«Зенит» и «Локо» узнали арбитров на свои матчи Лиги Европы

30 октября 2017, 14:06

Матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы «Русенборг» — «Зенит» рассудят голландцы во главе с Сердаром Гозюбийком. Помогать ему будут Дэви Госсенс и Бас ван Донген. Дополнительные ассистенты рефери - Деннис Хиглер и Аллард Линдхаут. Четвертый арбитр - Ян Врис.

Игру «Локомотива» и «Шерифа» обслужат бельгийцы. Главный арбитр — Себастьен Дельферье. Ему будут помогать Ив де Нев и Йо де Вейрдт. Дополнительные ассистенты - Лоуренс Виссер и Александр Буко. Четвертый арбитр - Кевин Монтени.

В прошлом туре ЛЕ «Локо» на выезде сыграл вничью с «Шерифом» (1:1), а «Зенит» дома победил «Русенборг» (3:1).

Obdulio Varela
30 октября 2017 в 16:39
Хотелось бы услышать состав судейской бригады в исполнении Г. Орлова
ermak6848
30 октября 2017 в 16:23
Раз узнали арбитров пора бы и кальянчик Дружбы задемить...
ДСА
30 октября 2017 в 16:01
Локо должен взять 3 очка, а за Зенит боязно.
Vadik
30 октября 2017 в 14:47
Победы обоим нашим клубам!!! Только победы!!!
Адвокат 76
30 октября 2017 в 14:41
Проходить обязаны эти два клуба без проблем.
Женя Максимов
Женя Максимов ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
30 октября 2017 в 14:19
Оба клуба должны обыгрывать таких соперников, особенно Локо все-таки игра домашняя и положение в группе надо упрочить перед матчем с Копенгагеном!