• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Сегунда
  • Португалия. Примейра
  • США. МЛС
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов 0:3 Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 96.00 23.00 1.006

ЦСКА и «Зенит» завершили матч нулевой ничьей

22 октября 2017, 18:26
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

ЦСКА и «Зенит» не выявили сильнейшего в 14-м туре РФПЛ.

Москва, стадион «ВЭБ-Арена»

ЦСКА – «Зенит» – 0:0 (0:0)

ЦСКА: Акинфеев, Березуцкий А, Березуцкий В, Васин, Щенников, Фернандес, Натхо (Гордюшенко 70), Вернблум, Головин, Кучаев, Витиньо (Жамалетдинов 88). 
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Зенит»: Лунев (Лодыгин 46), Иванович, Кришито, Мевля, Маммана, Ерохин, Кузяев, Паредес, Ригони (Краневиттер 69), Кокорин, Полоз (Дзюба 59). 
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Васин 5, Фернандес 11, Акинфеев 12, А. Березуцкий 30, Мевля 31, Ригони 43, Дзюба 65, Натхо 66, Паредес 67, Вернблум 68.

Судья: Михаил Волков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другой встрече тура «Спартак» и «Амкар» также сыграли вничью.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
никита001
никита001 ответил Kuprin
23 октября 2017 в 17:38
Понтус всегда боец ,а вот у Дзюбы ваша тарасовская школа
Пересмотри матч ЦСКА - Базель и увидишь, какой он "боец". Когда ему судьи позволяют - он рвет и мечет (в хорошем смысле). Но он не дурак! Знает, что зва свои рубки и крик на судей в ЕК карточка ему нарисуется будь здоров как.
Великолепный
23 октября 2017 в 15:58
ЦСКА продлил безпроигрышную серию с Зенитом, и своим выступлением заслужил овации трибун
cska1948
cska1948 ответил RussianHorse
23 октября 2017 в 11:40
Не было, но увы это все таки нарушение. Но это мое мнение. Хорошо, что судья подумал, как Вы)
Сегодня судьи стараются делать различие между сознательной игрой рукой и случайным попаданием мяча в руку. Грань здесь. порой, очень тонкая, поэтому и вызывает споры среди болельщиков.
RussianHorse
RussianHorse ответил cska1948
23 октября 2017 в 11:37
Но его движение не было сознательной игрой в мяч.
Не было, но увы это все таки нарушение. Но это мое мнение. Хорошо, что судья подумал, как Вы)
cska1948
cska1948 ответил RussianHorse
23 октября 2017 в 11:36
Да, но потом Марио все таки сделал движение уже не плечом.
Но его движение не было сознательной игрой в мяч.
RussianHorse
RussianHorse ответил cska1948
23 октября 2017 в 11:34
Какая "очевидная"? Марио и мяча не видел, крутил головой в поисках мяча, который сверху упал на его предплечье.
Да, но потом Марио все таки сделал движение уже не плечом.
cska1948
cska1948 ответил n272nm
23 октября 2017 в 11:21
Я про руку Фернандо и писал. Этого, по большому счету, более чем достаточно. Но если честно, меня больше расстроил то факт, что Вилков не сумел пресечь грубость с самого начала. То что он никого не удалил и показал всего 10 ЖК - это просто чудо. Спецом не буду выделять кто фолил больше, просто отмечу факт, что грубость была чрезмерной и явно лишней.
Если бы с самого начала Вилков наказал Полаза, дал ему жёлтую и поставил то ли штрафной, то ли пенальти (фол был в районе линии штрафной) за умышленный удар локтем, то в дальнейшем и грубости было меньше. Но Вилков не решился этого сделать на второй минуте матча, что и повлекло за собой всплеск эмоций со стороны армейцев. А потом ещё вмешательство Манчини в действия судей. Ведь Вилков не свистнул фол за игру Марио в мяч. Только после того, как Манчини стал прессовать бокового, тот стал размахивать флагом. Именно за то, что Манчини повлиял на решение бокового, Марио на него и наехал. С чем согласен, так это с тем, что Вилков не взял игру под свой контроль с первой секунды матча.
cska1948
cska1948 ответил RussianHorse
23 октября 2017 в 11:08
Рука там очевидная была только у Марио. У двух Березуцких, особенно у Леши, мяч просто в руку попал - неумышленно. Но и Ригони должны были давать вторую желтую за фол на Березуцком.
Какая "очевидная"? Марио и мяча не видел, крутил головой в поисках мяча, который сверху упал на его предплечье.
n272nm
n272nm ответил RussianHorse
23 октября 2017 в 10:36
Рука там очевидная была только у Марио. У двух Березуцких, особенно у Леши, мяч просто в руку попал - неумышленно. Но и Ригони должны были давать вторую желтую за фол на Березуцком.
Я про руку Фернандо и писал. Этого, по большому счету, более чем достаточно. Но если честно, меня больше расстроил то факт, что Вилков не сумел пресечь грубость с самого начала. То что он никого не удалил и показал всего 10 ЖК - это просто чудо. Спецом не буду выделять кто фолил больше, просто отмечу факт, что грубость была чрезмерной и явно лишней.
Юрий Сенатов 1
23 октября 2017 в 09:35
Игра распиаренного "Зенита" с ЦСКА - продолжение безобразного футбола, который они показали в матчах с "Реал - Сосьедадом" и "Русенборгом", где выиграли только за счет ошибок соперника, а не на классе, как считают многие специалисты и болельщики. Снимите, наконец, розовые очки, и вы поймете, что "Зенит" играет в анти-футбол. В матче с норвежцами игроки передавали друг другу мяч, стоя на месте, что в современном футболе считается нонсенсом. Обратил внимание на такой настораживающий факт в процессе игры петербуржцев - если мяч забивает аргентинец, его поздравляют только соотечественники, если наш футболист - россияне. С чего бы это?...
Tommy Lee
23 октября 2017 в 08:49
Судья: Михаил Волков.

Я думал, что Вилков судил.
Алексей Бадайкин
23 октября 2017 в 08:32
Игрочишка это Артемка, Понтус - боец. А еще ты видимо рядом стоял)))) Все видел, все знаешь))))
И чего же этот "боец" от первого прикосновения упал на землю и начал корчится???
Чего же он не проявил свои "бойцовские" качества???
Ruslan Volkov
23 октября 2017 в 08:29
Понтус вчера повел себя,но больше поразило Марио как он кидался на дона,это все игроки цска себя считают пупом земли как надевают футболку цска?
Ruslan Volkov
23 октября 2017 в 08:25
Что ты тут нахваливаешь свой цска,умеете только на нашем чемпе играть зная что вас поддерживают,вы свои последние 2 чемпионства купленных забудьте уже,а то себя вы уже монстром нашего чемпа считаете
KR AR
23 октября 2017 в 07:40
Жаль,что не до давили в первом тайме
papic337
papic337 ответил cska-78
23 октября 2017 в 06:02
Слушай, тебе не угодишь! Рейнгольд маразматик, Будогосский ересь несет, спартач Хусаинов тоже не устраивает! Все говорят, что это пенальти, но тебе все бесполезно!
Если хочешь быть объективным переверни ситуацию и представь, что такое пенальти поставили бы в ворота ЦСКА. Подозреваю, что ты тут распинался бы про предвзятое судейство. Про Федун всё купил и т.д.
Александр Алексатов
23 октября 2017 в 03:01
Довольно таки заурядный договорнячок. Чуть не уснул.
в ноябре на очко арене проснешься
Kuprin
Kuprin ответил никита001
23 октября 2017 в 01:33
Понтус боец. В чемпионате России. С Базелем тише воды, ниже травы. Потому что знает, что рубка соперника и ор на судей в Евротурнирах не пройдут. Через полчаса его пребывания на поле - либо прямая красная, либо пара желтых - и досвидос. А у нас все можно - вот он и "боец". А Дзюба - да, игрочишка. Это вернее верного.
Понтус всегда боец ,а вот у Дзюбы ваша тарасовская школа
ОЛЛС
ОЛЛС ответил никита001
23 октября 2017 в 01:22
Да, это так.
Законы подлости исполняются без промедления.)
Аба Гольштейн
23 октября 2017 в 01:14
    никита001
    никита001 ответил ОЛЛС
    23 октября 2017 в 01:14
    Сзади подбежал и толкнул,но это же Дзюба.)))
    Да, это так.
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответил никита001
    23 октября 2017 в 01:05
    Понтус боец. В чемпионате России. С Базелем тише воды, ниже травы. Потому что знает, что рубка соперника и ор на судей в Евротурнирах не пройдут. Через полчаса его пребывания на поле - либо прямая красная, либо пара желтых - и досвидос. А у нас все можно - вот он и "боец". А Дзюба - да, игрочишка. Это вернее верного.
    Сзади подбежал и толкнул,но это же Дзюба.)))
    RussianHorse
    RussianHorse ответил n272nm
    23 октября 2017 в 00:37
    А там и была игра рукой и очевидный пенальти.
    Рука там очевидная была только у Марио.
    У двух Березуцких, особенно у Леши, мяч просто в руку попал - неумышленно.
    Но и Ригони должны были давать вторую желтую за фол на Березуцком.
    никита001
    23 октября 2017 в 00:35
    Игрочишка это Артемка, Понтус - боец. А еще ты видимо рядом стоял)))) Все видел, все знаешь))))
    Понтус боец. В чемпионате России. С Базелем тише воды, ниже травы. Потому что знает, что рубка соперника и ор на судей в Евротурнирах не пройдут. Через полчаса его пребывания на поле - либо прямая красная, либо пара желтых - и досвидос. А у нас все можно - вот он и "боец".
    А Дзюба - да, игрочишка. Это вернее верного.
    Jeck Denielse
    23 октября 2017 в 00:12
    Господа....какая рука...какой судья...вы о чём ??
    Это Зенит....фаворит....и не только в данной игре а в чемпионате в целом......
    Нет никаких оправданий - набранным двум очкам из девяти в трёх последних турах.......

    Дело не в Анжи,Арсенале или ЦСКА.......никто из их игроков не превратился резко в Месси и Роналду.....дело именно в Зените....
    Кому нужна была бы такая "победка" с пенальти, если бы Вилков поставил на точку.....при такой игре..??? мне не нужна...Вилкову тоже.....Манчини?? наврятли.....

    Стране нужен сильный чемпион.....и у дона Роберто ещё есть время вернуть кураж ....

    Удачи !!!!!
    Anton_Alekseevi4
    23 октября 2017 в 00:07
    Понтус ваш - понтушка, дешевка... и Натхо такая же девка...
    Bekelman55
    23 октября 2017 в 00:02

    вот классный сезон
    n272nm
    n272nm ответил Kuprin
    22 октября 2017 в 23:58
    кто там разбирал то ? Боярский что ли или Орлов? Если Орлов молчит значит не было пеналя и подавно. Рахимов разбирал в эфире и сказал что это нельзя назвать ИГРУ рукой. Важна не рука а ИГРА рукой !!! Учи мат часть.
    А там и была игра рукой и очевидный пенальти.
    Конь Красно-Синий
    22 октября 2017 в 23:58
    Я не защитник игрочишки понтуса. Дешевые понты мне не интересны. Дзюба слегка толкнул понтуса. Никто не мешал понтусу развернуться и ответить. Он предпочел упасть и начать корчится. Повел себя как дешевка. Какие вопросы?
    Игрочишка это Артемка, Понтус - боец. А еще ты видимо рядом стоял)))) Все видел, все знаешь))))
    Kuprin
    Kuprin ответил n272nm
    22 октября 2017 в 23:49
    Там две руки и одна из них - стопудовая, чистейший пенальти. На спорт-экспрессе уже эпизод разобрали.Правила сам иди читай, ты их не знаешь.
    кто там разбирал то ? Боярский что ли или Орлов? Если Орлов молчит значит не было пеналя и подавно. Рахимов разбирал в эфире и сказал что это нельзя назвать ИГРУ рукой. Важна не рука а ИГРА рукой !!! Учи мат часть.