Soccer.ru

Роналду лоббирует переход Де Хеа в «Реал»

13 октября 2017, 11:15

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду хочет видеть голкипера «Манчестер Юнайтед» Давида Де Хеа в мадридском клубе. По крайней мере, так утверждают некоторые СМИ.

Сообщается, что португалец хочет, чтобы боссы «сливочных» продали нынешнего первого номера команды Кейлора Наваса и приобрели Де Хеа. Роналду уверен, что испанец сходу укрепит оборону «Реала».

Напомним, что летом 2015 года Де Хеа был близок к тому, чтобы присоединиться к «галактикос», но тогда переход сорвался на финишном флажке трансферного окна.

По слухам, также Роналду не против помочь заработать своему агенту Жорже Мендешу, клиентом которого является и Де Хеа.

Все комментарии
Red_team
Red_team ответ Andrejka (раскрыть)
13 октября 2017 в 20:01
Зато сильнее косяка по имени Мануэль Нойер
Tysоn
13 октября 2017 в 17:52
Месся против перехода топ игрока в барсю,а Роналду За..Вот разница в лучшем игроке мира и короля эйбара..
нечитайло
13 октября 2017 в 16:46
Как вариант
Санчо Панса
13 октября 2017 в 16:36
И кто в это поверит? Ну бред же) Роналду это вам не Лео Месси! Он не распоряжается трансферной политикой мадридского Реала.
SEVER_CSKA
SEVER_CSKA ответ Borusik1975 (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2017 в 16:07, ред.
И это говорит болельщик клуба, который предлагает своему игроку 100 лямов за подписание контракта?
DXTK
13 октября 2017 в 15:46
Нарцисс напишет на своем дупле Де Хея заходи не стесняйся.........
Andrejka
Andrejka ответ Caniggia (раскрыть)
13 октября 2017 в 15:29
в каком месте эта дырка сильнейшая? он не сильней того же наваса.
anyway
13 октября 2017 в 15:08
пусть лучше де хеа лоббирует переход криша в мю :D
pomor45
pomor45 ответ Рoнальдиньo (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2017 в 14:55
СПИД тоже там.
pomor45
13 октября 2017 в 14:53
А сколько Мендеш пообещал самому Роналду?
Caniggia
13 октября 2017 в 14:24, ред.
Может Навас и слабее Де Хеа, но при чём тут Роналду с его прихотями? И вообще, отпустит ли МЮ куда либо этого, возможно сильнейшего на сегодняшний день, вратаря в мире?
Red_team
Red_team ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2017 в 14:16
Что за глупый вопрос? Я прокомментировал новость и только. Это СМИ утверждают что знают
Red_team
Red_team ответ Kumertau (раскрыть)
13 октября 2017 в 14:14
Пффф, чем? Глупости...
moskwa 09
moskwa 09 ответ Mamaev (раскрыть)
13 октября 2017 в 13:39
ему можно
moskwa 09
13 октября 2017 в 13:38
вот с этого и надо было начинать,что рон хочет дать заработать своему лучшему корешу,а навас не хуже де хеа
starche
13 октября 2017 в 13:31
Кристина перебьётся.
Джохар Нохчо
13 октября 2017 в 12:58, ред.
Роналду Лоббирует переход Марокканского защитника Харри в Реал
МАРК РУНИ
13 октября 2017 в 12:55
Отлоббируй себя в тихаря..лоббист ..
yudin_duda
13 октября 2017 в 12:39
У сосокера, похоже, рейтинги падают, последнее время дикую ересь публикуют...
pele1981
13 октября 2017 в 12:38
Нужно писать не слухи, а сплетни
Kumertau
13 октября 2017 в 12:37
Навас сильнее Де Хеа, только слепой это не видит...
Jeck Denielse
13 октября 2017 в 12:25, ред.
Вот так и рождаются скороговорки...)))
"Роналду лоббировал,лоббировал,да не вылобирровал"
Artuom
13 октября 2017 в 12:14
"По крайней мере, так утверждают некоторые СМИ." - главное предложение в новости.
Mamaev
13 октября 2017 в 12:07
Месси в клубе все решает, а с ранальдой конечно утка - типичное нгу))
ermak6848
13 октября 2017 в 12:00
Может пойдут на поводу звезды футбола боссы клуба....
Остапчук 67
13 октября 2017 в 11:55
Его бы забрать уже зимой.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Red_team (раскрыть)
13 октября 2017 в 11:54
К примеру кого нибудь из Мороко!)
Дмитрий Аександров
13 октября 2017 в 11:51
Правильно делает, Кейлор Навас не соответствует уровню "Реала".
vale46
13 октября 2017 в 11:38
Ну и где вы писаки,которые про Месси вчера писали,что он руководит клубом?Роналду не такой,нет?
benderivan
13 октября 2017 в 11:37
да уж, надоели эти разговоры, Навас отличный вратарь
Гость