Soccer.ru

ЦСКА и «Зенит» завершили матч нулевой ничьей

22 октября 2017, 18:26
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

ЦСКА и «Зенит» не выявили сильнейшего в 14-м туре РФПЛ.

Москва, стадион «ВЭБ-Арена»

ЦСКА – «Зенит» – 0:0 (0:0)

ЦСКА: Акинфеев, Березуцкий А, Березуцкий В, Васин, Щенников, Фернандес, Натхо (Гордюшенко 70), Вернблум, Головин, Кучаев, Витиньо (Жамалетдинов 88). 
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Зенит»: Лунев (Лодыгин 46), Иванович, Кришито, Мевля, Маммана, Ерохин, Кузяев, Паредес, Ригони (Краневиттер 69), Кокорин, Полоз (Дзюба 59). 
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Васин 5, Фернандес 11, Акинфеев 12, А. Березуцкий 30, Мевля 31, Ригони 43, Дзюба 65, Натхо 66, Паредес 67, Вернблум 68.

Судья: Михаил Волков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другой встрече тура «Спартак» и «Амкар» также сыграли вничью.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК ЦСКА
Все комментарии
RDeanW
22 октября 2017 в 18:26
    Великолепный
    Великолепный ответ Константин Белых (раскрыть)
    22 октября 2017 в 18:41
    спартак каждый год позорит страну в Еврокубках
    спартак
    сезон 2016/17
    не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
    сезон 2013/14
    не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
    сезон 2012/13
    занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
    сезон 2011/12
    не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
    сезон 2010/11
    уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
    сезон 2008/09
    не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
    сезон 2007/08
    не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
    сезон 2006/07
    вылетел от Сельты в кубке УЕФА
    сезон 2003/04
    Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
    сезон 2002/03
    Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18
    cska1948
    22 октября 2017 в 18:49
    Понимаю разочарование ребят из Тарасовки. Ведь они ждали победы Зенита больше чем болельщики Зенита.
    Гражданиннн
    22 октября 2017 в 18:51
    Блин, ни когда не думал что скажу, Спартак играет красивый футбол в последние время. Но после игры со Севильей на этот матч посмотреть между этими клубами аж хочется заплакать. 5 мин первого тайма смотрел и уснул. даже не знаю почему во втором тайме вышел на поле Лодыгин, потому что спал блин, такая унылая игра была. второй тайм начал смотреть, ужас ни одного удара в створ ворот. Оборигены из Южной Америки туда, сюда бегают, ни чего не понятно. Что будет дальше с нашим чемпионатом думать даже смешно.
    Конь Красно-Синий
    Конь Красно-Синий ответ Алексей Бадайкин (раскрыть)
    22 октября 2017 в 23:58
    Игрочишка это Артемка, Понтус - боец. А еще ты видимо рядом стоял)))) Все видел, все знаешь))))
    kidman4ik
    22 октября 2017 в 19:55
    Болелы армейцев и питерцев обсуждают не матч сыгранный их командами а то, что Спартак на 5 место опустился.
    Вы делаете мой день, ахаххах )))))))))
    RDeanW
    RDeanW ответ bosun (раскрыть)
    22 октября 2017 в 19:29
    чемпион сейчас играет в лч и отстаивает там честь страны - 0 поражений за 3 игры, первый разгром с 2001 года, крупнейший разгром над клубом топ-10 уефа. это не иегудам и утрехтам сливать)
    Гавриил
    22 октября 2017 в 18:27
    Довольно таки заурядный договорнячок. Чуть не уснул.
    ser.rus64
    22 октября 2017 в 19:50
    А теперь все вместе
    СПАРТАК МОСКВА МОЯ ЛЮБОВЬ
    Шуnя771
    22 октября 2017 в 18:50
    РЖД завтра сделает "скачок"!
    ANATOLY KANDAUROV
    22 октября 2017 в 18:31
      Санчо Панса
      22 октября 2017 в 18:31, ред.
      А спартачи так хотели, чтобы обе команды потеряли очки, ага) В итоге их мечты осуществились! И даже Дзюба не забил ЦСКА) В итоге все остались при своих. Зенит и ЦСКА в тройке, а Спартак вне зоны ЛЧ!
      ser.rus64
      ser.rus64 ответ makkie (раскрыть)
      22 октября 2017 в 19:55
      И еще раз
      ТЕБЕ СПАРТАК! СЕЙЧАС СПОЮ!
      ТЕБЯ Я В СЕРДЦЕ БЕРЕГУ!
      cska1948
      cska1948 ответ RDeanW (раскрыть)
      22 октября 2017 в 18:53
      Логика проста, как апельсин - Зенит вам не догнать, так хоть о втором месте помечтать.
      cska1948
      cska1948 ответ Дракон1988 (раскрыть)
      22 октября 2017 в 18:34
      Все эксперты предсказывали победу Зенита, а ты" предсказуемая ничья"
      papic337
      papic337 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
      22 октября 2017 в 22:01
      Ты ссылаешся на этого маразматика? Он для тебя авторитет? Селихов играл в мяч. Идову увидев это, специально споткнулся об его руки. Даже не попытавшись перепрыгнуть. Да ещё и сделал акробатический кульбит, чтобы усилить впечатление. Чистой воды симуляция. Но тебе по-видимому ничего объяснить нельзя. Для тебя существуют только два мнения одно твоё, другое неправильное. Впрочем я тоже предпочитаю составить своё мнение и его придерживаться. Да и подавляющее большинство людей делают тоже самое. Так что давай прекратим эту бессмысленную дискуссию. Это напоминает спор про стакан наполовину пуст или наполовину полон. Каждый прав со своей точки зрения и переубедить его невозможно.
      Казанский
      Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      22 октября 2017 в 18:56
        iri13
        22 октября 2017 в 19:30
        Судя по тому, что самые популярные комментарии именно от к-б, на ветке почти одни сс..спартачи..вчера то отскочили, вот и праздничек.

        А результат нашей игры предсказуем..цифра красивая получается по личным встречам 15-15-15.
        Казанский
        22 октября 2017 в 19:59
        Что с глазами Игоря?
        https://img.6/news/big/w/g/rfpl-cska-zenit-0-0_15086863221856939654.jpg
        Vladimir808
        Vladimir808 ответ cska1948 (раскрыть)
        22 октября 2017 в 18:36
        Не скажите.
        Я ставил 0:0.)))
        Jeck Denielse
        22 октября 2017 в 18:36, ред.
        Игра не понравилась......
        Зениту надо обыгрывать команды которые за месяц забивают 1 гол.....даже в гостях...
        Акинфеев выручалочка....
        Защитники армейцев сплошь волейболисты .... игра руками постоянная...

        Показалось атаки Зенита были по-острей.....
        Но результат - никакой...
        Всем удачи !!!
        Здоровья Нулёву !!!
        Константин Белых
        Константин Белых ответ Санчо Панса (раскрыть)
        22 октября 2017 в 18:36
        ЦСКа вообще нечего делать в лиге чемпионов. Позорят только страну год за годом.
        derrik2000
        22 октября 2017 в 19:00
        Кто-то вчера из "не спартаковских" болел много-много писал, что Спартак - ДНО, раз не смог забить хотя бы один мяч в ворота "Амкара".
        А сегодня "звёздный" "Зенит" СКОЛЬКО УДАРОВ по воротам Акинфеева нанёс? )))
        Если бы не ошибка Васина в конце матча, то даже и вспомнить-то чего-то вразумительного об атаке "звездунов" не получилось. )))
        Похоже, что Манчини и "Зенит" наконец-то "поймали свою игру". )))
        nik9373
        nik9373 ответ Воин666 (раскрыть)
        22 октября 2017 в 18:38
        Ты по радио слушал или бабки возле подъезда сказали?
        008Maximus
        22 октября 2017 в 18:39
        Еслиб ЦСКА всегда играл как играл первые 20 минут! Они бы взяли Лигу Чемпионов!!!
        Воин666
        Воин666 ответ nik9373 (раскрыть)
        22 октября 2017 в 18:39
          RDeanW
          RDeanW ответ Воин666 (раскрыть)
          22 октября 2017 в 19:04, ред.
          а до этого мы вас 5:2 за 2 игры. чувствуешь, как все меняется легко, особенно учитывая, что вам на открывашке играть в декабре?)
          никита001
          никита001 ответ Конь Красно-Синий (раскрыть)
          23 октября 2017 в 00:35, ред.
          Понтус боец. В чемпионате России. С Базелем тише воды, ниже травы. Потому что знает, что рубка соперника и ор на судей в Евротурнирах не пройдут. Через полчаса его пребывания на поле - либо прямая красная, либо пара желтых - и досвидос. А у нас все можно - вот он и "боец".
          А Дзюба - да, игрочишка. Это вернее верного.
          Николай Еремеев
          22 октября 2017 в 19:07
          Счет по игре . но я не согласен послематчевым комментарием Манчини ,что Кокорин имел 100% момент ,когда бил с убойной позиции по нашим воротам , он забыл что в воротах стоит у нас Акинфеев , лучший вратарь 21 века , которого пробить на так то просто и он может отбить и 200 % момент соперника , когда в ударе и мне по барабану что он подряд пропускает в ЛЧ , в этом в основном виноваты наши защитники.
          Великолепный
          22 октября 2017 в 19:46
          Опять мясных опустили на пятое место!
          1 Зенит 14 29
          2 Локомотив М 13 26
          3 ЦСКА 14 25
          4 Урал 14 22
          5 спартак М 14 21
          6. Краснодар 13 21
          7. Рубин 14 18
          Гость