Soccer.ru

«Крылья Советов» обыграли «Рубин» в Кубке России

25 октября 2017, 20:50

В матче 1/8 финала Кубка России «Крылья Советов» обыграли «Рубин». Ранее «Шинник» вышел в четвертьфинал.

Казань, стадион «Казань Арена»

«Рубин» (Казань) – «Крылья Советов» (Самара) – 1:2 (0:1)
Голы: Жемалетдинов 59 – Корниленко 33, Алиев 55.

«Рубин»: Рыжиков, Кудряшов, Гранат, Камболов, Набиуллин (Жемалетдинов 46), Сорокин, Бауэр (Лестьенн 63), Оздоев, М`Вила, Канунников, Азмун.
Главный тренер: Курбан Бердыев.

«Крылья Советов»: Конюхов, Таранов, Зотов (Гоцук 84), Надсон, Ткачук, Кленкин, Чочиев, Ланин, Мияйлович, Алиев (Зинков 90), Корниленко.
Главный тренер: Андрей Тихонов.

Предупреждения: Корниленко 18, Лестьенн 68.

Судья: Федотов (Москва).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Дед за ЦСКА
25 октября 2017 в 20:59
Что то не видно Казанского. Помню как он лил грязь на соккере по поводу проигрыша ЦСКА в Кубке.
Бог шельму метит. КС с заслуженной победой!
mars6791
25 октября 2017 в 22:01
Слабый состав у Рубина, отсюда и игра никакая. Имена не в счет, в зачет только игра. Как и предполагалось Рубин только строится , поэтому ожидать много побед не приходится. Бердыев поменял стратегию на более атакующую ( но это начиналось еще в том бердыевском Рубине), но при слабом наборе игроков воплотить такой футбол сложно. Возможно после ЧМ-18 будет капитальная перетряска состава, а на сегодня наработки , пробы пера.
Сергей Саныч
25 октября 2017 в 21:03
Крыльям и Тихонову поздравления.
Молодцы.
RDeanW
25 октября 2017 в 20:52
вот тут сенсация, пожалуй. по итогу получаем, что либо спартак выигрывает кубок и отдает путевку в ле пятой (или шестой?) команде чемпионата, либо у нас в следующем евросезоне поставщик очков в духе цска будет.
Великолепный
25 октября 2017 в 21:16
Крылья с победой))
Сергеевич вернулся 1
25 октября 2017 в 21:16
А чё случилось? А ничего. В 1/4, если Рубин прошёл бы Самару, играли бы со Спартаком. Это Рубину надо? Спартак на ходу и пройти его проблематично. В чемпионате предстоят сложнейшие игры: Уфа, зенит, Арсенал, цска, Локо, Хабаровск. Если Бекиевич обыграет денежный мешок и команду беспалого , буду считать половину сезона закончили на минорной ноте)).
.
SanitarForest
25 октября 2017 в 21:56
зимой Рубин ожидает чистка... некоторые персонаже в Рубине даже у КББ не поддаются дрессировке...
и что то вспомнилось...
"Что касается Бердыева, то он возвращается в свой клуб. Чем больше конкурентоспособных клубов будет, тем лучше. Ресурсы хорошие в Казани, стадион прекрасный", - сказал Мутко по телефону.
Пепс
25 октября 2017 в 22:02
Набрали овнов Бекиич расхлебывается че.... Средняя линия наша - МВила при старом Рубине в старт не попадал ... Оздой б я так думаю тоже... Ладно , посмотрим, не верю я што Бекиич не справится ....все путем будет
Василий 50
25 октября 2017 в 21:06
Теперь остался только чемпионат России, пора начинать играть.
Пепс
Пепс ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2017 в 21:56
Чето тя не видно было на ветке конюшни когда она в одни ворота влетела Базелю.... А тут вишь прискакал хе хе хе .... И гогот и топот копыт конявых вижу.... Че , отошли от своего позору прискакали на чужой ???? Слабаки
Сергеевич вернулся 1
25 октября 2017 в 22:37
Бердыев-лучший тренер в РФПЛ! Это для тех кто только вылупился из гнезда, или приехал с рыбалки на Омуля).
oligarx vasia
25 октября 2017 в 20:52
Бердыев походу четки потерял!!!
Крыльев с победой)))
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Пастух (раскрыть)
25 октября 2017 в 21:22
Я не трамбон, в музыке и нотах не понимаю). Пусть будет ля-мажор)
Пепс
25 октября 2017 в 21:58
Под гром радостных конявых копыт приходится признать - мы пройопали седня .... Веселись конюшня ...овса положили много.... До след Базеля вам хватит ...
derrik2000
25 октября 2017 в 20:54
Всегда симпатизировал Тихонову.
И как человеку, и как игроку, и как тренеру.
И сегодня - С ПОБЕДОЙ, Тихонов-тренер!
mars6791
25 октября 2017 в 22:05
Бердыевские команды много крови попили у ЦСКА (возможно и продолжат) в свое время, вон многие фанаты ЦСКА (на соккере) просто уже беснуются при каждой неудаче Рубина и прошлых команд Бердыева.
Т34
25 октября 2017 в 20:59
Андрея Тихонова с победой! Повержен бердыевский автобус, вместе с рулевым. Кончился Бердыев в Ростове.
compka
25 октября 2017 в 21:00
Рубин, просыпайся, хватит спать !!!
rubinovyi2
25 октября 2017 в 21:07
Печаль..
Да лан,переживем и это.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2017 в 21:09, ред.
Сегодня Казанского не увидим, будет скрываться скорее всего до завтра!)))
Завтра выползет!)))
drug01
25 октября 2017 в 21:21
Ждем Тихонова против Спартака!!!!
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2017 в 08:24
    makkie
    25 октября 2017 в 20:57
    Крылья с победой, довольно неожиданно!
    Теперь в 1/4 Спартак в гости к Тихонову поедет. Самара, жди!
    mars6791
    mars6791 ответ SanitarForest (раскрыть)
    25 октября 2017 в 22:07
    Да согласен , многие даже не поддаются дрессировке Бердыева.
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    25 октября 2017 в 21:33
    Николай, как настоящий болельщик, на стадионе вместе с командой. Не переживайте).
    Байкал-38
    25 октября 2017 в 22:09
    Что то я ростовских и казанских не вижу с выкриками: "Бердыев лучший тренер в мире"!
    Шишанутый
    26 октября 2017 в 05:39
    Рубин потерял последний шанс на еврокубки. Ну и поделом им игрой своей не заслужили. Пусть лучше Харабовск играет хоть посмеемся)
    ermak6448
    25 октября 2017 в 21:06
    с Победой крылышки - настоящие кубковые бойцы !!!
    RRB
    RRB
    25 октября 2017 в 22:17
    Да что то гитлеровцев здесь очень много !
    ЮЗИК
    25 октября 2017 в 21:10
    Стремно как то за Рубин
    Гость