• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.633.073.03
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.443.561.89
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия5.943.671.68
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.345.029.61

Анчелотти может заменить Конте в «Челси»

22 октября 2017, 22:22

Итальянский специалист Карло Анчелотти, который ранее был уволен с поста главного тренера «Баварии», может летом 2018 года возглавить «Челси». Сообщается, что Анчелотти на данный момент является главным претендентом на замену Антонио Конте.

Напомним, с 2009 по 2011 год Анчелотти уже руководил «Челси».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Zayac_65
23 октября 2017 в 07:06
Пока Милан ковыряет в носу.....
Санчо Панса
23 октября 2017 в 02:51
А еще говорят, что Вентуру снимут в преддверии ЧМ-2018, если Италия туда пробьется, и назначат как раз Карло Анчелотти на пост главного тренера Скуадра Адзурры! Поглядим, как оно будет на самом деле. По крайней мере, папа Карло решил взять полугодовой перерыв)
Serge Boykov
Serge Boykov ответил dimagas1
22 октября 2017 в 23:19
dimagas1:
Могут и уволить.В зависимости от результатов.Все таки спад на фоне травм лидеров есть.И оборона просто ужосс в этом сезоне.
Я ещё неделю назад также думал,но Челси вроде оживает!посмотрим как будет!
По ходу сезона точно не уволят!
dimagas1
dimagas1 ответил Serge Boykov
22 октября 2017 в 23:02
Serge Boykov:
100% не уволят Конте! А если и уволят,то вернётся в Юве,а Аллегри в Милан перейдёт.
Могут и уволить.В зависимости от результатов.Все таки спад на фоне травм лидеров есть.И оборона просто ужосс в этом сезоне.
Serge Boykov
22 октября 2017 в 22:40
100% не уволят Конте!
А если и уволят,то вернётся в Юве,а Аллегри в Милан перейдёт.
dimagas1
dimagas1 ответил juchok
22 октября 2017 в 22:35
juchok:
Маур и Хиддинк тоже! но это не помешало им возвращаться
У Конте контракт на 3 года,идет 2-й уже.Думаю он отработает контракт.Смутно представляю кто после Конте сможет перестроить команду под другую схему.
Y.N.W.A.
22 октября 2017 в 22:34
Нет нет нет, подожди до лета, вдруг Юрген уйдет, тогда Анчи будет идеальным вариантом.
Морозовский
22 октября 2017 в 22:33
Раньше Гус Хиддинк вызывался мирить всех в команде - теперь снова очередь Карло.
juchok
juchok ответил dimagas1
22 октября 2017 в 22:32
dimagas1:
Анчи уже тренировал Челси,наверно с Абрамом у него не сильно хорошие отношения.
Маур и Хиддинк тоже! но это не помешало им возвращаться
ALBA BARCELONA 21
22 октября 2017 в 22:30
Не будет Анчелотти в Челси,его поезд уехал.
dimagas1
dimagas1 ответил juchok
22 октября 2017 в 22:30
juchok:
Конте летом в Милан, Анчи в Челси-все довольны!
Анчи уже тренировал Челси,наверно с Абрамом у него не сильно хорошие отношения.
juvenale
juvenale ответил juchok
22 октября 2017 в 22:28
juchok:
Конте летом в Милан, Анчи в Челси-все довольны!
не все)
juchok
22 октября 2017 в 22:26
Конте летом в Милан, Анчи в Челси-все довольны!