Soccer.ru

Неймар: «Красная карточка несправедлива. У меня и так синяки по всему телу»

23 октября 2017, 08:47

Нападающий ПСЖ Неймар считает, что арбитр в матче с «Марселем» погорячился, показав ему красную карточку:

«Думаю, это наказание слишком раздуто. И несправедливо. Я и так немало получил от игроков „Марселя“, синяки по всему телу.

Я резко отреагировал из-за того, что на мне совершили фол. Меня ударили сзади. Конечно, я разозлился».

Перевод с goal.com
Все комментарии
Obdulio Varela
23 октября 2017 в 10:03
Сразу видно балетное прошлое
vale46
vale46 ответ Obdulio Varela (раскрыть)
23 октября 2017 в 10:29
Неймар играет в футбол а не в регби,без фолов конечно никак,но и рубилова быть не должно,типа в Англии нету такой реакции у футболистов на грубую игру,нервы сдают у всех и не в балете дело,ну а если написал лишь бы как все то с тобой всё ясно!
Obdulio Varela
Obdulio Varela ответ vale46 (раскрыть)
23 октября 2017 в 11:16
Глубоко плевать, чего тебе там ясно или темно, как и на сам факт твоего существования
Шуnя771
23 октября 2017 в 09:16
Тузили Неймара как хотели и кто хотел!
sir_Alex
23 октября 2017 в 09:18
Нервишки сдали, бывает.
Evgen44
23 октября 2017 в 13:07
    Kuvkil
    23 октября 2017 в 13:14
    Этот судья еще не отстранен пожизненно?
    street-steal67
    23 октября 2017 в 11:44
    Бедного Нея вчера сбивали, задевали, провоцировали и все-таки добились своего! и синяков наставили и с поля удалили! Марсель знал куда нужно давить и свое очко заработал в этом не легком матче.
    Алексей Буренин
    24 октября 2017 в 09:33
    Как раз отдохнет
    Слайш
    23 октября 2017 в 12:07
    забавно как барсуки гнобят своего бывшего любимца )))

    По игре - Неймар конечно должен был сдержать эмоции, имея уже горчичник.. И пусть формально его вины нет, но за поведение тоже карточки дают в футболе..
    Leha-ha50
    23 октября 2017 в 13:43
    Это еще что??? Вот попадет ПСЖ на Барселону и будет тебе концерт , какого ты еще не видывал!!!
    Уж больно скандальная звезда из талантливого мальчика получилась.
    Zidane.5
    23 октября 2017 в 12:12
    Синяки по всему телу от пассивной игры.))) Ахахахахах
    Triem
    23 октября 2017 в 12:29
    Ну, посиди, остынь!
    Dauletbek
    23 октября 2017 в 15:41
    Нисколько не удивлен, он и в Барсе реагировала эмоционально. ...Первую карточку не знаю, но вторая желтая заслуженно
    нечитайло
    23 октября 2017 в 10:47
    Небось скачуху для него сделают
    Дед Мазая
    23 октября 2017 в 10:50
    Такие игроки являются украшением футбола. И пора уже как-то приструнить костоломов. А то так и будут побеждать матерраци всякие и смотреть станет не на кого...
    Майкл59ru
    23 октября 2017 в 09:02
    Ха...кончился иммунитет у бриллиантового мальчика. Он реально на что рассчитывал ? Думал все перед ним расступаться будут и бояться не то что подойти,просто взглянуть в его сторону. Нет,никто считаться с его мажорским статусом не будет и лупить будут нещадно. И правильно игроки из Марселя его пинали,а болелы освистывали. Нигде не любят таких звездунов которые ставят свои интересы выше команды и смотрят на других игроков сверху-вниз. Скоро Неёмар из лазарета не будет вылазить,а в конце сезона сбежит в Реал,на замену Роналде. В АПЛ или Бундеслигу испугается пойти,ведь там бьют куда хлеще чем в Лиге 1. А шейхам наука на будущее,"не всё то золото что блестит")
    ron 80
    23 октября 2017 в 11:05
    За те бабки которые тебе и твоему папке обломались от шейхов...ты ваобще бы молчал про синяки...В АПЛ тебе уже давно бы ноги по отрывали за те финтиклюшки которые ты на поле выкидываешь....Клоун....
    dzvinka