Soccer.ru

Матч «Милан» — «Ювентус» рассудит Паоло Валери

26 октября 2017, 14:46
МиланЛоготип футбольный клуб Милан0 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В эту субботу состоится матч Серии А, в котором сойдутся «Милан» и «Ювентус». И как стало известно, рассудит этот поединок рефери Паоло Валери.

Ранее сообщалось, что капитан «Милана» Леонардо Бонуччи был дисквалифицирован за грубый фол и пропустит матч со своей бывшей командой. 

Все комментарии
Фридрих Гаус
Фридрих Гаус ответ Вячеслав I (раскрыть)
27 октября 2017 в 12:20
уже и по тв новостям про данный скандал на сапоге вещают , посмотри новости
witynchik
26 октября 2017 в 23:46
какая разница кто будет судить?!Нормального футбола Милан не покажет,к сожалению,поэтому для Юве это легкая прогулка
•BLACK WOLF•
26 октября 2017 в 19:00
Пенальти на 97 минуте и старухе как всегда подарят 3 очка.
Вячеслав I
Вячеслав I ответ Фридрих Гаус (раскрыть)
26 октября 2017 в 16:34
Что-то я не слышал, что бы пели на стадионе Юве в момент прочтения.
Фридрих Гаус
26 октября 2017 в 15:38
Итальянские болельщики стали заглушать отрывки из дневника Анны Франк перед матчами.

Итальянские болельщики в разных городах страны заглушили выкриками чтение отрывков из дневника еврейской девочки Анны Франк, описавшей геноцид нацистов. Как сообщает газета La Stampa, перед матчем на столичном Олимпийском стадионе фанаты "Ромы" стали петь гимн своей команды, во Флоренции болельщики начали свистеть, а в Турине фанаты "Ювентуса" начали петь гимн Мамелли (служащий национальным гимном Италии).

Итальянская федерация футбола приняла решение, согласно которому в течение всей недели матчи чемпионата страны будут предваряться чтением отрывков из дневника после неприятного эпизода антисемитизма. 22 октября "Лацио" в Риме победил "Кальяри" со счетом 3:0 в девятом туре чемпионата Италии. Билеты на домашнюю фанатскую трибуну не продавались из-за запрета после расистских кричалок фанатов на предыдущем домашнем матче против "Сассуоло". Однако болельщики "Лацио" проникли на трибуны и оставили после себя на креслах стадиона стикеры с изображением одетой в форму "Ромы" Анны Франк, намекая на истребление главных соперников.

Этот эпизод вызвал настоящую бурю в итальянском обществе, а "Лацио", болельщики которой традиционно считаются склонными к правым неофашистским взглядам, подверглась новой волне критики. Президент клуба Клаудио Лотито поспешил с визитом вежливости в римскую еврейскую общину, где оставил венок бело-голубых цветов. Однако потом в СМИ просочилась запись его телефонного разговора, в котором он говорит: "Давайте разыграем этот спектакль", имея в виду грядущий визит. В результате представители еврейской общины выкинули венок "Лацио" в Тибр "на съедение рыбам".

Игроки "Лацио" вышли в среду на игру с "Болоньей" в майках с фотографией Франк и надписью "Нет антисемитизму". В рамках расследования эпизода со стикерами полиция вышла на 16 болельщиков-ультрас, одному из которых 13 . За содеянное им грозит запрет на вход на стадионы в течение 8 лет, а также приговор в виде 3 лет за распространение ненависти на основе расизма, уточняет газета.


Ёкнутое гос-во Италия , детей уже сажают:)
pinturicchio86
26 октября 2017 в 15:13
монтелла уже может писать заяву на увольнение)))
Ekkimukk
Ekkimukk ответ Фридрих Гаус (раскрыть)
26 октября 2017 в 15:12, ред.
Спасибо за поправку, но ошибка уже была исправлена ранее. В следующий раз, пожалуйста, используйте хэштег "нашелошибку".
owl_fake
owl_fake ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2017 в 15:09
Побратимами не бывают города одной страны. По крайней мере, так не принято.
Фридрих Гаус
26 октября 2017 в 15:06
Derby d'Italia или Всеитальянское дерби - — матч между двумя итальянскими командами миланским «Интером» и туринским «Ювентусом», сыгравших между собой в «Серии-А» больше матчей, чем любые две другие команды. Матч является одним из самых принципиальных противостояний Италии.
А красно-черный Милан к этому дерби никакого отношения не имеет.
Исправляйте свою глупую ошибку , Соккер!
ermak6448
26 октября 2017 в 15:03
Интересно чем закончится матч...!?
Serge Boykov
26 октября 2017 в 14:58, ред.
Вообще-то Интер против Ювентуса,это Дерби Италии или как ещё называют Науиональное дерби! Так как они сыграли самое большое в Италии колличество матчей между собой, чем кто-либо...
RUSTY8
26 октября 2017 в 14:58
а разве дерби Италии не матч Интер-Милан)))
Алексей Буренин
26 октября 2017 в 14:57
Не во время он дисквалифицировался
Overbeer
26 октября 2017 в 14:53
С детства за туринский Милан..
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить