Soccer.ru

Лебедев: «„Локомотив“ — это команда, а „Зенит“ — команда звёзд. Вот в этом вся разница»

29 октября 2017, 23:51
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Спикер госдумы, член исполнительного комитета РФС Игорь Лебедев ответил на вопрос о том, реально ли чемпионство «Локомотива» после победы над «Зенитом» (3:0) в матче 15-го тура РФПЛ.

«Реально ли чемпионство „Локомотива“? Мне хотелось бы сейчас прокричать это на весь Московский вокзал. Но не будем забегать вперёд. „Локомотив“ проявил характер. Сёмин тактически переиграл Манчини. Выстояли первый тайм, а во втором просто порвали питерцев. Тренерский потенциал Сёмина оказался выше потенциала Манчини, несмотря на то что отдельный класс игроков „Зенита“ выше, чем у московской команды. Но „Локомотив“ — это команда, а „Зенит“ — команда звёзд. Вот в этом вся разница».

Источник: championat.com
Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Sem25 (раскрыть)
30 октября 2017 в 14:32, ред.
Радиостанции ??? ))))
Может мне ещё прессу промосковскую читать начать )))

Да они в угоду народу вывернуться наизнанку 8 раз за месяц....
100 лет назад твои соратники уже кричали "Всё зло от денег"...и угробили самую прогрессивную в Европе державу....

Думаешь что изменилось ??)))

При чём здесь вообще деньги ???
Звонящие на радио скинулись и теперь требуют результата ???
Или они сожалеют что миллионы ушли на клуб а не в оффшоры ????

Менталитет не меняется.....по-прежнему всё согласно поговорке "Не нужна мне третья корова,пусть лучше у соседа единственная сдохнет"........и будет всем счастье ))))
Gunslinger
Gunslinger ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 13:02
Пиарится! :))))
Евгений Перфильев
30 октября 2017 в 12:09
ЭТО ЛЕБЕДЕВ РАССКАЗАЛ НОВЫЙ АНЕКДОТ. ЗЕНИТ ЗВЕЗДЫ.

ЭТО КТО ЗВЕЗДЫ. ВТОРОСОРТНЫЕ АГРЫ,ДЮБА,ЕРОХИН И ИМ ПОДОБНЫЕ. НЕ СМЕШИТЕ МОИ ТАПКИ.
самуил кац 1
30 октября 2017 в 11:04
Зенит - команда звезд ?! Это кого же он имеет в виду ? Очень интересно ! Я думал, что после Халка звезды в 51ике вывелись.
Sem25
Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 октября 2017 в 10:33
Приятель, ты далек от реальности. Чтобы хоть как-то это исправить, слушай иногда всероссийские радиостанции. Сегодня утром, когда разбирали Зенит-Локомотив(0-3), в прямой эфир на радио Спорт ФМ звонили люди со всей страны. НИ ОДНОГО звонка в поддержку Зенита из-за пределов СПБ!!!
Взрослого человека спрашивают:"Так вы за Локомотив, или против Зенита?". Отвечает:"Понимаете, Зенит - клуб с очень высоким негативным рейтингом...".
ВСЯ Россия болеет против нынешнего Зенита, этого не видят только "заряженные" на сайте, либо те, кто живет с установкой:"Мы Зенит и это нам нравится".
dbr123
30 октября 2017 в 10:24
задолбали уже со звёздностью Зенита...обычный середнячок по европейским меркам...с непомерными окладами...
Адвокат 76
30 октября 2017 в 09:31
В Локомотиве коллектив, а в Зените каждый сам по себе.
sir_Alex
30 октября 2017 в 08:54
«„Локомотив“ - это команда, а „Зенит“ - газовый политпроект». Именно в этом вся разница.
Дмитрий Аександров
30 октября 2017 в 08:18
Иди лучше участвуй в ток-шоу.
Den1979
30 октября 2017 в 08:11
Как тут не вспомнить слова великого Валерия Лобановского ;" Мне не нужна команда из звёзд, мне нужна команда-звезда!".
Дед Мазая
30 октября 2017 в 08:04
Создается впечатление, что депутаты Госдумы сильно недогружены работой...
Jeck Denielse
30 октября 2017 в 07:55
Что то не слышно было этих "мегаэкспертов" когда эта "команда" ещё недавно влетала Уфе, Амкару, Крыльям, Тосно......

Ну электорат оценил....и сделал выводы...))))
Реалist
Реалist ответ Майкл59ru (раскрыть)
30 октября 2017 в 07:49
Звезды на фоне остальных игроков РФПЛ,а не мирового масштаба.
Что здесь непонятного?
Реалist
30 октября 2017 в 07:46
Как спикер госдумы,может использовать такой эпитет,как "порвали"?
Майкл59ru
30 октября 2017 в 07:45, ред.
Ахахах...тоже посмеюсь. Какие нафиг звёзды ? Где он их увидел? Может быть среди второсортных аргентинских игроков которых Сампаоли зовёт в сборную только для количества и не выпускает их даже в ничего не значащих матчах. Или наверное Кокорин звезда или может быть Полоз,Дзюба ....где звёзды то? Нету там звёзд,а есть игроки сами себя возомнившие звёздами. Хотя в Зените никогда и не было настоящих звёзд,были подобия на звёзд и не более.
Шуnя771
30 октября 2017 в 05:36
Походу Мана плавят....
ДАША Д
30 октября 2017 в 05:19
Такого результата никто не ожидал.
Ed_Magic
30 октября 2017 в 04:40
смеюсь над вами убогими...))) Уважайте ЛИДЕРА !!! ЛОКО -ЧЕМПИОН !!!! Палыч - ЛУЧШИЙ !!!!
Parovoznic
Parovoznic ответ veter852 (раскрыть)
30 октября 2017 в 00:53
Рассмешил!!! Ржу в голос! ))
m grazie
30 октября 2017 в 00:16
МАНЧИННИ НЕ СПИ!
m grazie
30 октября 2017 в 00:15
ЕСЛИ ОН И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ БЫ В ДУМЕ РАБОТАЛИ НЕ НА ОЛИГАРХОВ И МИЛЛИАРДЕРОВ, ТО ЕГО МОЖНО БЫЛО БЫ СЛУШАТЬ!
veter852
veter852 ответ stachel (раскрыть)
30 октября 2017 в 00:12
Газпром.ржу.
Казанский
29 октября 2017 в 23:59
Семин и Манчини
008Maximus
29 октября 2017 в 23:58
Опять попала под бешеный поезд Анна Каренина
stachel
29 октября 2017 в 23:57
Какая команда звезд?! Назовите мне кто нибудь, кто в Зените ЗВЕЗДА? Когда играли Халк, Витсель, Гарай, Дани, Аршавин, было другое дело. Но сейчас то кто?
Гость