Soccer.ru

ЦСКА провел худший первый круг со времен Зико

27 октября 2017, 22:37
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА под руководством Виктора Ганчаренко в первом круге текущего сезона в чемпионате России набрал всего 25 очков. Это худший показатель московской команды с 2009 года, когда командой руководил Зико. Тогда «красно-синие» набрали 24 очка.

Кроме того, ЦСКА повторил худший результат XXI века по забитым голам (15) и повторил второй результат по пропущенным (10).

Напомним, что в рамках 15-го тура национального первенства ЦСКА уступил тульскому «Арсеналу» (0:1).

Все комментарии
болельщик019
28 октября 2017 в 12:16
болею за ЦСКА!!!!!!! переживаю!!!!!!11 и хочу сказать честно! это не ЦСКА!,,, это клоуны в майках бывшей команды!
Tommy Lee
28 октября 2017 в 11:21
Пропущенные то причём, вон у Спартака чуть не в два раза больше.
МапС
МапС ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2017 в 08:18
Ну не так уж и безнадёжно, это явление временное.
МапС
28 октября 2017 в 07:57
Кони, лыжню!!! Кабаны бегут!
UrAn54
28 октября 2017 в 07:25
Доигрались б....и! Футбольная шушера.
Кьянти
28 октября 2017 в 07:10, ред.
Тут вот многие говорят, что мол, дело не Гончаренко, что мол, с таким (никаким) составом идем в тройке, четверке и прочее, все это потому, что остальные клубы еще более покойники, чем ЦСКА, уровень остальных такой ущербный, что мертвая кляча еще как-то умудряется на поворотах других скакунов обходить.
Я давно не смотрел матчи коней. Вчера глянул первый тайм. И вот никак не могу понять, а за счет чего кони вообще забивают, как им удается такое волшебство. Ни комбинационной игры( с неожиданными ходами, домашними заготовками), ни силового давления(мощи, навала, продавливания), ни молниеносного перехода в атаку(контратаки, пружины), ни индивидуального мастерства напов, ни фланговой игры ни через центр, вообще и близко ничего нет. Вот когда были Жирков, Красич, Лав, Жо, Олич, тот же Тошич, тот же Дуду, я уже не говорю про Карвалью, тогда понятно было и опасность отовсюду могла исходить из флангов и с центра, каждый из перечисленных таил в себе потенциальную угрозу, а сейчас....увы и ах. Даже при дровах Гусеве и Кириченко и то атака поинтересней была...короче мама роди меня обратно...
112910415
28 октября 2017 в 06:45
от рекорда к рекорду
Санчо Панса
28 октября 2017 в 05:28
Короче, такими темпами Ганчаренко может не доработать до конца сезона! Я начинаю понимать, что это не тот специалист, который может вернуть чемпионство ЦСКА...Ну и второй момент: провальная летняя трансферная компания и ограниченная обойма футболистов.
tims
28 октября 2017 в 02:06, ред.
На сей раз с "Соккером" согласен. Решил тут повторить свой коммент по безобразному поражению ЦСКА... Ганчаренка заявил, что армейцы ПОБЕДЫ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ. С таким настроем команда и вышла на поле. Не побеждать, а отбывать номер... И зачем ЦСКА такой тренер? Или всё-таки я прав в предположении, что кое-кто в руководстве армейского клуба в победах не заинтересован. Мало оказалось изолировать Дзагоева (благо была причина). Не понятно почему не вышел на поле Фернандес. Витиньо объявился только в середине второго тайма и был практически не заметен. Миланов, выпущенный на замену якобы для усиления атаки, физически был не готов к матчу. Впрочем, слабую физику продемонстрировали ВСЕ армейцы. И как это понимать? Чем занимаются медицинская служба и тренер по физподготовке в команде? Теперь, наверно, уже можно сделать вывод: ЦСКА гробят. И делает это руководство клуба. Все разговоры о нехватке денег на обновление команды - в пользу бедных. После Газзаева в клубе только избавлялись от хороших футболистов. За совсем небольшие деньги можно было приобрести целый ряд хороших и перспективных футболистов. Но Данни, Смолов, Зобнин да тот же Кокорин успешно играют в других клубах. Там же почему-то не понадобившиеся ЦСКА Жирков и Габулов, который опытнее и надёжнее Помазуна. Уже пару месяцев назад на хорошего напа Гинер вполне мог взять кредит под недвижимость на новом стадионе. Имею в виду гостиницу, которая не особенно нужна. Первичен всё-таки стадион. Хотя нет. Первична достойная игра, без которой хороший стадион не нужен... В конце концов Гинер может продать часть вип-лож, которые по некоторым данным практически пустуют или их занимают люди по знакомству, без оплаты. Кстати, вполне можно было бы снизить стоимость разового посещения тех же лож на стадионе. 25 штук за матч не слишком ли много? Десять тысяч вполне достаточно. И ложи худо-бедно заполнялись бы... Словом, Гинер ничего не делает и, похоже, не собирается делать, чтобы вытаскивать клуб из ямы. Похоже, наигрался Ленорыч в футбол. Стадион получил, а дальше хоть трава не расти. Вольно или невольно, но ЦСКА сливают... Что же делать? Полагаю, ФК "ЦСКА" надо возвращать под крыло Министерства обороны. И не выкупать его у Гинера. Наоборот, должен быть поставлен вопрос ещё и о правомерности владения Гинером стадионом ЦСКА. По крайней мере порядка будет больше. Будет ли после этого армейский клуб чемпионом? Сразу, наверно, нет. Да это и не нужно. Нужно разобраться с кадрами и вообще понять, что в футбольном ЦСКА происходит. Конечно, МО это не "Газпром", "Лукойл" или РЖД. Министерство обороны не торгует ни углеводородами ни услугами. Оно целиком на российском бюджете и прибыли не имеет. Ну что же, зарплаты футболистов поначалу будут поменьше. Убеждён, что в прославленном клубе многие согласятся играть не только из-за денег. И при нормальной не воровской космополитичной политике нового руководства клубом ЦСКА своё возьмёт и вернётся к лучшим своим чемпионским и патриотическим традициям...
Шамиль Зулиев
28 октября 2017 в 01:54
А я все думаю, откуда у моего зенита столько болельщиков набираться стало, так кони теперь топят запитер, видимо совсем тухло у них стало.
LAISMEN
27 октября 2017 в 23:51
Тренер НИКАКУЩИЙ ОДНАКО....Кучаева молодого ОТЧИХВОСТИТЬ надо было за КАРТОЧКУ в первом тайме за грязную и безобразную игру ......не было бы удаления во втором тайме
papic337
27 октября 2017 в 23:48
Неужели это начало конца ЦСКА? Не хотелось бы. Без армейских глоров скучно.
f-crab
27 октября 2017 в 23:41
Пора подковы сдирать
Казанский
Казанский ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2017 в 23:32
Кони сказали,что скучно там((
Казанский
27 октября 2017 в 23:19
Это только начало конца ЦСКА))Если Гинер его не продаст до зимнего ТО,то после за него не дадут не рубля...
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
27 октября 2017 в 23:18
бабай же сказал скоро состав будут набирать из болел
кто согласен играть без возмездно то есть даром.
mс
ответ owl_fake (раскрыть)
27 октября 2017 в 23:17
Это как раз говорит о возросшей конкуренции, так как клубы идут более уплотненно
sir-5
sir-5 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2017 в 23:13
Пусть идёт в "Зенит",там всё есть,"гвардиола" хренов. Ну а коль преисполнен перечисленных достоинств,то всё в порядке. Только ни времени,ни денег у него не будет.А пока он переучивает пацанов,которые неплохо начинали.Головин -пример. Он явно стагнирует.
VIPded
27 октября 2017 в 23:10, ред.
Весна покажет, кто где 76...)))
owl_fake
27 октября 2017 в 23:08
Что говорит о никчёмной конкуренции в чемпионате.
25 очков, 3 место - и это худший результат..
Влад Богатырёв
27 октября 2017 в 23:07
ЦСКА "на жилах" дотянул прошлый сезон. В этом сезоне жилы рвутся.
Нужно было сливаться в европе, но Гинеру нужны бабульки.
drug01
27 октября 2017 в 23:05
Счет по составу игроков, надо терпеть и продолжать играть более успешно!
sir-5
27 октября 2017 в 23:03
Всё что кончается на О,для ЦСКА плохО...
ROMA DROGBA
27 октября 2017 в 23:01
На ЦСКА с их трансферами, и пенсионерами в защите - больно смотреть
Дмитрий Аександров
27 октября 2017 в 23:01
Все самое плохое впереди.
Leha-ha50
27 октября 2017 в 23:00
Вот Витек попадет, коли еще и Базелю влетят?!? Надо было играть сильнейшим составом, тем более, что скоро перерыв. Серега опять был в роли зрителя, когда гол забивался. Пара мужику принять ответственное решение.
Mi6
Mi6
27 октября 2017 в 23:00
гинер топит ЦСКА
sir-5
sir-5 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2017 в 22:59
Тем,кто в состоянии реагировать адекватно на ситуацию на поле. Он к числу таких точно не относится,поэтому и упирается в свою излюбленную схему,которая абсолютно противоестественна для амбиций команды и данного состава.А в серединке болтаться-ради бога! Поэтому и слыл успешным в "Кубани" и "Уфе". Ни одну из команд лишать тренера не намерен,даже виртуально.Если у Гинера есть планы заниматься футболом-пусть думает,а если только бизнесом,то всё хорошо.Пусть тренирует этот.
Василий 50
27 октября 2017 в 22:58
Предстоит еще более худший второй круг.
Colonist
27 октября 2017 в 22:57
В слелующем круге будет еще хуже! Халявы не будет!
Гость