Soccer.ru

«Крылья Советов» обыграли «Рубин» в Кубке России

25 октября 2017, 20:50

В матче 1/8 финала Кубка России «Крылья Советов» обыграли «Рубин». Ранее «Шинник» вышел в четвертьфинал.

Казань, стадион «Казань Арена»

«Рубин» (Казань) – «Крылья Советов» (Самара) – 1:2 (0:1)
Голы: Жемалетдинов 59 – Корниленко 33, Алиев 55.

«Рубин»: Рыжиков, Кудряшов, Гранат, Камболов, Набиуллин (Жемалетдинов 46), Сорокин, Бауэр (Лестьенн 63), Оздоев, М`Вила, Канунников, Азмун.
Главный тренер: Курбан Бердыев.

«Крылья Советов»: Конюхов, Таранов, Зотов (Гоцук 84), Надсон, Ткачук, Кленкин, Чочиев, Ланин, Мияйлович, Алиев (Зинков 90), Корниленко.
Главный тренер: Андрей Тихонов.

Предупреждения: Корниленко 18, Лестьенн 68.

Судья: Федотов (Москва).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
eugen-han
28 октября 2017 в 10:12
со спартаком в 1/4 должны сыграть крылья,которым есть,что сказать команде,которая косвенно причастна к их вылету в ФНЛ(наверное месть за свое крупное поражение и унижение в самаре).
Russian_spb
26 октября 2017 в 14:05
Спартак vs КС
просто праздник какой-то.
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2017 в 08:24
    Zayac_65
    26 октября 2017 в 07:26
    Даже Бердыев не может помочь Рубину....
    Шишанутый
    26 октября 2017 в 05:39
    Рубин потерял последний шанс на еврокубки. Ну и поделом им игрой своей не заслужили. Пусть лучше Харабовск играет хоть посмеемся)
    Адвокат 76
    26 октября 2017 в 04:46
    Крылья Советов с победой!
    Санчо Панса
    26 октября 2017 в 03:04
    Рубин, что с тобой? Неужели это слив турнира! Ведь реально можно было побороться за победу в кубке России, учитывая состав участников) Впрочем, это уже не проблемы самарских Крылышек! С заслуженной победой, Самара)
    Ed_Magic
    Ed_Magic ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    26 октября 2017 в 00:54
    Нет ребята, ЛУЧШИЙ ПАЛЫЧ !!!!!
    Ed_Magic
    26 октября 2017 в 00:51
    Походу Крылышки Кубок выиграют !!! Они самые достойные из оставшихся !!! И ЛОКО они обыграли , не без везения конечно..., но обыграли же...
    альсато
    26 октября 2017 в 00:51
    Мой адрес: не дом и не улица! Мой адрес- Советский Союз! Руки прочь от "Крыльев Советов!")))......Челубей (Казанский), принимай "соболезнования "! Николя, не принимай так близко к сердцу, это все лишь хутбол.
    вячеслав остапенко
    25 октября 2017 в 23:32
    Поздравляю КрыльяСоветов с победой и выходом в четверть финал
    DAD81
    25 октября 2017 в 22:56
    Вот и мне интересно, "Казанский" тролль прокомментирует сегодня этот феерический влет? Или он только на армейских ветках углы метит?
    mars6791
    mars6791 ответ Николай Еремеев (раскрыть)
    25 октября 2017 в 22:55
    Предполагаю будет еще - последний поход Чингисхана (образно выражаясь).
    Николай Еремеев
    25 октября 2017 в 22:39
    В одну реку дважды нельзя войти - это я про Бердыева - зря кажется он вернулся в Рубин.
    Сергеевич вернулся 1
    25 октября 2017 в 22:37
    Бердыев-лучший тренер в РФПЛ! Это для тех кто только вылупился из гнезда, или приехал с рыбалки на Омуля).
    Самарец63
    25 октября 2017 в 22:32
    1/4 финала,полет нормальный...
    mars6791
    mars6791 ответ Байкал-38 (раскрыть)
    25 октября 2017 в 22:27
    Всему свое время.
    ermak6448
    25 октября 2017 в 22:27
    Молодцы Крылышки !!!
    RRB
    RRB
    25 октября 2017 в 22:17
    Да что то гитлеровцев здесь очень много !
    Байкал-38
    25 октября 2017 в 22:09
    Что то я ростовских и казанских не вижу с выкриками: "Бердыев лучший тренер в мире"!
    mars6791
    mars6791 ответ SanitarForest (раскрыть)
    25 октября 2017 в 22:07
    Да согласен , многие даже не поддаются дрессировке Бердыева.
    Zely
    25 октября 2017 в 22:05, ред.
    Крылышки, с победой!
    mars6791
    25 октября 2017 в 22:05
    Бердыевские команды много крови попили у ЦСКА (возможно и продолжат) в свое время, вон многие фанаты ЦСКА (на соккере) просто уже беснуются при каждой неудаче Рубина и прошлых команд Бердыева.
    Пепс
    25 октября 2017 в 22:02
    Набрали овнов Бекиич расхлебывается че.... Средняя линия наша - МВила при старом Рубине в старт не попадал ... Оздой б я так думаю тоже... Ладно , посмотрим, не верю я што Бекиич не справится ....все путем будет
    Petergoff
    25 октября 2017 в 22:02
    С Победой Самара!!!!
    mars6791
    25 октября 2017 в 22:01
    Слабый состав у Рубина, отсюда и игра никакая. Имена не в счет, в зачет только игра. Как и предполагалось Рубин только строится , поэтому ожидать много побед не приходится. Бердыев поменял стратегию на более атакующую ( но это начиналось еще в том бердыевском Рубине), но при слабом наборе игроков воплотить такой футбол сложно. Возможно после ЧМ-18 будет капитальная перетряска состава, а на сегодня наработки , пробы пера.
    Пепс
    25 октября 2017 в 21:58
    Под гром радостных конявых копыт приходится признать - мы пройопали седня .... Веселись конюшня ...овса положили много.... До след Базеля вам хватит ...
    SanitarForest
    25 октября 2017 в 21:56
    зимой Рубин ожидает чистка... некоторые персонаже в Рубине даже у КББ не поддаются дрессировке...
    и что то вспомнилось...
    "Что касается Бердыева, то он возвращается в свой клуб. Чем больше конкурентоспособных клубов будет, тем лучше. Ресурсы хорошие в Казани, стадион прекрасный", - сказал Мутко по телефону.
    Пепс
    Пепс ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    25 октября 2017 в 21:56
    Чето тя не видно было на ветке конюшни когда она в одни ворота влетела Базелю.... А тут вишь прискакал хе хе хе .... И гогот и топот копыт конявых вижу.... Че , отошли от своего позору прискакали на чужой ???? Слабаки
    ANATOLY KANDAUROV
    25 октября 2017 в 21:56
    Видимо Бердыев уже сбитый летчик. А жаль.
    Гость