Soccer.ru

ЦСКА и «Зенит» завершили матч нулевой ничьей

22 октября 2017, 18:26
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

ЦСКА и «Зенит» не выявили сильнейшего в 14-м туре РФПЛ.

Москва, стадион «ВЭБ-Арена»

ЦСКА – «Зенит» – 0:0 (0:0)

ЦСКА: Акинфеев, Березуцкий А, Березуцкий В, Васин, Щенников, Фернандес, Натхо (Гордюшенко 70), Вернблум, Головин, Кучаев, Витиньо (Жамалетдинов 88). 
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Зенит»: Лунев (Лодыгин 46), Иванович, Кришито, Мевля, Маммана, Ерохин, Кузяев, Паредес, Ригони (Краневиттер 69), Кокорин, Полоз (Дзюба 59). 
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Васин 5, Фернандес 11, Акинфеев 12, А. Березуцкий 30, Мевля 31, Ригони 43, Дзюба 65, Натхо 66, Паредес 67, Вернблум 68.

Судья: Михаил Волков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другой встрече тура «Спартак» и «Амкар» также сыграли вничью.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК ЦСКА
Все комментарии
RDeanW
22 октября 2017 в 18:26
    Гавриил
    22 октября 2017 в 18:27
    Довольно таки заурядный договорнячок. Чуть не уснул.
    Т34
    22 октября 2017 в 18:29
    Зенит уже в открытую стал приезжать на матчи с собственным судьей.
    Казанский
    22 октября 2017 в 18:39
    Предупреждения: Васин 5, Фернандес 11, Акинфеев 12, А. Березуцкий 30, Мевля 31, Ригони 43, Дзюба 65, Натхо 66, Паредес 67, Вернблум 68.
    ------------------------
    Это не футбол был,а регби какое-то.Если бы не слабовольный Вилков к концу матча на поле должны были остаться по 5 футболистов с каждой стороны)))
    Казанский
    Казанский ответ ReMiX_SPb (комментарий удален) (раскрыть)
    22 октября 2017 в 19:47
    Взгляд писермана на тебя
    RDeanW
    RDeanW ответ bosun (раскрыть)
    22 октября 2017 в 19:29
    чемпион сейчас играет в лч и отстаивает там честь страны - 0 поражений за 3 игры, первый разгром с 2001 года, крупнейший разгром над клубом топ-10 уефа. это не иегудам и утрехтам сливать)
    spartach n1
    22 октября 2017 в 19:48
    LOpp
    22 октября 2017 в 19:10
    Пацаны, чет не могу найти видео: "опасные моменты и голы в матче цска-Зенит"
    Spartak_Rulit
    22 октября 2017 в 18:28
    как обычно унылые нули, единственное развлечение это стычки по ходу матча)
    Jeck Denielse
    22 октября 2017 в 18:36, ред.
    Игра не понравилась......
    Зениту надо обыгрывать команды которые за месяц забивают 1 гол.....даже в гостях...
    Акинфеев выручалочка....
    Защитники армейцев сплошь волейболисты .... игра руками постоянная...

    Показалось атаки Зенита были по-острей.....
    Но результат - никакой...
    Всем удачи !!!
    Здоровья Нулёву !!!
    derrik2000
    22 октября 2017 в 19:00
    Кто-то вчера из "не спартаковских" болел много-много писал, что Спартак - ДНО, раз не смог забить хотя бы один мяч в ворота "Амкара".
    А сегодня "звёздный" "Зенит" СКОЛЬКО УДАРОВ по воротам Акинфеева нанёс? )))
    Если бы не ошибка Васина в конце матча, то даже и вспомнить-то чего-то вразумительного об атаке "звездунов" не получилось. )))
    Похоже, что Манчини и "Зенит" наконец-то "поймали свою игру". )))
    ЦСКА Самый титулованный
    22 октября 2017 в 19:05
    Сегодня ЦСКА и Зенит сыграли зрелищную , боевую ничью, а всем почему то стыдно за вчерашнюю унылую ничью спартака!)))
    RDeanW
    RDeanW ответ 1asss (комментарий удален) (раскрыть)
    22 октября 2017 в 19:44
    ну цска вот не стреляет, например) 100 лет уже как 4 место в группе)
    RDeanW
    22 октября 2017 в 18:27
    2 гола за 7 последних матчей. гениальная атака!

    Крейсер
    22 октября 2017 в 22:22, ред.
    В игре с Базелем кони были тюленями.
    В игре с Зенитом - кони бегали как кони.

    Теперь я понял систему участия ЦСКА в турнирах.
    Есть турниры полезные. Есть - до поры до времени полезные.
    1. Чемпионат России. Полезный турнир. Нужно максимально упереться, чтобы оказаться в зоне Лиги Чемпионов. Занятое место в ЧР уже не так принципиально.
    2. Лига Чемпионов. Очень полезный турнир (поначалу). Попадаешь в ЛЧ, получаешь от УЕФА бабосы за участие, а дальше хоть трава не расти.

    ЦСКА уже давно забил на Лигу Чемпионов. Теперь его интересует только новое попадание и новый транш УЕФА за участие. Поэтому кони в этом турнире будут постоянно последними.
    Казанский
    22 октября 2017 в 19:09
    Стыдно за Зенит,печально за ЦСКА..Вот итог этого матча
    ANATOLY KANDAUROV
    22 октября 2017 в 18:31
      mat73
      22 октября 2017 в 19:19, ред.
      Даже не посмотрев матч, только услышав пару фраз, сразу понял - договорнячок!
      Казанский
      Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      22 октября 2017 в 20:29
      Есть телефон,есть улица...А у тех,у кого нет друзей в реальной жизни,те и живут в ВК,общаясь с виртуалами и гордясь кол-ом подписчиков((
      Казанский
      Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      22 октября 2017 в 18:56
        Казанский
        Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        22 октября 2017 в 19:03
        Футбол-это не твое.Наверное с ВЭБ-арены пишешь,а не из кухни родной хижины)))
        Казанский
        Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        22 октября 2017 в 19:44
        В селе допоздна сельмаг работает,а то долго бегал?)))
        Ver
        Ver
        22 октября 2017 в 18:40
          sihafazatron
          22 октября 2017 в 18:26
          лучше сыграть в ничью с зенитом, чем отскочить от амкара!
          Гавриил
          22 октября 2017 в 18:28
          Базель-то посильнее Зенита будет так-то...
          mс
          22 октября 2017 в 18:28
          Ну, как и ожидалось. Пойдет.
          Т34
          22 октября 2017 в 18:28
          Расчитывать было не на что. Миллер Гинером пошушукались и согласились на ничью.
          Алексей Бадайкин
          Алексей Бадайкин ответ RDeanW (раскрыть)
          22 октября 2017 в 18:47
            Spartak_Rulit
            Spartak_Rulit ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
            22 октября 2017 в 19:15
            Ну ты и подлиза)))
            cska1948
            22 октября 2017 в 18:49
            Понимаю разочарование ребят из Тарасовки. Ведь они ждали победы Зенита больше чем болельщики Зенита.
            Гость