Soccer.ru

Червиченко: «У „Спартака“ лучшая атака в России»

27 октября 2017, 16:35
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко дал прогноз на матч 15-го тура чемпионата России, в котором москвичи сыграют с «Ростовом».

«„Ростову“ не везет в последнее время, команда точно могла бы дойти до финала Кубка России, если б Гацкан просто попал в рамку. У „Амкара“ за матч был один удар в створ, у „Ростова“ – семь. А дело дошло до пенальти. До этого был матч с „Рубином“, когда „Ростов“ доминировал, но проиграл. Хочется, чтобы нефартовая полоса команды прервалась.

У „Ростова“ нет хорошей атаки, у „Спартака“ лучшая атака в России, за счет чего спартаковцы разгружают оборону. Но, с другой стороны, защита у „красно-белых“ не самая надежная, если хозяева найдут лазейки, то матч может сложиться в пользу „Ростова“.

Думаю, будет жесткая борьба, много голов ожидать не приходится. Будет ничья, либо какая-то из команд победит с минимальным счетом».

Все комментарии
VIC2
VIC2 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 октября 2017 в 08:44
Ну-у-у! Что- о уж совсем плохо с адекватностью стало последнее время......
poodle
27 октября 2017 в 20:28
хватит бухать,и прекратите брать вью у алкошей,ну сколько можно эту бредятину читать?!!!
311
311 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
27 октября 2017 в 19:00
Нет!
sir-5
sir-5 ответ moskwa 09 (раскрыть)
27 октября 2017 в 18:52
Просто у него урчит в желудке,а он выдаёт это за размышления.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ 311 (раскрыть)
27 октября 2017 в 18:49
В пользу Спартака?
w1w1w1w1
27 октября 2017 в 18:40
Что-то точно сдохло. Червеченко комплемент сказал.
Правда душа поэта не вынесла, и тут же доброе слово облил помоями.
makkie
makkie ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 октября 2017 в 18:21
Голы Промеса не выгодно учитывать, да?
В этом вся ваша статистика вциомовская ...
Дед Мазая
27 октября 2017 в 18:08
Если все в форме, то возможно и лучшая. Но пока нет...
Санчо Панса
27 октября 2017 в 17:58
Одна из лучших! Давайте называть вещи своими именами. У Зенита и Локомотива нападение уж точно не хуже, чем у Спартака) Иначе сложно быть текущими лидерами РПЛ! Если, конечно, у тебя не железобетонная оборона как у Амкара, да и то не факт.
Jeck Denielse
27 октября 2017 в 17:51
Зе Луиш - 1 гол
Мельгарехо - 2 гола
Луис Адриано - 3 гола

Это нападение никого напугать не в силах....Кокорин за неделю больше забивает....чем они за полсезона..)))
RDeanW
27 октября 2017 в 17:20
это точно червиченко сказал? не верю
112910415
27 октября 2017 в 17:17
лучшая, лучшая, кто бы спорил!
moskwa 09
moskwa 09 ответ sir-5 (раскрыть)
27 октября 2017 в 17:16
все верно!) надо исходить из фактов ,а не из своей головы
moskwa 09
27 октября 2017 в 17:15
может быть,но что-то по забитым они не лучшие
Den1979
27 октября 2017 в 17:02
Атака у Спартака действительно сильна! Но в данный момент больше нравится локо в атаке
311
311
27 октября 2017 в 17:00
Мой прогноз: 4-0!
Шуnя771
27 октября 2017 в 16:56
Опять заговорил...)
Павел Амурский
27 октября 2017 в 16:55
Лучшее нападение по результатам матча с командой из второй лиги?
sir-5
27 октября 2017 в 16:51
Лучшая оборона характеризуется минимальным количеством пропущенных голов,а лучшее нападение-количеством забитых.Смотрю в таблицу и не верю ни одному слову Червя.
Багров-брат
27 октября 2017 в 16:51
Все знают, что Червиченко очень "любит" Спартак...)))
Василий 50
27 октября 2017 в 16:41
Как же Червиченко хочет, чтобы "Спартак" проиграл.
Гость