Soccer.ru

Никола: «Пенальти „Ромы“ — полностью придуманный»

26 октября 2017, 20:39
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)1 : 0Логотип футбольный клуб КротонеКротонеМатч завершен

Главный тренер «Кротоне» Давиде Никола прокомментировал поражение от «Ромы» (0:1), которая единственный гол забила с пенальти.

«Видимо, в Риме нам не везет с судьями. Я поддерживаю технологию видеоповторов, но нужно выяснить, когда именно ее используют. Судья щедро наградил „Рому“, дав пенальти. Это придуманное наказание».

Все комментарии
SonicStar
SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2017 в 13:41
естественно для тебя это бред ) я смотрю ты бредом считаешь, всё, с чем ты не согласен )
кстати, может Рома чем-то тебя обидела? ты постоянно пытаешься полить грязью клуб. то в Европе они позорники, то судьи им помагают, назначая кучу левых пенальти. вот про другие клубы ты так не говоришь) с чего бы это? )
SonicStar
SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2017 в 13:36
по поводу матча с Аталантой - в том то и циемс, что судья "не увидел" фол в итоге Ювентус забил нечестный гол, который принес бы вам победу.
SonicStar
SonicStar ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2017 в 12:55
какое такое? тебе может рассказать, как судьи Ювентусу благоволят? ) почитай мой пост по поводу системы VAR и подумай, сколько бы очков Юве получил бы незаслуженно, если бы эту систему не ввели
SonicStar
SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2017 в 12:54
ой...вот не надо,а? Судьи в этом сезоне частенько ошибаются в пользу Юве и благодаря VAR этот беспредел можно пресечь.

1-й тур. При счёте 1:0 в пользу "Ювентуса" Лихтштайнер фолит против Чопа в своей штрафной, судья Фабио Мареска разводит руками и назначает угловой. Игроки "Кальяри" бегут к боковому флажку для розыгрыша корнера, и в этот же момент Мареска получает настоятельную рекомендацию от помощника посмотреть видеоповтор. По итогам просмотра оного Мареска назначает пенальти.

Как заканчивается матч: Диего Фариас не реализует 11-метровый, и "Кальяри" проигрывает 0:3.

Спустя несколько минут Пауло Дибала забивает мяч, предварительно подыгрывая себе рукой - о чём защитники "Кальяри" активно сигнализируют. Бежит ли судья смотреть ещё один повтор? Нет.

2-й тур. При счёте 1:0 в пользу "Дженоа" Ругани лупит по ноге Галабинова, и всё это происходит в штрафной площади "Ювентуса". Лука Банти разводит руками, после чего всё же смотрит видеоповтор эпизода и меняет своё решение, указывая на точку.

Уже потом стало известно, что тот эпизод и вовсе нельзя было рассматривать на повторах - из-за офсайда форварда "Дженоа". Но на тот момент Банти этого не знал, и это всё меняет.

Как заканчивается матч: "Ювентус" отыгрывается с 0:2, забивая четыре мяча кряду.

5-й тур. При счёте 0:0 опорник "Фиорентины" Милан Бадель фолит за пределами своей штрафной против Матюиди, но Доменико Довери указывает на точку. После просмотра видео 39-летний арбитр меняет своё решение и назначает штрафной удар в ворота "Фиалок" - как и должно быть.

Как заканчивается матч: розыгрыш этого стандарта приводит ко взятию ворот, Манджукич замыкает передачу Куадрадо, и "Ювентус" празднует минимальную победу.

7-й тур. При счёте 2:1 в пользу "Ювентуса" Лихтштайнер отмахивается от Алехандро Гомеса и продолжает атаку своей команды, которая завершается голом Манджукича. Судья Антонио Дамато засчитывает это взятие ворот, игроки "Ювентуса" бегут почти всей командой за ворота Бериши, чтобы отпраздновать его, и лишь по прошествии какого-то времени Дамато смотрит повтор эпизода и отменяет своё решение.

Как заканчивается матч: "Аталанта" сравнивает счёт, а Бериша тащит удар Дибалы с пенальти, 2:2.

И кстати: ты очень часто в прошлом сезоне постоянно кричал "Как обычно Рома без пенальти ничего не может". в этом сезоне больше всех пенальти бьет Лацио, но я что-то ни разу не заметил, чтобы ты об этом говорил )
Giallorossi
27 октября 2017 в 02:31
Иди покури.
sir_Alex
26 октября 2017 в 21:32
Никола питерский))
Василий 50
26 октября 2017 в 21:10
Самим нужно было забивать, но помощь судей "Роме" просматривается.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить