Soccer.ru

Вальверде: «В „Барселоне“ играет лучший игрок в мире. Мы счастливчики!»

29 октября 2017, 08:17
АтлетикЛоготип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)0 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

После победы над «Атлетиком» в 10-м туре Ла Лиги главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде отметил весомый вклад Лионеля Месси в успех команды:

«Месси мог забивать еще, если бы не помешала штанга, но он все равно выступил невероятно. Лионель способен решить исход поединка в любой момент. Это был эффектный гол.

У нас играет лучший игрок в мире. Мы счастливчики!

„Атлетик“ доставил нам немало проблем. А сложные игры завершать победой особенно важно».

Все комментарии
Evgen44
29 октября 2017 в 22:15
Я как спагетти на вилку намотаю твои кишки на за****...поэтому Эрнесто,извольте называть мою головку за***й!(с)
Evgen44
29 октября 2017 в 22:13
Скажите уже Вальверде что Роналду играет за Реал!Старик совсем из ума выжил.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2017 в 19:20
Должен быть у каждого только один аккуант,за два банить сразу пожизненно.
Evgeny Moreman
29 октября 2017 в 19:10
Бедный Эрнесто ,он просто счастлив,под каблуком у Месси.
Zyrob Sharipov
Zyrob Sharipov ответ Опёнок (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2017 в 19:02
а ты для ночала фото смени.чтоб как шомпа жить у в марока только у бадра разрешения спроси.он согласится тебя тоже взять в дом?
ALBA BARCELONA 21
29 октября 2017 в 17:41
Я признаю,что Роналду лучший в мире всех времен по силе воли,по усердию в мировом футболе всех времен,ему нет равных в этом но он не лучший футболист даже после Месси но один из лучших бомбардиров.
Роналду если выбрал бы любой вид спорта он был бы чемпионом мира.Если Рон после футбола займется бодибильдингом,он непременно станет лучшим в мире.
Но Месси лучший,как универсальный футболист всех времен.
Кто пишет гадости про таких людей,те на самом деле глоры.
iglxxx
29 октября 2017 в 16:20
О БАРСА Ф ОПЯТЬ ВОСКРЕС ...ИНТЕРЕСНО НАДОЛГО?
Sergor
29 октября 2017 в 15:22
Мы свидетели рождения новой великой команды и это не Барса и даже не Реал - это Манчестер сити. Посмотрите внимательно, как растут игроки МС под руководством Пепа,
вот где в скором времени мы увидим золотые мячи.
Zyrob Sharipov
Zyrob Sharipov ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2017 в 14:29
на тебя уже фаны шампуня настучали по полной. школьники
Zyrob Sharipov
Zyrob Sharipov ответ тайный фанат роналду (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2017 в 14:28
у кефирных одни шампуня фаны и симулянты
Hayden
29 октября 2017 в 14:24
Ещё одна хорошая шутка от этого физрука.
самуил кац 1
29 октября 2017 в 14:03
Вот смеху будет, если Барсу турнут из Примеры ! Лучший игрок мира сразу лыжи на ПСЖ нацелит . Ну, или на Ман.Сити.
maliw
29 октября 2017 в 14:03
тренер отдаёт должное таланту своего игрока , что норма , но в коментах одни глоры реала...
MarkN1007
29 октября 2017 в 13:59
вообщето роналду играет в реале если что
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2017 в 13:57, ред.
Неужили нет на Кубани человека,который успокоит.... твоего земляка,который болеет за Барселону,Волгодона,или там не знают,что на этой земле орудует такой.........?
Директор американской фирмы Transceptor Technology
29 октября 2017 в 13:28
Мариано Рахой: "В Барселоне играют лучшие в мире сепаратисты!!! Вся Испания счастлива."
Ruslan3132
29 октября 2017 в 13:26
Вальверде: «Роналду - лучший? Это личное мнение Зидана»...
ALBA BARCELONA 21
29 октября 2017 в 13:01, ред.
Мой друг Амурец тоже тихо восхищается короткими статьями бесменного Апсни,хотя признавать вслух не будет.
А Жменя Андрей скоро издасть книгу,которая будет называться "Мемуары Апсни".
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Брулин (раскрыть)
29 октября 2017 в 12:58, ред.
Король бывает один а не три,поэтому из трех только один Король-Месси.Сам Пеле об этом сказал и Апсни тоже знает.
Прошу тебя и прошу всех,если что то не понятно спросите мудреца современной футбольной эпохи АПСНИ!
Это касается и мадридистов и всяких нормальных людей.

Сам лично читаю и перечитываю посты Апсни и убеждаюсь,что его любой пост из трех слов имеет мега значение,которое по смыслу превосходит все статьи Геннадия Ивановича Тарова-Барса f,вместе взятых.
амурец
амурец ответ Брулин (раскрыть)
29 октября 2017 в 12:50
адекватные это ты и барса фу?
амурец
амурец ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2017 в 12:49
очень прикольно смотреть как лучшего игрока мира два года подряд опускают в 1\4 ЛЧ
амурец
29 октября 2017 в 12:48
да вроде бы лучший игрок Барселоны ушёл в ПСЖ
Брулин
29 октября 2017 в 12:34
Все адекватные болельшики футбола признают три короля футбола : 1.МЕССИ 2.Марадона 3.Пеле
Nety-net
Nety-net ответ киэнджинᅠ (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2017 в 12:08
В последнее время половина интервью "Месси лучший", кризис что ли? Больше говорить не о чем?
Alex12357
29 октября 2017 в 12:06
Эрнесто Вальверде- не пори чушь,счастливым ты станешь когда Месси свалит!
Jeck Denielse
29 октября 2017 в 11:51, ред.
Как то странно Вальверде за всех решил...))
Но на всякий случай для него подхалимнуть не вредно....а то можно и вместе с Гомешем вылететь....кто знает какое настроение будет у "игрока-агента-тренера" вечером )))
Санчо Панса
29 октября 2017 в 11:35
Который в итоге не получит Золотой Мяч по итогам этого года! Впрочем, это мало повлияет на тот факт, что он лучший. Для болельщиков Барселоны и его личных персональных фанатов, разумеется)
starche
29 октября 2017 в 11:30, ред.
Абсолютная правда! Почитатели перхотной Кристины будут возмущаться.
Lionel Messi-10
29 октября 2017 в 11:25
Помимо гола, сколько ещё моментов создал для партнёров.
вячеслав остапенко
29 октября 2017 в 10:51
Я согласен сВальеерде
Гость