Soccer.ru

Ловчев: «Сегодняшний „Ростов“ это не „Ростов“ Бердыева, „Спартак“ победит»

28 октября 2017, 10:01
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев дал прогноз на матч 15-го тура РФПЛ между «Ростовом» и «Спартаком»:

«Думаю, „Спартак“ победит. У команды уже начала налаживаться игра в атаке. Да, не смогли забить „Амкару“, но это беда всех наших команд – проходить насыщенную оборону. А „Ростов“ сегодняшний, это не „Ростов“ Бердыева, где оборона была отлично отлажена. Нынешняя команда любит атаковать, в защите будут появляться свободные зоны. Для быстрых форвардов „Спартака“ это то, что надо. Поэтому думаю, что „Спартак“ победит со счетом 2:0».

Солидарен с Ловчевым и его коллега Александр Бубнов.

Все комментарии
Igo0rek
28 октября 2017 в 10:16
Ловчев с каждым туром переобувается. То Спартак лучший, то Каррера ведет команду в бездну...
Igo0rek
Igo0rek ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2017 в 10:19
Стоит напомнить, что Ростов забирал себе второсортных игроков у топ клубов. У них не было игровой практики и они просто проявили себя в Ростове, потому что давали играть. Вот и все. Если бы Ростов воспитывал своих футболистов и их забирали, я бы еще понял, а тут совсем иная ситуация.

Какой смысл оставаться в Ростове, у которого такие финансовые проблемы? Человек хочет прогрессировать и это желание вполне обосновано.
Супервайзер
28 октября 2017 в 10:40
Как надоели эти автобусы! Слава Богу, что Ростов ныне не такой, игра должна быть интересной.
Igo0rek
Igo0rek ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2017 в 11:36
Чтобы держать клуб на уровне, этого мало. Особенно учитывая то, что титульного спонсора нет.
Igo0rek
Igo0rek ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2017 в 12:17
Нууууу, это уже совсем другой вопрос))
Дед Мазая
28 октября 2017 в 13:52
Все, это приговор. Если Бубнов и Ловчев ставят на победу Спартака, то будет поражение. Не могли помолчать что ли?! ((
gthbgthb1985
28 октября 2017 в 12:30
    sir-5
    28 октября 2017 в 10:15
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
      28 октября 2017 в 10:16
      А разве бывает по другому ????

      Руни всю жизнь играл за Эвертон ???
      Суарес всю карьеру провёл в АЯКСе ???
      Гризманн до сих пор в Реале Сосьедад ???

      Обычный процесс переход игроков в более амбициозные клубы с более высокими задачами и бюджетом.......
      sir-5
      sir-5 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
      28 октября 2017 в 10:16
      "Ужасть какая",как говорила моя малограмотная соседка...И руководство клуба и области,алчный интриган курбаши здесь ни при чём.Беда с вами.
      sir-5
      sir-5 ответ Igo0rek (раскрыть)
      28 октября 2017 в 10:17
      Колышется вместе с текущим результатом.Обычное дело.
      drug01
      28 октября 2017 в 10:23
      Забыл что Спартак играет в гостях
      holms918
      28 октября 2017 в 10:31
      Не знаю, кто победит, но матч, надеюсь, будет интересным.
      bosun
      28 октября 2017 в 20:54
      Как в воду глядел)))
      ЮЗИК
      28 октября 2017 в 10:49
      Я бы так категорично не утверждал
      альсато
      28 октября 2017 в 13:03, ред.
      Последнее дело наших экспертов слушать!..причем во всех отраслях)))))
      denmig
      28 октября 2017 в 13:08
      А статистика показывает пока другое! - пора бы ее изменить !
      VIC2
      VIC2 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      28 октября 2017 в 16:37, ред.
      Только первую строчку прочитал? Жаль, а я так старался!
      Думал, действительно, автобусу стёкла повышибают...
      Что ли есть сомнения?..
      Там где я живу, на заборах не пишут - признак плохого воспитания, получаю информацию только от бывшего владельца, он много чего здесь пишет...

      Ещё добавка: мне что Ловчев, что Червяк одного леса ягода
      VIC2
      28 октября 2017 в 11:14
      А если не победит?!!
      Скажежь здесь: "Ребята я трепло!"
      VIC2
      VIC2 ответ Супервайзер (раскрыть)
      28 октября 2017 в 11:23, ред.
      Червиченко заявил, что спартаковское нападение самое сильное...
      Так в чём проблема?!
      Лупить по окнам автобуса, выбить стёкла и липить через дыры в окнах или запрыгивать на крышу и от туда забивать... Где Зе и другие, нету что ли?
      А потом, автобус отъезжает по какой-нибудь нужде, ну вот...соображать надо!
      romarez
      romarez ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
      28 октября 2017 в 11:26
      +++++++
      Адвокат 76
      28 октября 2017 в 11:27
      Спартаку удачи в матче!!!
      Алексей Буренин
      28 октября 2017 в 11:28
      Да Ростов уже не тот что в том году
      VIC2
      VIC2 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      28 октября 2017 в 11:34
      Вы где живёте, сэр, в какой, пардон, Стране?
      Barcelona_Rostov
      28 октября 2017 в 11:38
      игра покажет...спартаковские эксперты как всегда....после нескольких удачных игр кричат, какой великий клуб, а стоит проиграть пару раз и....
      АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
      28 октября 2017 в 11:47
      замучали эти пророки каркать.чушут своим помелом.
      Сергей Саныч
      28 октября 2017 в 21:52
      Но Спартак каким был,таким и остался.
      Гость