября 2017 в 17:49
    Особо опасаться надо Анюкова, Новосельцева, Жиркова, Терентьева, Нобоа, Шатова и Кран и ветер. Но самый грозный вариант это Лодыгин.
    Miaf
    21 октября 2017 в 17:48
    Если без дуси отправились, значит точно на коней надо ставку делать.
    Баба Яга против
    21 октября 2017 в 17:47
    Да там можно и без воротчика..
    sir-5
    21 октября 2017 в 17:40
    Видимо с Манчини подрался.К этому всё и шло.Это ещё тяжёлая артиллерия ставки верховного главнокомандования в бой не вступила-Дзюба и Шатов.