Soccer.ru

«Крылья Советов» обыграли «Рубин» в Кубке России

25 октября 2017, 20:50

В матче 1/8 финала Кубка России «Крылья Советов» обыграли «Рубин». Ранее «Шинник» вышел в четвертьфинал.

Казань, стадион «Казань Арена»

«Рубин» (Казань) – «Крылья Советов» (Самара) – 1:2 (0:1)
Голы: Жемалетдинов 59 – Корниленко 33, Алиев 55.

«Рубин»: Рыжиков, Кудряшов, Гранат, Камболов, Набиуллин (Жемалетдинов 46), Сорокин, Бауэр (Лестьенн 63), Оздоев, М`Вила, Канунников, Азмун.
Главный тренер: Курбан Бердыев.

«Крылья Советов»: Конюхов, Таранов, Зотов (Гоцук 84), Надсон, Ткачук, Кленкин, Чочиев, Ланин, Мияйлович, Алиев (Зинков 90), Корниленко.
Главный тренер: Андрей Тихонов.

Предупреждения: Корниленко 18, Лестьенн 68.

Судья: Федотов (Москва).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Сергеевич вернулся 1
25 октября 2017 в 21:16
А чё случилось? А ничего. В 1/4, если Рубин прошёл бы Самару, играли бы со Спартаком. Это Рубину надо? Спартак на ходу и пройти его проблематично. В чемпионате предстоят сложнейшие игры: Уфа, зенит, Арсенал, цска, Локо, Хабаровск. Если Бекиевич обыграет денежный мешок и команду беспалого , буду считать половину сезона закончили на минорной ноте)).
.
SanitarForest
25 октября 2017 в 21:56
зимой Рубин ожидает чистка... некоторые персонаже в Рубине даже у КББ не поддаются дрессировке...
и что то вспомнилось...
"Что касается Бердыева, то он возвращается в свой клуб. Чем больше конкурентоспособных клубов будет, тем лучше. Ресурсы хорошие в Казани, стадион прекрасный", - сказал Мутко по телефону.
Пастух
Пастух ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
25 октября 2017 в 21:20
На минорной??
Думаю если бакланов и газаевцев дёрнут,то минимум ля-мажор))!
RDeanW
25 октября 2017 в 20:52
вот тут сенсация, пожалуй. по итогу получаем, что либо спартак выигрывает кубок и отдает путевку в ле пятой (или шестой?) команде чемпионата, либо у нас в следующем евросезоне поставщик очков в духе цска будет.
Сергеевич вернулся 1
25 октября 2017 в 22:37
Бердыев-лучший тренер в РФПЛ! Это для тех кто только вылупился из гнезда, или приехал с рыбалки на Омуля).
Николай Еремеев
25 октября 2017 в 22:39
В одну реку дважды нельзя войти - это я про Бердыева - зря кажется он вернулся в Рубин.
RDeanW
RDeanW ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2017 в 21:23
т.е вы не хотите брать путевку? ну тогда вместо 6 опускайтесь на 7 место))
patra
25 октября 2017 в 20:55
Европы нет, кубок пролет, чемп абы-как. Что творите, одни разочарования.
Миша Вилков
25 октября 2017 в 20:58
КС с победой! В 1-4 в Самаре проделайте тоже самое с кукуяновцами!
Дед за ЦСКА
25 октября 2017 в 20:59
Что то не видно Казанского. Помню как он лил грязь на соккере по поводу проигрыша ЦСКА в Кубке.
Бог шельму метит. КС с заслуженной победой!
derrik2000
derrik2000 ответ patra (раскрыть)
25 октября 2017 в 21:00
Зато Татарстан осуществил свою мечту - ЗАПОЛУЧИЛ всё таки Бердыева обратно в "Рубин".
Как говорится - получите и распишитесь.
Байкал-38
25 октября 2017 в 22:09
Что то я ростовских и казанских не вижу с выкриками: "Бердыев лучший тренер в мире"!
CSKA Rek
25 октября 2017 в 21:03
Самара, с победой! даешь КурбанА в спартак
ermak6448
25 октября 2017 в 21:06
с Победой крылышки - настоящие кубковые бойцы !!!
Василий 50
25 октября 2017 в 21:06
Теперь остался только чемпионат России, пора начинать играть.
RRB
RRB
25 октября 2017 в 22:17
Да что то гитлеровцев здесь очень много !
rubinovyi2
25 октября 2017 в 21:07
Печаль..
Да лан,переживем и это.
eugen-han
28 октября 2017 в 10:12
со спартаком в 1/4 должны сыграть крылья,которым есть,что сказать команде,которая косвенно причастна к их вылету в ФНЛ(наверное месть за свое крупное поражение и унижение в самаре).
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2017 в 21:09, ред.
Сегодня Казанского не увидим, будет скрываться скорее всего до завтра!)))
Завтра выползет!)))
ЮЗИК
25 октября 2017 в 21:10
Стремно как то за Рубин
альсато
26 октября 2017 в 00:51
Мой адрес: не дом и не улица! Мой адрес- Советский Союз! Руки прочь от "Крыльев Советов!")))......Челубей (Казанский), принимай "соболезнования "! Николя, не принимай так близко к сердцу, это все лишь хутбол.
Ed_Magic
26 октября 2017 в 00:51
Походу Крылышки Кубок выиграют !!! Они самые достойные из оставшихся !!! И ЛОКО они обыграли , не без везения конечно..., но обыграли же...
Leha-ha50
25 октября 2017 в 21:48
Великий туркмен - баши повержен !!!
Крылья с заслуженной победой!!!
Ed_Magic
Ed_Magic ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
26 октября 2017 в 00:54
Нет ребята, ЛУЧШИЙ ПАЛЫЧ !!!!!
oFANATo
25 октября 2017 в 21:12
Неожиданный результат, думал Рубин пройдет Крылья Советов....
вячеслав остапенко
25 октября 2017 в 23:32
Поздравляю КрыльяСоветов с победой и выходом в четверть финал
RDeanW
RDeanW ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2017 в 21:50
но все же не самая плохая, согласись?) даже чутка красивая)
time out
time out ответ Миша Вилков (раскрыть)
25 октября 2017 в 21:13
Чирикай, больше ничего не остается делать. Кони, а-у!!! Вы где!!
Zayac_65
26 октября 2017 в 07:26
Даже Бердыев не может помочь Рубину....
Leha-ha50
25 октября 2017 в 21:50
Похоже, великий туркмен разгневал аллаха, развалив и без того не жирующий Ростов!!!
Гость