Soccer.ru

«Севилью» и «Спартак» рассудят португальцы

30 октября 2017, 13:41
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Севильей» и «Спартаком» обслужит португальская бригада арбитров. Главный судья встречи — Артур Диаш Соареш. Помогать ему будут Руй Тавареш и Паулу Соареш. Дополнительные ассистенты - Тьягу Мартинш и Жоау Пиньейру.

Матч «Севилья» — «Спартак» состоится 1 ноября и начнется в 22:45 мск.

Отметим, что встречу «Базель» — ЦСКА обслужат сербы.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
skiros
skiros ответ Мигалков (раскрыть)
05 ноября 2017 в 19:58
Кто тебе сказал такую глупость что этой фразе 100? К ихний и т.п. как раз имеет отношение, т.к. это тотальная безграмотность. Лукморе прочитай например как они её расписали))
ЧиП
30 октября 2017 в 22:48
Очень будет сложно. Севилья с первых минут полетит вперёд. Вывод: перетерпеть первые 20 минут и по традиции последние 15+5 минут. Прогноз: 2-2. Удачи ребята! Верим!
Мигалков
Мигалков ответ skiros (раскрыть)
30 октября 2017 в 22:19
Не будь таким снобом, друг. Этой фразе уже минимум сотня лет. Это нарочито неверно построенная фраза и к ихний, тамошний и т.д. не имеет отношения.
skiros
skiros ответ Мигалков (раскрыть)
30 октября 2017 в 21:06
Друг, я тебя умоляю. Никогда не используй это словосочетание. Не по-русски это. Аж коробит. Это как ихний, евошний и побигим.
viktor82
30 октября 2017 в 20:17
А так будем вспоминать остановку трансфер - лучше Миранчуков двоих тогда бы взяли за 12 чем Рощу+самеда
viktor82
viktor82 ответ VIC2 (раскрыть)
30 октября 2017 в 20:13
В одну воду дважды не входят, надо придумать что то для испанцев креативное,автобус это не вариант, а вот автобус+Трансформеры,летящий,бегущий и с остановками у остановки соперника и выдающий билеты ввиде пятнистого за ленточкой .Вот это да.Но где же взять Трансформеры, Кулибин то один, а нужно их 11.
viktor82
viktor82 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
30 октября 2017 в 20:07
За то в армии больше мяса, чем коней .
viktor82
30 октября 2017 в 20:01
Мужики,да какие разговоры с судьями,смешно,полная концентрация и борьба на каждом клочке поля, даже если проиграют,но будет видно,что умирают и не сдаются,вот и я на это буду согласен,тяжело будет.Спартак вперёд к величию в Европе, в чемпионате Вам в этом сезоне не видать,снова политика,старику Семину дают хорошо завершить.Зенит второй не зря же народные бабки в сборную Аргентины вложил,а 3 место будет разыграваться между нами без концентрированными,умирающей армией и скотобазой(быки), все остальные так играют чтобы поддержать интригу))))) перед ЧМ-18.
halfbeek
30 октября 2017 в 18:44
Тяжело будет Спартаку. Ничейка будет приравнена к победе. Удачи нашим!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Мигалков (раскрыть)
30 октября 2017 в 18:01, ред.
На ЦСКА больше ходят чем на второсортный торпедо из любительской лиги!
Footbolista
30 октября 2017 в 17:19
В составе Севильи 1 португалец и 1 бразилец - молодежь на замену, у Спартака 3 бразильца говорящие, соответственно, на португальском...надеемся на объективное судейство ))
denmig
30 октября 2017 в 17:13
Португальцы терпеть не могут испанцев! Удачи Спартак!!!
Гена Захаров
Гена Захаров ответ шацк (раскрыть)
30 октября 2017 в 17:12
в чью сторону то?
Гена Захаров
30 октября 2017 в 17:08
Ну если смотреть на вещи объективно,то ничья для Спартака будет отличным результатом,вряд ли Спартак выиграет в Испании,но и ничья вам тоже на руку,еще бы ЦСКА не подвел бы в Швейцарии и Локомотив у себя на домашней арене.Вообщем удачи этим клубам в КЕ,непременно посмотрю все эти матчи.
шацк
30 октября 2017 в 16:36
Все равно, что назначить на наш домашний матч белоруса. Уже очевидно подсуживание в ту строну...
Мигалков
Мигалков ответ Супервайзер (раскрыть)
30 октября 2017 в 16:03
Спартак не ЦСКА, за уши тащить как коней в матче с Бенфикой никто не будет. Может противоречия и есть, но Запад всегда против нас обьединяется.

"Если Спартак покажет свою игру, никакие судьи ФИФА ( это все-таки и в основном при наличии многих исключений) ему не помешают победить."
А если обладатель трех кубков УЕФА последних лет Севилья покажет свою игру?)
матос
30 октября 2017 в 16:02
только удачи Спартаку!
Мигалков
Мигалков ответ skiros (раскрыть)
30 октября 2017 в 15:54
Ну будем посмотреть..
VIC2
30 октября 2017 в 15:40, ред.
У Маррибора есть шанс заработать ещё одно очко,
а у Ливерпуля потерять два очка

Спартак возьмёт снова свои три очка, они ему нужнее чем Севильи, ему нужно
выходить в плей-офф с первого места, а там по весне посмотрит, что дальше...

— Почему Севилья проиграет?
— Потому что очень хочет взять реванш и болела будут гнать её и этим только мешать,
Спартак в автобус и отстреливаться контратаками
Maeak
30 октября 2017 в 15:28
После такой неудачи, Севилья захочет отомстить с полна Спартаку. Будет жестокая битва,особенно если у хозяев не будет получатся забить.
Санчо Панса
30 октября 2017 в 15:20
А португальцы, как известно, не очень любят соседей с Пиренейского полуострова! Как Лене Федуну удалось такое сделать? Это ведь только в РПЛ он может заряжать судей задолго до матча) Просто талант у красно-белого еврея
Шуnя771
Шуnя771 ответ Мигалков (раскрыть)
30 октября 2017 в 15:16
Может Зенит, что порекомендует... Как никак "побратимы"...)
Шуnя771
30 октября 2017 в 15:14
Удачи и Победы ФК СПАРТАК!!

За места на стадионе разобраться "на месте"!........
Evgen44
Evgen44 ответ LOpp (раскрыть)
30 октября 2017 в 15:08
Подтверждаю.С Испанским видом на жительство не продали билеты(имя,фамилия русские у меня).Многие годы ждал приезд Спартака в Севилью и на тебе(...
Серёга за ЦСКА
30 октября 2017 в 15:05
Пожелаю удачи Спартаку в ЛЧ. как и всем нашим командам в Евро Кубках!
Vadik
30 октября 2017 в 14:43
Удачи "Спартаку"!
VIPded
30 октября 2017 в 14:38
Хреново... Портиши за 6ю строчку в ТК УЕФА могут и начудить...(((
Удачи Спартаку!!! Ничейка была бы и неплохим вариантом...
EAGinLE
30 октября 2017 в 14:34
удачи Спартаку
Василий 50
30 октября 2017 в 14:25
Не к добру это.
skiros
skiros ответ Мигалков (раскрыть)
30 октября 2017 в 14:21
Португальцы не особо любят испанцев. 100 лет оккупации не проходят бесследно. Так что граница не имеет никакого отношения.В Фифа не глупые сидят.
Гость