• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон2.33.53
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург1.853.654.2
Испания. Примера 2017/2018, 33 тур1X2
22:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 1:0 Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас1.355.28
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво2.353.23.15
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб НантНант -:- Логотип футбольный клуб РеннРенн2.43.23.1
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДижонДижон -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион7.54.71.41

Гаджиев: «Результат для „Амкара“ нормальный, летим в Пермь с позитивным настроением»

21 октября 2017, 21:08
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев в эфире телеканала «Наш футбол» прокомментировал ничью со «Спартаком» в матче 14-го тура РФПЛ:

«Непростой матч. Надеюсь, не только для нас, но и для „Спартака“. Мы сыграли в свою силу. В конце хороший момент был у Идову, но он не попал по мячу как следует. Если бы он пробил как следует и выручил вратарь – это куда ни шло. А так этот момент огорчает. Но результат для нас нормальный, летим в Пермь с позитивным настроением.

Мне как-то раз пермские друзья прислали такую шутку. Мол, пермяку задают вопрос: „Ты чего всегда такой жизнерадостный и уверенный?“ А он отвечает: „Так я из Перми“. Вне зависимости от результата и того, кто в „Амкаре“ работает – Гаджиев или Черчесов – в команде всегда сохраняется боевой дух».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gunslinger
22 октября 2017 в 10:11
Хорошо сказал. И про то, как пенальти не назначили,-ни слова! Мужик!!
Санчо Панса
22 октября 2017 в 07:03
Да, более чем хороший! Не пропустили ничего от Спартака, в отличие от Севильи. Как Севилья могла столько выхватить от слабого красно-белого клуба? Не понятно....
008Maximus
21 октября 2017 в 23:47
Молодцы!!! Ждем!! У нас тут первый снег!!)))
cska plus
21 октября 2017 в 22:45
Всегда доверял Муслимычу, свиньям повезло, что им хребет не сломал.
FROBI
FROBI ответил Валерыч
21 октября 2017 в 22:12
Валерыч:
Селихов просто по инерции летел в прыжке, как он мог остановиться в полёте, на такой скорости? А до мяча он просто не успел дотянуться.
Уважаемый, кого колышет твоя инерция, прыжок и т.п.
Факт очевиден, Идову прокинул мяч, а Селихов не коснулся мяча, зато в игрока въехал.
Учи матчасть чо ли, то бишь правила.
FROBI
FROBI ответил Валерыч
21 октября 2017 в 22:10
Валерыч:
Гаджиев только одни автобусы ставить умеет. Нужен ли такой тренер? И нужны ли такие команды-автобусы, которые тормозят весь наш футбол?
Да уж куда нужнее команд, стимулирующих судей на неназначение чистых пенальти.
Байкал-38
21 октября 2017 в 21:51
Валерыч:
Селихов просто по инерции летел в прыжке, как он мог остановиться в полёте, на такой скорости? А до мяча он просто не успел дотянуться.
Ты только, что мне описал эпизод в котором сам описываешь его нарушение! Чистый пенальти.
Валерыч
21 октября 2017 в 21:47
Байкал-38:
Вы летите в Пермь как ГЕРОИ!!! Вся страна видела в прямом эфире как Вас засудили! Даже ярый болельщик Генич это признал!
Селихов просто по инерции летел в прыжке, как он мог остановиться в полёте, на такой скорости? А до мяча он просто не успел дотянуться.
VIPded
21 октября 2017 в 21:44
Пермь покруче какой-то там Севильи! )))
Байкал-38
21 октября 2017 в 21:41
Вы летите в Пермь как ГЕРОИ!!! Вся страна видела в прямом эфире как Вас засудили! Даже ярый болельщик Генич это признал!
Валерыч
21 октября 2017 в 21:39
Гаджиев только одни автобусы ставить умеет. Нужен ли такой тренер? И нужны ли такие команды-автобусы, которые тормозят весь наш футбол?
Дед Мазая
Дед Мазая ответил Kyon
21 октября 2017 в 21:32
Kyon:
Антифутбольный клуб портит зрелище для всей страны и всех клубов и радостно удаляется на свою тренировочную базу отрабатывать нырки и подлые удары. Молодец, Гаджиев, ты уничтожаешь футбол в стране)
Гаджиев работает от того ресурса, который имеет...
makkie
21 октября 2017 в 21:24
Представил группу условной ЛЧ из Амкара, Ростова, Рубина и Локомотива.

Вот раздолье для атаки :)))
Saang
Saang ответил Kyon
21 октября 2017 в 21:20
Kyon:
Антифутбольный клуб портит зрелище для всей страны и всех клубов и радостно удаляется на свою тренировочную базу отрабатывать нырки и подлые удары. Молодец, Гаджиев, ты уничтожаешь футбол в стране)
Не боись, найдется на них управа когда-нибудь, разнесут по щепкам. Тут как в Старкрафте - вечно защищаться нельзя, все равно отгребешь по полной.
Kyon
21 октября 2017 в 21:16
Антифутбольный клуб портит зрелище для всей страны и всех клубов и радостно удаляется на свою тренировочную базу отрабатывать нырки и подлые удары. Молодец, Гаджиев, ты уничтожаешь футбол в стране)
Алсидес Гиджиев
21 октября 2017 в 21:14
Ещё бы!
Абу-Мухаммад Курбангаджиев
21 октября 2017 в 21:10
Могли с радостными лицами лететь и тремя очками но кукуян не хотел этого.