• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
сегодня Логотип футбольный клуб ДармштадтДармштадт -:- Логотип футбольный клуб ПадерборнПадерборн - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Берое (Стара-Загора)Берое -:- Логотип футбольный клуб МЖСЕ (Мезоковешд)МЖСЕ - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ПакшПакш -:- Логотип футбольный клуб Сабах (Баку)Сабах - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб Бэйцзин Гоань (Пекин)Бэйцзин Гоань - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ТренчинТренчин -:- Логотип футбольный клуб Динамо Вр (Вранье)Динамо Вр - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море -:- Логотип футбольный клуб Медзь (Легница)Медзь - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Одра ОполеОдра Ополе -:- Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
03:10 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тальерес КордобаТальерес Кордоба 2:0 Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб МольдеМольде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПодбрезоваПодбрезова -:- Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла (Краков)Висла -:- Логотип футбольный клуб Пуща Неп (Ньеполомице)Пуща Неп - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб ВендсисселВендсиссел - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб РаннерсРаннерс -:- Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия-2 Д (Дортмунд)Боруссия-2 Д -:- Логотип футбольный клуб ШтайнбахШтайнбах - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбергВольфсберг -:- Логотип футбольный клуб РидРид - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дукла П (Прага)Дукла П -:- Логотип футбольный клуб ПршибрамПршибрам - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб МагдебургМагдебург -:- Логотип футбольный клуб ЦвиккауЦвиккау - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Богемианс 1905 (Прага)Богемианс 1905 -:- Логотип футбольный клуб СьонСьон - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб ХомбургХомбург - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гройтер ФюртГройтер Фюрт -:- Логотип футбольный клуб ЗандхаузенЗандхаузен - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаарбрюккенСаарбрюккен -:- Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб КолдингКолдинг - - -

Геркус: «Денисов после матча сказал, что это пипец и Фарфан - космос»

29 октября 2017, 21:40
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Президент «Локомотива» Илья Геркус рассказал, какие настроения царили в раздевалке команды после разгрома «Зенита» (3:0).

«Беседовал с Денисовым после финального свистка. Как бы сказать интеллигентно… Денисов отметил, что у нас замечательная команда, и он очень доволен тем, как идут дела. Если не интеллигентно - сказал, что это просто пипец и Фарфан – космос. Перуанец и правда фантастический игрок, доказавший все скептикам, которые в нем сомневались. Это футболист топ-уровня.

Фарфан показал, что он настоящий воин и способен проводить подобные матчи на самом высоком уровне. Джефферсон обожает такие. За товарищей, за команду сквозь стену пробежит. И в Петербурге все в этом убедились. Полагаю, теперь ни у кого нет вопросов, кто это и зачем он здесь».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гавроша
Гавроша ответил cska1948
31 октября 2017 в 01:07
Ты прекрасно понимаешь за кого я болею. Только не понимаю, как можно говорить, что команда проигравшая 0:3 была сильнее соперника?
Нет, ты болеешь не за, ты болеешь против Петербурга.
Nekit92
Nekit92 ответил cska1948
30 октября 2017 в 14:22
Я не говорю что Локо вообще сильнее Зенита, я говорю о конкретном матче. Безусловно так бывает и элемент везения в футболе ни кто не отменял. Только одного везения мало, нужно ещё и мастерство, что Локо и продемонстрировал. Да, забей Ригони гол и игра сложилась бы совсем по другому сценарию. Но что помешало Ригони, недостаток мастерства, в данном конкретном случае, или везения? Ведь ему ни кто не мешал, но поразить ворота он не смог, значит не хватило мастерства. А игрокам Локо хватило мастерства реализовать три голевых момента. Вот из таких моментов складывается,, кто был лучше и как следствие результат матча.
Вот тут я с тобой соглашусь. Адекватный чел, респект тебе. Удачи вам, только не в матчах с Зенитом=)
cska1948
cska1948 ответил Nekit92
30 октября 2017 в 12:08
Просто бывает, что у одних залетает все. У других ничего. Забей Ригони, матч сложился бы подругому.
Я не говорю что Локо вообще сильнее Зенита, я говорю о конкретном матче. Безусловно так бывает и элемент везения в футболе ни кто не отменял. Только одного везения мало, нужно ещё и мастерство, что Локо и продемонстрировал. Да, забей Ригони гол и игра сложилась бы совсем по другому сценарию. Но что помешало Ригони, недостаток мастерства, в данном конкретном случае, или везения? Ведь ему ни кто не мешал, но поразить ворота он не смог, значит не хватило мастерства. А игрокам Локо хватило мастерства реализовать три голевых момента. Вот из таких моментов складывается,, кто был лучше и как следствие результат матча.
Nekit92
Nekit92 ответил cska1948
30 октября 2017 в 11:01
Ты прекрасно понимаешь за кого я болею. Только не понимаю, как можно говорить, что команда проигравшая 0:3 была сильнее соперника?
Просто бывает, что у одних залетает все. У других ничего. Забей Ригони, матч сложился бы подругому.
kolpino79
30 октября 2017 в 10:49
Уж кто кто, а Денисов бы помолчал бы!
cska1948
cska1948 ответил Гавроша
30 октября 2017 в 10:46
Ты тоже их болельщик?
Ты прекрасно понимаешь за кого я болею. Только не понимаю, как можно говорить, что команда проигравшая 0:3 была сильнее соперника?
cska1948
cska1948 ответил Evgen44
30 октября 2017 в 10:42
А я разве сказал что Локо не должен праздновать,или празднует не по делу?Разговоры в "пользу бедных" это стиль 3-й песчаной улицы,когда вы оправдываете Акинфеева за очередную бабочку словами "у всех бывает","а помните что он сделал до этого" и прочее... Вы крайне не последовательны в своих тезисах."Следите за метлой".
Вы можете привести пример, где лично я оправдывал косяк Акинфеева? Если мы проиграли Арсеналу, то значит в конкретном матче были слабее его. Если СпаМ не смог выиграть у Ростова, то в данном, конкретном, матче был не сильнее Ростова. И как можно говорить о команде, которая проиграла 0:3, что она была лучше соперника? Спорт такая штука - кто выиграл, тот и сильнее. Всё просто!
ritar
30 октября 2017 в 10:40
уверен, Денисов сказал вместо пипец - другое слово ))
Nekit92
30 октября 2017 в 10:37
    Evgen44
    30 октября 2017 в 08:16
    Вы матч точно смотрели?Да,Зенит был лучше в первом тайме,но вратаря же никто не отменял.Но во втором уже Локо играл лучше,про настрой я вообще молчу,у наших горели глаза,а питерцы не верили,что отыграюся,второй гол их просто убил морально.Кроме суеты и возни во второй половине,они ничего не показали,тогда как каждая контратака Локо была очень опасна.
    А вы читаете,что пишу я и что написали Вы?Или я говорю что Локо победил не заслуженно как то?Зачем отрицать то,что ясно как белый день.Локомотив сыграл в свою игру,на контратаках,все правильно сделали.У бомжей не горели глаза?Первые 20-30 минут Локомотива не было вообще.Бомжей подвела реализация,попадание в штангу,либо Гильерме выручал.Но атаковали они как на танке,так что матч не смотрели вы наверное.Второй тайм конечно за Локомотивом,молодцы.Но я то о чем имел в виду,что по игре никакого тотального превосходства не было.Забили то,что могли забить в контратаках.Третий гол бомжи сами себе привезли.

    И главное.Я болел за Локомотив!Так что Вы просто с чего то решили что я поддерживаю бомжей.А я лишь факты прописал,не более.
    Ed_Magic
    Ed_Magic ответил BLUM
    30 октября 2017 в 04:44
    Помню как писали когда Фарфан в локо переходил,что это старое никому ненужное бревно,где же сейчас все эти эксперты?)
    Прячутся по норам убогие ...))))
    BLUM
    30 октября 2017 в 01:27
    Помню как писали когда Фарфан в локо переходил,что это старое никому ненужное бревно,где же сейчас все эти эксперты?)
    Евгений Макрушин
    30 октября 2017 в 01:13
    Понимаете,есть разные модели игры,кому-то нравиться аля Гвардьела,кому Клопп например.Меня,как болельщика Локо,на настоящий момент устраивает как мы играем против команд склонных к владению мячем,даже если в их составе исполнители выше классом.Теперь нужно научиться играть с командами играющими от обороны,это гораздо тяжелее.Да и исполнители нужны повыше уровнем.
    Parovoznic
    Parovoznic ответил dbr123
    30 октября 2017 в 00:56
    да ещё целый круг играть...не рановато ли Локо...а то загремите под ваши фанфары...а в Зените кажется просто раздрай...надо бы в перерывчик поляну накрыть...и посидеть душевно ..
    Палыч эти поляны практикует регулярно )))
    veter852
    30 октября 2017 в 00:14
    Друиси, Ригони, Передес = 80 млн евро 
    Фарфан = свободный агент.
    Гавроша
    Гавроша ответил cska1948
    30 октября 2017 в 00:02
    Лучше тот, кто забивает и не пропускает. А разговоры про "если бы", это разговоры в пользу бедных. Сегодня праздник на улице Локо и его болельщиков.
    Ты тоже их болельщик?
    Евгений Макрушин
    29 октября 2017 в 23:06
    Вы матч точно смотрели?Да,Зенит был лучше в первом тайме,но вратаря же никто не отменял.Но во втором уже Локо играл лучше,про настрой я вообще молчу,у наших горели глаза,а питерцы не верили,что отыграюся,второй гол их просто убил морально.Кроме суеты и возни во второй половине,они ничего не показали,тогда как каждая контратака Локо была очень опасна.
    Морозовский
    29 октября 2017 в 22:34
    У Геркуса эйфория...Если разобраться,бомжеград был лучше весь матч и не забей первый гол Локомотив,все было бы по другому сценарию...
    Если бы бабушка была дедушкой ...
    Footbolista
    29 октября 2017 в 22:29
    То же самое, думаю, мог сказать любой игрок Зенита...после этого матча...слово в слово.
    Evgen44
    Evgen44 ответил cska1948
    29 октября 2017 в 22:19
    Лучше тот, кто забивает и не пропускает. А разговоры про "если бы", это разговоры в пользу бедных. Сегодня праздник на улице Локо и его болельщиков.
    А я разве сказал что Локо не должен праздновать,или празднует не по делу?Разговоры в "пользу бедных" это стиль 3-й песчаной улицы,когда вы оправдываете Акинфеева за очередную бабочку словами "у всех бывает","а помните что он сделал до этого" и прочее...

    Вы крайне не последовательны в своих тезисах."Следите за метлой".
    311
    29 октября 2017 в 22:13
    Виталий или Игорь?
    cska1948
    cska1948 ответил Evgen44
    29 октября 2017 в 22:13
    У Геркуса эйфория...Если разобраться,бомжеград был лучше весь матч и не забей первый гол Локомотив,все было бы по другому сценарию...
    Лучше тот, кто забивает и не пропускает. А разговоры про "если бы", это разговоры в пользу бедных. Сегодня праздник на улице Локо и его болельщиков.
    dbr123
    29 октября 2017 в 22:11
    да ещё целый круг играть...не рановато ли Локо...а то загремите под ваши фанфары...а в Зените кажется просто раздрай...надо бы в перерывчик поляну накрыть...и посидеть душевно ..
    Брулин
    29 октября 2017 в 22:04
    Представьте, что бы Палыч мог сделать, дай ему клуб ему ещё пару игроков уровня Фернандеша и Фарфана? Геркус, выбей у руководства деньги на трансферы, пожалуйста.
    Evgen44
    29 октября 2017 в 21:57
    У Геркуса эйфория...Если разобраться,бомжеград был лучше весь матч и не забей первый гол Локомотив,все было бы по другому сценарию...
    kastet2008
    29 октября 2017 в 21:50
      Hypnoz
      29 октября 2017 в 21:50
      Никакой это не космос ! Просто проект стал рассыпаться. Не будет, мешанина из аргентинцев, любителей шампанского и баблососов типо Дзюбы единой командой. Хоть 4 млрд. рублей вкачай !
      sir-5
      29 октября 2017 в 21:50
      Интересно,Геркус всех родственников из Питера успел вывезти???
      Морозовский
      29 октября 2017 в 21:48
      Молодцы Паровозики ! А для лазурных - "Зенит" это только деньги, бездушный "проект".