Soccer.ru

Ловчев: «Сегодняшний „Ростов“ это не „Ростов“ Бердыева, „Спартак“ победит»

28 октября 2017, 10:01
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев дал прогноз на матч 15-го тура РФПЛ между «Ростовом» и «Спартаком»:

«Думаю, „Спартак“ победит. У команды уже начала налаживаться игра в атаке. Да, не смогли забить „Амкару“, но это беда всех наших команд – проходить насыщенную оборону. А „Ростов“ сегодняшний, это не „Ростов“ Бердыева, где оборона была отлично отлажена. Нынешняя команда любит атаковать, в защите будут появляться свободные зоны. Для быстрых форвардов „Спартака“ это то, что надо. Поэтому думаю, что „Спартак“ победит со счетом 2:0».

Солидарен с Ловчевым и его коллега Александр Бубнов.

Все комментарии
Сергей Саныч
28 октября 2017 в 21:52
Но Спартак каким был,таким и остался.
bosun
28 октября 2017 в 20:54
Как в воду глядел)))
VIC2
VIC2 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2017 в 16:37, ред.
Только первую строчку прочитал? Жаль, а я так старался!
Думал, действительно, автобусу стёкла повышибают...
Что ли есть сомнения?..
Там где я живу, на заборах не пишут - признак плохого воспитания, получаю информацию только от бывшего владельца, он много чего здесь пишет...

Ещё добавка: мне что Ловчев, что Червяк одного леса ягода
Дед Мазая
28 октября 2017 в 13:52
Все, это приговор. Если Бубнов и Ловчев ставят на победу Спартака, то будет поражение. Не могли помолчать что ли?! ((
denmig
28 октября 2017 в 13:08
А статистика показывает пока другое! - пора бы ее изменить !
альсато
28 октября 2017 в 13:03, ред.
Последнее дело наших экспертов слушать!..причем во всех отраслях)))))
gthbgthb1985
28 октября 2017 в 12:30
    Igo0rek
    Igo0rek ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    28 октября 2017 в 12:17
    Нууууу, это уже совсем другой вопрос))
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    28 октября 2017 в 11:47
    замучали эти пророки каркать.чушут своим помелом.
    Barcelona_Rostov
    28 октября 2017 в 11:38
    игра покажет...спартаковские эксперты как всегда....после нескольких удачных игр кричат, какой великий клуб, а стоит проиграть пару раз и....
    Igo0rek
    Igo0rek ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    28 октября 2017 в 11:36
    Чтобы держать клуб на уровне, этого мало. Особенно учитывая то, что титульного спонсора нет.
    VIC2
    VIC2 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    28 октября 2017 в 11:34
    Вы где живёте, сэр, в какой, пардон, Стране?
    Алексей Буренин
    28 октября 2017 в 11:28
    Да Ростов уже не тот что в том году
    Адвокат 76
    28 октября 2017 в 11:27
    Спартаку удачи в матче!!!
    romarez
    romarez ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    28 октября 2017 в 11:26
    +++++++
    VIC2
    VIC2 ответ Супервайзер (раскрыть)
    28 октября 2017 в 11:23, ред.
    Червиченко заявил, что спартаковское нападение самое сильное...
    Так в чём проблема?!
    Лупить по окнам автобуса, выбить стёкла и липить через дыры в окнах или запрыгивать на крышу и от туда забивать... Где Зе и другие, нету что ли?
    А потом, автобус отъезжает по какой-нибудь нужде, ну вот...соображать надо!
    VIC2
    28 октября 2017 в 11:14
    А если не победит?!!
    Скажежь здесь: "Ребята я трепло!"
    ЮЗИК
    28 октября 2017 в 10:49
    Я бы так категорично не утверждал
    Супервайзер
    28 октября 2017 в 10:40
    Как надоели эти автобусы! Слава Богу, что Ростов ныне не такой, игра должна быть интересной.
    holms918
    28 октября 2017 в 10:31
    Не знаю, кто победит, но матч, надеюсь, будет интересным.
    drug01
    28 октября 2017 в 10:23
    Забыл что Спартак играет в гостях
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    28 октября 2017 в 10:19
    Стоит напомнить, что Ростов забирал себе второсортных игроков у топ клубов. У них не было игровой практики и они просто проявили себя в Ростове, потому что давали играть. Вот и все. Если бы Ростов воспитывал своих футболистов и их забирали, я бы еще понял, а тут совсем иная ситуация.

    Какой смысл оставаться в Ростове, у которого такие финансовые проблемы? Человек хочет прогрессировать и это желание вполне обосновано.
    sir-5
    sir-5 ответ Igo0rek (раскрыть)
    28 октября 2017 в 10:17
    Колышется вместе с текущим результатом.Обычное дело.
    sir-5
    sir-5 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    28 октября 2017 в 10:16
    "Ужасть какая",как говорила моя малограмотная соседка...И руководство клуба и области,алчный интриган курбаши здесь ни при чём.Беда с вами.
    Igo0rek
    28 октября 2017 в 10:16
    Ловчев с каждым туром переобувается. То Спартак лучший, то Каррера ведет команду в бездну...
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    28 октября 2017 в 10:16
    А разве бывает по другому ????

    Руни всю жизнь играл за Эвертон ???
    Суарес всю карьеру провёл в АЯКСе ???
    Гризманн до сих пор в Реале Сосьедад ???

    Обычный процесс переход игроков в более амбициозные клубы с более высокими задачами и бюджетом.......
    sir-5
    28 октября 2017 в 10:15
      Гость