• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.733.092.9
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.443.561.89
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия5.943.671.68
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.345.029.61

Зидан: «Надо признать, что „Реал“ не может всегда играть идеально»

23 октября 2017, 00:27
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбарМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан подвел итоги матча с «Эйбаром», в котором «сливочные» одержали убедительную победу:

«Команда хорошо играла в обороне. Пускай я считаю, что мы выступили неидеально, но всё равно рад победе. Нам не хватило мобильности, могли лучше распоряжаться мячом. Надо признать, что мы не можем всегда играть идеально.

Бензема на лавке? Таков был план. После изнуряющих недель мы решили оставить его в запасе. Здесь нет никаких намеков. Ему нужно было отдохнуть, а затем он провел отличную половину тайма».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
77rust77
23 октября 2017 в 12:11
Я не болельщик не Реала не Барсы но если быть объективным в прошлом году Роналдо был лучше многих но не всех,по мне лучшим был Буффон ,хоть я и ненавижу Юве
Майкл59ru
Майкл59ru ответил FERIS
23 октября 2017 в 10:03
FERIS:
По моему отрыв сократился после матча с матрасами. Иди проспись.
Он ещё больше увеличится после матча Реала с Жироной )
FERIS
FERIS ответил Майкл59ru
23 октября 2017 в 09:42
Майкл59ru:
Пока лысый думает что его команда играет хорошо,отрыв Барселоны становится всё больше и больше. Пускай Зидан и дальше возиться со своей Бенземой и забивает на команду,Барсе это только на руку )
По моему отрыв сократился после матча с матрасами.
Иди проспись.
Майкл59ru
23 октября 2017 в 08:31
Пока лысый думает что его команда играет хорошо,отрыв Барселоны становится всё больше и больше. Пускай Зидан и дальше возиться со своей Бенземой и забивает на команду,Барсе это только на руку )
grafff
23 октября 2017 в 07:54
Пуделя надо было на лавку усаживать
Джон Смит 1
23 октября 2017 в 07:53
Зидан умный тренер, знает, что делает. Вот и грозу барселоны раскатали 3:0.
juchok
juchok ответил kanuni
23 октября 2017 в 06:59
kanuni:
У тебя каждый второй коммент про Санчо Пансу,как понимать?
неприязнь, а лучше ненависть! че те не понятно?
kanuni
kanuni ответил juchok
23 октября 2017 в 06:49
juchok:
даже Зидан признал, а Санчо Панса не признает...
У тебя каждый второй коммент про Санчо Пансу,как понимать?
drug01
23 октября 2017 в 05:53
Можно верить Зидану
КЭТиК
23 октября 2017 в 05:19
Реал ДОЛЖЕН всегда играть хорошо!
juchok
23 октября 2017 в 00:45
даже Зидан признал, а Санчо Панса не признает...
soccertank
23 октября 2017 в 00:36
Кристина все моменты про_рал.
soccertank
23 октября 2017 в 00:33
Очередной позор реала. Очередная купленная игра.