Soccer.ru

Коби Брайант: «Кейн сможет играть на уровне Роналду и Месси»

23 октября 2017, 00:19

Легендарный баскетболист Коби Брайант пристально следит за футболом и считает, что у нападающего «Тоттенхэма» Харри Кейна большое будущее в этом виде спорта:

«Я люблю футбол и с удовольствием наблюдаю за разными чемпионатами Европы. Мне нравится атмосфера этой игры, и в частности игра „Тоттенхэма“.

Кейн хорош, очень хорош. Думаю, он по-прежнему может развиваться, ведь Харри молод, а впереди еще столько возможностей. Он сможет играть на уровне Роналду и Месси, если будет верить в себя и продолжит усердно работать. Мне нравится его стиль».

Напомним, что в последнем матче чемпионата Англии Кейн забил два гола «Ливерпулю».

Все комментарии
RDeanW
23 октября 2017 в 12:30
центрфорварды на пик выходят после 25 лет. где-то ближе к 28-30. если уже сейчас он близок к их уровню, то потом может легко догнать
Van Vanovich
23 октября 2017 в 11:28
польщен, что такой мегаигрок увлекается футболом
benderivan
23 октября 2017 в 11:12
Когда сможет? в другой жизни разве что. Смысл сравнивать просто хорошего результативного напа с разносторонними и уникальными Роналду и Месси.
Кьянти
Кьянти ответ Майкл59ru (раскрыть)
23 октября 2017 в 10:34
Ну в чем-то ты прав, Бэйл подсдулся, до конца не раскрылся, базара нет, но, еще раз но..Во первых Реал вполне оправдал свои вложения (хотя бы два его победных гола: в ЛЧ и в Кубке Короля по моему, когда он по бровке от защитника ушел,, протащил пол поля и ухнул мимо ушей киперу), ну а во вторых сам Бэйл завоевал в Реале кучу титулов, а еще на пике формы со сборной в полуфинал Евро вышел, а это как бы бронза. Ну где бы еще он столько наград насобирал бы, в шпорах что-ли? Короткий век, но яркий, кто за всю жизнь ЛЧ не может выиграть.
Кьянти
Кьянти ответ M.S. (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2017 в 07:42, ред.
я бы сказал, что и Шева не совсем такой был, тоже потехничней выглядел на мой взгляд
Майкл59ru
23 октября 2017 в 07:41
Да ладно,как по мне то кончит как его бывший одногруппник Бэйл. Тот тоже в своё время блистал в стане "шпор",а потом ему стало мало АПЛ и он перешел в,как ему казалось,лучший клуб мира,в котором благополучно затух и скатился до уровня среднего игрочишки,которого даже в сборную не всегда вызывают. Теперь Бэйл балласт который Реал рано или поздно сплавит в какой нибудь середнячок Примеры или обратно в АПЛ,веренее даже в Чемпионшип. И если Кейн действительно умный,он не станет менять карьеру на деньги и продолжит играть и забивать за Тоттенхэм )
sir_Alex
23 октября 2017 в 06:49
Уже играет.
Serge Boykov
23 октября 2017 в 00:45
Кейну чтобы прогрессировать надо переходить в более именитый клуб,чтоб хоть какая то конкуренция была! А так,очень хорошо играет,с Тотенхэмом ему ничего не светит. Нужны титулы!
juchok
23 октября 2017 в 00:29
Кейн мне напоминает именно столба,идеального наконечника середины нулевых, а-ля Анри, Индзаги,Шева, Маккай, Ван Нистелрой, Трезеге, Тони, Дрогба и т.д!щас таких очень мало! Кавани, Лева, Златан, Суарес, Лукаку да и Кейн...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить