Soccer.ru

Деулофеу: «„Барселона“ отлично идёт во всех турнирах»

31 октября 2017, 05:47

Вингер «Барселоны» Жерар Деулофеу в преддверии выездного матча 4-го тура групповой стадии Лиги чемпионов с «Олимпиакосом» отметил, что его команда набрала очень хорошую форму:

«Матч против „Олимпиакоса“ очень важен для нас. Мы приехали сюда, чтобы взять три очка и укрепить наше положение в группе. Мы воодушевлены, и я считаю, что мы это сделаем.

„Барселона“ в оптимальной форме и отлично идёт во всех турнирах. Мы возглавляем таблицу в Примере, в Лиге чемпионов у нас одни победы, и мы хорошо стартовали в Кубке Испании. Всё это связано с нашей работой на тренировках. Мы на правильном пути. Хотим выиграть как можно больше матчей и в последней трети сезона оставаться претендентами на победу во всех турнирах».

Напомним, в прошлом туре «Барселона» дома обыграла «Олимпиакос» (3:1).

Все комментарии
амурец
амурец ответ Майкл59ru (раскрыть)
31 октября 2017 в 10:54
в прошлом году уже взяли
Cules2013
31 октября 2017 в 09:09, ред.
спасибо парень, а то мы не заметили. главное ты играй поувереннее и изобретательнее.
Майкл59ru
31 октября 2017 в 06:57
Этот сезон будет за Барселоной и они возьмут все возможные трофеи. Достаточно посмотреть как сейчас выступают вчерашние лидеры в лице реала,Баварии и Ювентуса и становится понятно кто будет чемпионом всего и всея. Единственный кто ещё мог бы составить конкуренцию Барселоне это катарский проект под громким названием ПСЖ,но учитывая внутренние разногласия там,далеко они не продвинутся)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить