Soccer.ru

ЦСКА и «Зенит» завершили матч нулевой ничьей

22 октября 2017, 18:26
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

ЦСКА и «Зенит» не выявили сильнейшего в 14-м туре РФПЛ.

Москва, стадион «ВЭБ-Арена»

ЦСКА – «Зенит» – 0:0 (0:0)

ЦСКА: Акинфеев, Березуцкий А, Березуцкий В, Васин, Щенников, Фернандес, Натхо (Гордюшенко 70), Вернблум, Головин, Кучаев, Витиньо (Жамалетдинов 88). 
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Зенит»: Лунев (Лодыгин 46), Иванович, Кришито, Мевля, Маммана, Ерохин, Кузяев, Паредес, Ригони (Краневиттер 69), Кокорин, Полоз (Дзюба 59). 
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Васин 5, Фернандес 11, Акинфеев 12, А. Березуцкий 30, Мевля 31, Ригони 43, Дзюба 65, Натхо 66, Паредес 67, Вернблум 68.

Судья: Михаил Волков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другой встрече тура «Спартак» и «Амкар» также сыграли вничью.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК ЦСКА
Все комментарии
никита001
никита001 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2017 в 17:38
Пересмотри матч ЦСКА - Базель и увидишь, какой он "боец". Когда ему судьи позволяют - он рвет и мечет (в хорошем смысле). Но он не дурак! Знает, что зва свои рубки и крик на судей в ЕК карточка ему нарисуется будь здоров как.
Великолепный
23 октября 2017 в 15:58
ЦСКА продлил безпроигрышную серию с Зенитом, и своим выступлением заслужил овации трибун
cska1948
cska1948 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2017 в 11:40
Сегодня судьи стараются делать различие между сознательной игрой рукой и случайным попаданием мяча в руку. Грань здесь. порой, очень тонкая, поэтому и вызывает споры среди болельщиков.
cska1948
cska1948 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2017 в 11:36
Но его движение не было сознательной игрой в мяч.
cska1948
cska1948 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2017 в 11:21
Если бы с самого начала Вилков наказал Полаза, дал ему жёлтую и поставил то ли штрафной, то ли пенальти (фол был в районе линии штрафной) за умышленный удар локтем, то в дальнейшем и грубости было меньше. Но Вилков не решился этого сделать на второй минуте матча, что и повлекло за собой всплеск эмоций со стороны армейцев. А потом ещё вмешательство Манчини в действия судей. Ведь Вилков не свистнул фол за игру Марио в мяч. Только после того, как Манчини стал прессовать бокового, тот стал размахивать флагом. Именно за то, что Манчини повлиял на решение бокового, Марио на него и наехал. С чем согласен, так это с тем, что Вилков не взял игру под свой контроль с первой секунды матча.
cska1948
cska1948 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2017 в 11:08
Какая "очевидная"? Марио и мяча не видел, крутил головой в поисках мяча, который сверху упал на его предплечье.
Tommy Lee
23 октября 2017 в 08:49
Судья: Михаил Волков.

Я думал, что Вилков судил.
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин ответ Конь Красно-Синий (раскрыть)
23 октября 2017 в 08:32
И чего же этот "боец" от первого прикосновения упал на землю и начал корчится???
Чего же он не проявил свои "бойцовские" качества???
Ruslan Volkov
23 октября 2017 в 08:29
Понтус вчера повел себя,но больше поразило Марио как он кидался на дона,это все игроки цска себя считают пупом земли как надевают футболку цска?
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Конь Красно-Синий (раскрыть)
23 октября 2017 в 08:25
Что ты тут нахваливаешь свой цска,умеете только на нашем чемпе играть зная что вас поддерживают,вы свои последние 2 чемпионства купленных забудьте уже,а то себя вы уже монстром нашего чемпа считаете
KR AR
23 октября 2017 в 07:40
Жаль,что не до давили в первом тайме
papic337
papic337 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2017 в 06:02
Если хочешь быть объективным переверни ситуацию и представь, что такое пенальти поставили бы в ворота ЦСКА. Подозреваю, что ты тут распинался бы про предвзятое судейство. Про Федун всё купил и т.д.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ никита001 (раскрыть)
23 октября 2017 в 01:22
Законы подлости исполняются без промедления.)
Аба Гольштейн
23 октября 2017 в 01:14
    никита001
    никита001 ответ ОЛЛС (раскрыть)
    23 октября 2017 в 01:14
    Да, это так.
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ никита001 (раскрыть)
    23 октября 2017 в 01:05
    Сзади подбежал и толкнул,но это же Дзюба.)))
    никита001
    никита001 ответ Конь Красно-Синий (раскрыть)
    23 октября 2017 в 00:35, ред.
    Понтус боец. В чемпионате России. С Базелем тише воды, ниже травы. Потому что знает, что рубка соперника и ор на судей в Евротурнирах не пройдут. Через полчаса его пребывания на поле - либо прямая красная, либо пара желтых - и досвидос. А у нас все можно - вот он и "боец".
    А Дзюба - да, игрочишка. Это вернее верного.
    Jeck Denielse
    23 октября 2017 в 00:12
    Господа....какая рука...какой судья...вы о чём ??
    Это Зенит....фаворит....и не только в данной игре а в чемпионате в целом......
    Нет никаких оправданий - набранным двум очкам из девяти в трёх последних турах.......

    Дело не в Анжи,Арсенале или ЦСКА.......никто из их игроков не превратился резко в Месси и Роналду.....дело именно в Зените....
    Кому нужна была бы такая "победка" с пенальти, если бы Вилков поставил на точку.....при такой игре..??? мне не нужна...Вилкову тоже.....Манчини?? наврятли.....

    Стране нужен сильный чемпион.....и у дона Роберто ещё есть время вернуть кураж ....

    Удачи !!!!!
    Anton_Alekseevi4
    23 октября 2017 в 00:07
    Понтус ваш - понтушка, дешевка... и Натхо такая же девка...
    Kurt Bekelman
    23 октября 2017 в 00:02

    вот классный сезон
    Конь Красно-Синий
    Конь Красно-Синий ответ Алексей Бадайкин (раскрыть)
    22 октября 2017 в 23:58
    Игрочишка это Артемка, Понтус - боец. А еще ты видимо рядом стоял)))) Все видел, все знаешь))))
    форева
    22 октября 2017 в 23:48
    Ну что сказать. Не выиграли, так хоть перепугали зенит до заикания.)) Да и судья, судя по всему, в перерыве вернул деньги газпрому с перепуга.))
    Алексей Бадайкин
    Алексей Бадайкин ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    22 октября 2017 в 23:25
    Ну и? Дзюба не дешевка Верблум. Падать и корчится не стал.
    Алексей Бадайкин
    Алексей Бадайкин ответ Конь Красно-Синий (раскрыть)
    22 октября 2017 в 23:24
    Я не защитник игрочишки понтуса. Дешевые понты мне не интересны.

    Дзюба слегка толкнул понтуса. Никто не мешал понтусу развернуться и ответить. Он предпочел упасть и начать корчится. Повел себя как дешевка. Какие вопросы?
    Jeck Denielse
    22 октября 2017 в 23:22
    Вяло,лениво,медленно,без энергии и куража.....

    Я не узнаю сегодня Зенит.....

    Арсенал и нынешний ЦСКА - не те соперники ,в играх с которыми можно набирать лишь одно очко...

    Зенит месяц назад и Зенит нынешний - две большие разницы....
    Тогда было сомнений в победе над Реал Сосьедадом.....а теперь даже армейцев обыграть проблема...хотя Базель обыграл даже не вспотев.....

    Я разочарован сегодня игрой команды.....
    Не думаю что это спад....это спадище...
    Трезвый Орлов
    22 октября 2017 в 23:08, ред.
    молодняк коней возил наших как детей - Манчини нулевой! Спасибо Вилкову!
    DAD81
    DAD81 ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
    22 октября 2017 в 23:04
      Влад Богатырёв
      22 октября 2017 в 23:02
      Договорных ничьих не бывает, т.к. это потеря одного очка. Договорняк - это когда дома победа, в гостях поражение - оба получат по три очка.
      По игре - во втором тайме уснул, что там было не скажу))) По-первому - если ЦСКА так же будет кидаться на судей в ЛЧ, к концу игры будут играть минимум вдевятером. По-игре - Забей ЦСКА в первом тайме и их автобус Зенит бы не вскрыл.
      Colonist
      22 октября 2017 в 22:42
      Буду краток! Как Владимир Владимирович! Договорняк!!?
      зенит юрист
      22 октября 2017 в 22:28
      цска с базелем-- безвольная толпа на поле.
      сегодня пол команды играли в своей штрафной в волейбол, а
      пол команды бегали за судьей с оскалами .
      да так хорошо бегали и скалились ,что судья побоялся наказать волейболистов пенальти
      Гость