• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
Отбор Евро-2019 (до 21), 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип Австрия (до 21)Австрия (до 21) -:- Логотип Россия (до 21)Россия (до 21) - - -
Лига Наций 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ГерманияГермания 1.82 3.64 4.45
21:45 сегодня Логотип УкраинаУкраина -:- Логотип ЧехияЧехия 1.77 3.47 5.56
21:45 сегодня Логотип ИрландияИрландия -:- Логотип УэльсУэльс 2.45 2.94 3.47
21:45 сегодня Логотип НорвегияНорвегия -:- Логотип БолгарияБолгария 1.62 3.72 6.15
21:45 сегодня Логотип СловенияСловения -:- Логотип КипрКипр 1.66 3.58 5.95
17:00 сегодня Логотип КазахстанКазахстан -:- Логотип АндорраАндорра 1.222 5.60 17.75
19:00 сегодня Логотип АрменияАрмения -:- Логотип МакедонияМакедония 3.06 3.20 2.42
21:45 сегодня Логотип ЛатвияЛатвия -:- Логотип ГрузияГрузия 4.85 3.15 1.89
21:45 сегодня Логотип ГибралтарГибралтар -:- Логотип ЛихтенштейнЛихтенштейн 3.16 3.05 2.45
Товарищеские матчи. Сборные 2018 1 X 2
21:45 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип НидерландыНидерланды 1.76 3.72 4.70
13:35 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип УругвайУругвай 2.94 3.28 2.45
20:45 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип АргентинаАргентина 1.65 3.58 6.10

Гаджиев: «Результат для „Амкара“ нормальный, летим в Пермь с позитивным настроением»

21 октября 2017, 21:08
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев в эфире телеканала «Наш футбол» прокомментировал ничью со «Спартаком» в матче 14-го тура РФПЛ:

«Непростой матч. Надеюсь, не только для нас, но и для „Спартака“. Мы сыграли в свою силу. В конце хороший момент был у Идову, но он не попал по мячу как следует. Если бы он пробил как следует и выручил вратарь – это куда ни шло. А так этот момент огорчает. Но результат для нас нормальный, летим в Пермь с позитивным настроением.

Мне как-то раз пермские друзья прислали такую шутку. Мол, пермяку задают вопрос: „Ты чего всегда такой жизнерадостный и уверенный?“ А он отвечает: „Так я из Перми“. Вне зависимости от результата и того, кто в „Амкаре“ работает – Гаджиев или Черчесов – в команде всегда сохраняется боевой дух».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gunslinger
22 октября 2017 в 10:11
Хорошо сказал. И про то, как пенальти не назначили,-ни слова! Мужик!!
Санчо Панса
22 октября 2017 в 07:03
Да, более чем хороший! Не пропустили ничего от Спартака, в отличие от Севильи. Как Севилья могла столько выхватить от слабого красно-белого клуба? Не понятно....
008Maximus
21 октября 2017 в 23:47
Молодцы!!! Ждем!! У нас тут первый снег!!)))
cska plus
21 октября 2017 в 22:45
Всегда доверял Муслимычу, свиньям повезло, что им хребет не сломал.
FROBI
FROBI ответил Валерыч
21 октября 2017 в 22:12
Селихов просто по инерции летел в прыжке, как он мог остановиться в полёте, на такой скорости? А до мяча он просто не успел дотянуться.
Уважаемый, кого колышет твоя инерция, прыжок и т.п.
Факт очевиден, Идову прокинул мяч, а Селихов не коснулся мяча, зато в игрока въехал.
Учи матчасть чо ли, то бишь правила.
FROBI
FROBI ответил Валерыч
21 октября 2017 в 22:10
Гаджиев только одни автобусы ставить умеет. Нужен ли такой тренер? И нужны ли такие команды-автобусы, которые тормозят весь наш футбол?
Да уж куда нужнее команд, стимулирующих судей на неназначение чистых пенальти.
Байкал-38
21 октября 2017 в 21:51
Селихов просто по инерции летел в прыжке, как он мог остановиться в полёте, на такой скорости? А до мяча он просто не успел дотянуться.
Ты только, что мне описал эпизод в котором сам описываешь его нарушение! Чистый пенальти.
Валерыч
21 октября 2017 в 21:47
Вы летите в Пермь как ГЕРОИ!!! Вся страна видела в прямом эфире как Вас засудили! Даже ярый болельщик Генич это признал!
Селихов просто по инерции летел в прыжке, как он мог остановиться в полёте, на такой скорости? А до мяча он просто не успел дотянуться.
VIPded
21 октября 2017 в 21:44
Пермь покруче какой-то там Севильи! )))
Байкал-38
21 октября 2017 в 21:41
Вы летите в Пермь как ГЕРОИ!!! Вся страна видела в прямом эфире как Вас засудили! Даже ярый болельщик Генич это признал!
Валерыч
21 октября 2017 в 21:39
Гаджиев только одни автобусы ставить умеет. Нужен ли такой тренер? И нужны ли такие команды-автобусы, которые тормозят весь наш футбол?
Дед Мазая
Дед Мазая ответил Kyon
21 октября 2017 в 21:32
Антифутбольный клуб портит зрелище для всей страны и всех клубов и радостно удаляется на свою тренировочную базу отрабатывать нырки и подлые удары. Молодец, Гаджиев, ты уничтожаешь футбол в стране)
Гаджиев работает от того ресурса, который имеет...
makkie
21 октября 2017 в 21:24
Представил группу условной ЛЧ из Амкара, Ростова, Рубина и Локомотива.

Вот раздолье для атаки :)))
Saang
Saang ответил Kyon
21 октября 2017 в 21:20
Антифутбольный клуб портит зрелище для всей страны и всех клубов и радостно удаляется на свою тренировочную базу отрабатывать нырки и подлые удары. Молодец, Гаджиев, ты уничтожаешь футбол в стране)
Не боись, найдется на них управа когда-нибудь, разнесут по щепкам. Тут как в Старкрафте - вечно защищаться нельзя, все равно отгребешь по полной.
Kyon
21 октября 2017 в 21:16
Антифутбольный клуб портит зрелище для всей страны и всех клубов и радостно удаляется на свою тренировочную базу отрабатывать нырки и подлые удары. Молодец, Гаджиев, ты уничтожаешь футбол в стране)
Алсидес Гиджиев
21 октября 2017 в 21:14
Ещё бы!
Абу-Мухаммад Курбангаджиев
21 октября 2017 в 21:10
Могли с радостными лицами лететь и тремя очками но кукуян не хотел этого.