Soccer.ru

Ганчаренко: «ЦСКА не заслужил поражения»

27 октября 2017, 21:47
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал поражение от тульского «Арсенала» (0:1).

«Удаления всегда меняют ход встречи. Не думаю, что мы заслужили сегодня победу, но и поражения не заслужили», — сказал Ганчаренко.

Все комментарии
tims
tims ответ SHMEL (раскрыть)
28 октября 2017 в 19:50
Абсолютно справедливо. От того, что не вышли на поле с "Арсеналом" или вышли погулять ни Фернандес, ни Витиньё лучше в ЛЧ играть не будут. Скорее, наоборот. Не будут лучше играть и все остальные футболисты, старавшиеся типа вчера сыграть меньшими усилиями. И это исключительно тренерская ошибка. И она у Ганчаренки постоянная...
tims
tims ответ Кьянти (раскрыть)
28 октября 2017 в 19:46
Конечно, я не в курсе коммерческих дел Гинера. Но слухами Земля полнится. И не всегда слухи только слухи. Кроме того есть определённые факты. Факт первый: построенный стадион с множеством объектов не имеющих прямого или вообще отношения к футболу. А это немалые деньги. И в то же время невнятная трансферная кампания ФК ЦСКА на протяжение 2-3 лет. Хорошие футболисты отпускались (продавались), а равноценной замены, даже на перспективу, не было. И в это же время - второй факт - ЦСКА не сделал ничего, чтобы подписать хороших и не дорогих футболистов из развалившегося тогда "Анжи", из переезжавшего в ФНЛ московского "Динамо". Да и некоторые другие клубы готовы были уступить некоторых перспективных игроков. Конечно, не за бесценок, но и не дорого. Но Гинер и Ко даже не стали торговаться. Третий факт: задержка зарплаты футболистам (насчёт тренерского штаба не знаю)... Этого мало, чтобы делать предварительные выводы о дальнейшей незаинтересованности Гинера в ЦСКА ? Да и, по большому счёту, не его это дело - футбол. Ему ближе вещевые рынки. Попал дуриком в ЦСКА, а теперь, получив в собственность стадион с прекрасной инфраструктурой (не за свои деньги), клуб "сливает". А зачем он ему? Только обуза, прибыли нет. А её при такой игре и не будет... И всё-таки ради футбола, и даже ради ЦСКА, я не стал бы торговать ядерными боеголовками и секретными военными технологиями. Да и торгует вооружениями не Министерство Обороны, а Оборонэкспорт (или как он там точно называется?)... Но в любом случае, с ЦСКА делать что-то надо...
Мяучeло
28 октября 2017 в 10:33
Да что ты говоришь! Ну допустим это так. Но итоговый результат уже не изменить...И вот это очень плохо, Виктор Михайлович!
Санчо Панса
28 октября 2017 в 10:29
Да что ты говоришь! Ну допустим это так. Но итоговый результат уже не изменить...И вот это очень плохо, Виктор Михайлович!
SHMEL
28 октября 2017 в 08:11
А я считаю главным виновником поражения именно Ганчаренко!
Вся эта игра в поддавки и желание поберечь ключевых игроков перед ЛЧ никогда до хорошего не доводила,причем ни в чемпионате ни в ЛЧ.Получите-распишитесь!
Кьянти
Кьянти ответ tims (раскрыть)
28 октября 2017 в 06:48, ред.
Ну во многом соглашусь, однако не стал бы так по полочкам раскладывать положение финансовых дел и намерений Гинера, ну и прочие твои выкладки относительно административной работы. Как подсказывает опыт жизни, судить со стороны, не имея не то что бы исчерпывающей, а даже более менее полной инфы-дело очень неблагодарное. Уверен, что ты и понятия не имеешь что и как там внутри клуба и внутри Гинера происходит. Но точно в чем ты прав, так это что надо что-то кардинально менять. Хотя с другой стороны может быть изменения как раз и не происходят по тем причинам о которых нам и знать не "положено" ну по статусу:):)

А идейка возвращения клуба МО очень даже симпатичная:) И совсем неправда, что у военных меньше денег, чем у газовиков или железнодорожников. Что у нас пары тройки ядерных боеголовок нет на продажу, ну каких нибудь подержанных:):) Ну или вон Турция просит технологии ПЗРК, если кое что кое кому продать, то и газ уже многим не нужен будет:):):)
112910415
28 октября 2017 в 06:38
ничья с Арсеналом как мечта..
VIPded
28 октября 2017 в 01:34
ЦСКА давно уже и многократно заслужил усиления, а не выматывания жил... (((
tims
28 октября 2017 в 01:07, ред.
Главное в словах Ганчаренки не то, что "поражения не заслужили", а то, что он согласен, что ПОБЕДЫ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ. С таким настроем команда и вышла на поле. Не побеждать, а отбывать номер... И зачем ЦСКА такой тренер? Или всё-таки я прав в предположении, что кое-кто в руководстве армейского клуба в победах не заинтересован. Мало оказалось изолировать Дзагоева (благо была причина). Не понятно почему не вышел на поле Фернандес. Витиньо объявился только в середине второго тайма и был практически не заметен. Миланов, выпущенный на замену якобы для усиления атаки, физически был не готов к матчу. Впрочем, слабую физику продемонстрировали ВСЕ армейцы. И как это понимать? Чем занимаются медицинская служба и тренер по физподготовке в команде? Теперь, наверно, уже можно сделать вывод: ЦСКА гробят. И делает это руководство клуба. Все разговоры о нехватке денег на обновление команды - в пользу бедных. После Газзаева в клубе только избавлялись от хороших футболистов. За совсем небольшие деньги можно было приобрести целый ряд хороших и перспективных футболистов. Но Данни, Смолов, Зобнин да тот же Кокорин успешно играют в других клубах. Там же почему-то не понадобившиеся ЦСКА Жирков и Габулов, который опытнее и надёжнее Помазуна. Уже пару месяцев назад на хорошего напа Гинер вполне мог взять кредит под недвижимость на новом стадионе. Имею в виду гостиницу, которая не особенно нужна. Первичен всё-таки стадион. Хотя нет. Первична достойная игра, без которой хороший стадион не нужен... В конце концов Гинер может продать часть вип-лож, которые по некоторым данным практически пустуют или их занимают люди по знакомству, без оплаты. Кстати, вполне можно было бы снизить стоимость разового посещения тех же лож на стадионе. 25 штук за матч не слишком ли много? Десять тысяч вполне достаточно. И ложи худо-бедно заполнялись бы... Словом, Гинер ничего не делает и, похоже, не собирается делать, чтобы вытаскивать клуб из ямы. Похоже, наигрался Ленорыч в футбол. Стадион получил, а дальше хоть трава не расти. Вольно или невольно, но ЦСКА сливают... Что же делать? Полагаю, ФК "ЦСКА" надо возвращать под крыло Министерства обороны. И не выкупать его у Гинера. Наоборот, должен быть поставлен вопрос ещё и о правомерности владения Гинером стадионом ЦСКА. По крайней мере порядка будет больше. Будет ли после этого армейский клуб чемпионом? Сразу, наверно, нет. Да это и не нужно. Нужно разобраться с кадрами и вообще понять, что в футбольном ЦСКА происходит. Конечно, МО это не "Газпром", "Лукойл" или РЖД. Министерство обороны не торгует ни углеводородами ни услугами. Оно целиком на российском бюджете и прибыли не имеет. Ну что же, зарплаты футболистов поначалу будут поменьше. Убеждён, что в прославленном клубе многие согласятся играть не только из-за денег. И при нормальной не воровской космополитичной политике нового руководства клубом ЦСКА своё возьмёт и вернётся к лучшим своим чемпионским и патриотическим традициям...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Великолепный (раскрыть)
27 октября 2017 в 23:28
А Витиньо разве играл??? По мне так он просто погулять вышел!!!
ABir
27 октября 2017 в 23:12
Оно конечно да
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2017 в 23:02
да врятли кого гинер найдет без бабла
никто не пойдет за бесплатно работать с
пенсионерами так что подержится бульбаш.
Mi6
Mi6
27 октября 2017 в 22:58
Позорные оправдания, как у слуца. Давайдосвидания! И гинера прихвати
sir-5
27 октября 2017 в 22:45
А чего он заслуживал,как и ты???
Великолепный
Великолепный ответ Алексей Буренин (раскрыть)
27 октября 2017 в 22:36
Повезло Арсеналу, что ЦСКА пришлось играть в меньшинстве, плюс еще без Фернандеса Вернблума и Витиньо который играл только во втором тайме))
Алексей Буренин
27 октября 2017 в 22:20
Еще как заслужил, Арсенал был лучше
Прохорович
27 октября 2017 в 22:18
Заслужили все По делу. вам пора в середину таблички перебираться.
Томик
27 октября 2017 в 22:15
Что, опять? Когда уже заслужит то?
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ LAISMEN (раскрыть)
27 октября 2017 в 22:13
    Алексей Коротеев
    27 октября 2017 в 22:12
      Sadisto
      27 октября 2017 в 22:11
      Остановите, остановите. Вите.... Вите надо выйти:))))
      зенит юрист
      27 октября 2017 в 22:08
        LAISMEN
        27 октября 2017 в 22:03
        "ПРЯНИК НЕ ПО ЗУБАМ ОКАЗАЛСЯ"
        МапС
        27 октября 2017 в 22:01
        Просто Арсенал больше хотел победить. Не усилите команду в зимний перерыв - останетесь вне еврозоны.
        зенит юрист
        27 октября 2017 в 22:01
        цска со скупостью гиннера не заслуживает играть в лч и бороться за 4 место
        и на чемпионство тоже не заслуживает
        Остапчук 67
        27 октября 2017 в 21:58
        Еще как заслужил.
        Радуйся, что пропустили только один.
        112910415
        27 октября 2017 в 21:57
        есть и другие мнения
        Colonist
        27 октября 2017 в 21:56
        Ну не наглец, а? :)
        борька
        27 октября 2017 в 21:54
        Проиграли по игре,армия играет безцели,побегали и по домам
        Foxes
        27 октября 2017 в 21:49
        Витя, мы полностью с тобой согласны.
        Гость