• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.633.073.03
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.443.561.89
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия5.943.671.68
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.345.029.61

РФС назначил судей на матчи 1/8 финала Кубка России

20 октября 2017, 12:42

Российский футбольный союз объявил судейский состав и инспекторов, которые будут работать в матчах 1/8 финала Кубка России. Все встречи состоятся 25 октября.

«СКА-Хабаровск» – «Динамо» СПб: судья – Олег Соколов (Воронеж); ассистенты судьи – Дмитрий Чельцов (Москва), Ринат Деушев (Москва); инспектор – Александр Гончар (Сочи).

«Луч-Энергия» – «Енисей»: судья – Антон Анопа (Благовещенск); ассистенты судьи – Николай Еремин (Москва), Илья Елеференко (Москва); инспектор – Николай Фролов (Раменское)

«Тамбов» – «Авангард»: судья – Артем Любимов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Егор Болховитин (Ленинградская область), Алексей Стипиди (Краснодар); инспектор – Юрий Куница (Краснодар).

«Шинник» – «Олимпиец»: судья – Александр Борисов (Самара); ассистенты судьи – Валерий Данченко (Уфа), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор – Виктор Лебедев (Санкт-Петербург).

«Ростов» – «Амкар»: судья – Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи – Антон Кобзев (Москва), Андрей Болотенков (Москва); инспектор – Александр Гвардис (Калининград).

«Спартак» – «Спартак-Нальчик»: судья – Николай Волошин (Смоленск); ассистенты судьи – Максим Гаврилин (Владимир), Владимир Миневич (Смоленск); инспектор – Сергей Мартынов (Москва).

«Рубин» – «Крылья Советов»: судья – Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи – Владислав Назаров (Невинномысск), Алексей Ширяев (Ставрополь); инспектор – Алексей Спирин (Москва).

«Тосно» – «Томь»: судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи – Николай Богач (Люберцы), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); инспектор – Александр Колобаев (Москва).

С назначениями на 14-й тур РФПЛ вы можете ознакомиться здесь.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
pomor45
pomor45 ответил Казанский
20 октября 2017 в 20:13
Казанский:
Надеюсь назначенцы будут судить,а не обслуживать как Зенит и ЦСКА)))
И тут брюзжишь по привычке? Обслужили уже - и Зенит, и ЦСКА.
pomor45
pomor45 ответил RDeanW
20 октября 2017 в 20:12
RDeanW:
все пытаюсь найти цска и зенит в этом списке... похоже, поиски займут какое-то время... в районе 11 месяцев)
Краснодар с Локомотивом даже не пытаешься? Только Зенит с ЦСКА в печёнках сидит?
Гоша Великолепный
20 октября 2017 в 16:10
Спартачи,может сольёте нам игру?Нам нужнее,вы и так в ЛЧ играете,чисто по братски!)
Дмитрий Аександров
20 октября 2017 в 15:57
А про Кубок России мы уже и забыли.
Санчо Панса
20 октября 2017 в 15:26
Не так уж и много известных российских судей! Где Карасев, Безбородов и Лапочкин? Ау! Где вы, ребята) Без помощи последних двух судей Спартак может не дойти до финала:(
Владимир_Спартак
20 октября 2017 в 15:25
За кого болеть за. Спартак или Спартак Нальчик, с детства болею за эти два клуба.
nikoladolgov
20 октября 2017 в 15:04
Одно 62о осталось. Пусть Енисей будет в Европе.
Colonist
20 октября 2017 в 15:04
Я икал долго в списке зенит и ЦСКа, только потом дошло, что это кубок! :))))
Одно слово румын
20 октября 2017 в 14:56
Надо финал где-нибудь в провинции провести, чтоб народ хоть нормальный футбол посмотрел. В болотистой и богом забытой невской дельте, например, или другом каком Урюпинске
Морозовский
20 октября 2017 в 14:38
RUSTY8:
нет цска и зенита, нет и мешкова с карасевым
Но Иванова "проект" наигрывает на всякий будущий случай!
RUSTY8
20 октября 2017 в 14:32
нет цска и зенита, нет и мешкова с карасевым
drug01
20 октября 2017 в 14:16
Оказывается наши судьи не хуже зарубежных за исключением газпромовских. ....!
makkie
makkie ответил cska plus
20 октября 2017 в 14:04
cska plus:
Без безбородова.
Дима, заикаешься?)
Казанский
20 октября 2017 в 14:01
Надеюсь назначенцы будут судить,а не обслуживать как Зенит и ЦСКА)))
cska plus
20 октября 2017 в 13:43
Без безбородова.
RDeanW
RDeanW ответил вованыч 80
20 октября 2017 в 13:32
вованыч 80:
Мц уступили место более слабым клубам....таким как спартак!!!
лучше бы вы в чемпионате уступали место в зоне лч "более слабым клубам" ))
Académica de Coimbra
20 октября 2017 в 13:23
вованыч 80:
Мц уступили место более слабым клубам....таким как спартак!!!
Да,да,да, и в 1/8 ЛЧ уступаете более слабым места?
ДСА
20 октября 2017 в 13:22
Зачем во Владивосток и Хабаровск посылать арбитров из Москвы? Ближе ведь есть.
вованыч 80
вованыч 80 ответил RDeanW
20 октября 2017 в 13:20
RDeanW:
все пытаюсь найти цска и зенит в этом списке... похоже, поиски займут какое-то время... в районе 11 месяцев)
Мц уступили место более слабым клубам....таким как спартак!!!
Сергеевич вернулся 1
20 октября 2017 в 13:16
В 1/4 сойдутся Рубин-Спартак. Победитель возьмёт Кубок.
RDeanW
20 октября 2017 в 13:02
все пытаюсь найти цска и зенит в этом списке... похоже, поиски займут какое-то время... в районе 11 месяцев)
Остапчук 67
20 октября 2017 в 12:51
Основные функции РФС - назначать и распределять.
Где конкретная программа развития футбола, Мутко?
Roger Young
20 октября 2017 в 12:50
Вперед Динамовцы с Невы!
benderivan
20 октября 2017 в 12:49
да уж, ну и пару в 1/8 финала. Надеюсь, оставшиеся клубы из РПЛ не забьют на кубок