Soccer.ru

Гильерме: «В первом тайме „Локомотиву“ было очень сложно»

29 октября 2017, 19:54
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Вратарь «Локомотива» Гильерме прокомментировал крупную победу над «Зенитом» (3:0).

«Играть в первом тайме нам было очень сложно. Считаю, что „Зенит“ меньше нас прессинговал, когда мы были с мячом. Нам повезло провести несколько контратак. Хорошо, что, когда у нас были моменты, мы забивали. Не знаю, был ли „Локомотив“ сильнее физически, может быть. Считаю, что в первом тайме мы сделали упор на оборону, а соперник давил нас. На второй тайм мы вышли совсем по-другому, было много свободных зон. 

Мы приехали с целью играть на победу. Мы все матчи играем на победу. Но играть в Петербурге всегда тяжело. Когда мы увидели, что можно спокойно играть, смогли забить. Конечно, все постоянно смотрят в таблицу, сегодня был важный матч. Здорово, что победили», — сказал Гильерме.

Источник: championat.com
Все комментарии
Ed_Magic
30 октября 2017 в 04:50, ред.
КВН все смотрели ??? )))
Сергей Безруков просто ржал...)))))
Ed_Magic
30 октября 2017 в 04:50
Гиля лучший, пора его ставить в рамку в Сборной вместо безрукова )))))
pomor45
29 октября 2017 в 20:44
Всё правильно. Выдержали натиск Зенита не без некоторой доли удачи (неотъемлемого компонента любой игры), например, в случае с ударом Ригони в перекладину (гол мог бы перевернуть всё) и, когда Манчини совершил ошибку и ещё более усилил атаку, раскрывшись и ослабив оборону, провели три успешные контратаки. Манчини получил хороший урок: не будь спесивым и изучай соперника, не рискуй излишне и не лезь в атаку, за счёт ослабления обороны, если у тебя не идёт реализация.
Parovoznic
29 октября 2017 в 19:58
А заметили, что в последнее время Гиля ваще перестал косячить! )))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить