Soccer.ru

Шпинев: «Прогресс братьев Миранчуков — заслуга Семина»

31 октября 2017, 17:02

Агент Антона и Алексея Миранчука Вадим Шпинев заявил, что прогресс его игроков — заслуга главного тренера «Локомотива» Юрия Семина.

«Конечно, приятно видеть Алексея и Антона в составе сборной России на ближайшие матчи. Радует, как и какое место занимает их команда, да и какую роль ребята играют в выступлении „Локо“. Прогресс всей команды и братьев налицо.

Сегодня не хочется вспоминать все перипетии переговоров, но необходимо признать — ключевая роль в прогрессе Миранчуков принадлежит Юрию Сёмину. Именно его позиция, несмотря на давление, выпускать Алексея во второй половине прошлого сезона, его неоднократные беседы и с Алексеем, и с Антоном позволили нам увериться в правильности принятия решения ребятами остаться в „Локомотиве“. Их игра в этом году только усилила это впечатление. Ребята отмечают кроме спортивного успеха невероятную атмосферу на тренировках и в раздевалке.

Очевидно, что это всё помогает прогрессировать, кстати, не только молодым футболистам — вспомните, в каком состоянии прибыл Фарфан. А сейчас это просто зверь. Обращу внимание на маленький момент: к кому помчался Фарфан после второго забитого мяча? Правильно, к Юрию Павловичу. Это говорит о многом».


Глава Общероссийского профессионального союза футболистов Роман Широков заявил, что «Локомотив» готов к чемпионству. 

Все комментарии
металлург
01 ноября 2017 в 04:20
Юрий Семин поставил на правильный путь паровоз, как 2002 и 2004
Байкал-38
31 октября 2017 в 19:20
Спасибо, что удержали Лёшу! Не знаю как было связано удержание Леши и возвращения Тохи, но Антон уже в нескольких матчах выглядел лучше брата! Я думаю при правильной политики клуба и лично Палыча, эти братья принесут много пользы не только ЛОКО , но и России!!!
Obdulio Varela
31 октября 2017 в 17:22
Респект Палычу!
Kurt Bekelman
31 октября 2017 в 17:21
Семин, да. Но большая заслуга Фернандеша в этом тоже присутствует
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить