Болельщики «Севильи» пытались перепродать абонементы фанатам «Спартака»

31 октября 2017, 17:18
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Пресс-служба «Севильи» сообщила о том, что пять владельцев абонементов пытались перепродать билеты на матч группового этапа Лиги чемпионов против «Спартака». В отношении этих владельцев открыто дело, они могут лишиться абонементов.

Напомним, что УЕФА запретил «Спартаку» продавать билеты на выездной матч с «Севильей» из-за поведения российских болельщиков на игре с «Марибором» (1:1). В Словении фанаты «красно-белых» сжигали и бросали пиротехнику на поле.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Крейсер
31 октября 2017 в 22:35
Болельщики Севильи, как младенцы - "ни украсть, ни покараулить" (с).
Спалились, сердешные.
tesch
31 октября 2017 в 21:06
Ожидаемо. Люди купили билеты, кто-то сам не сможет пойти, вот и предлагают. Севилье не стоило делать такие драконовые меры против своих же болел. Там тоже не всем может понравится такое.
•BLACK WOLF•
31 октября 2017 в 20:28
Конечно мало будет наших болельщиков,но парней поддержат, русских не победить
О дааа, по пьянству вам нету равных. Гы гЫ
•BLACK WOLF•
31 октября 2017 в 20:26
Фанаты Спартака ненормальные, но они лучше всех поддерживают свой клуб в России.
Беда в том, что среди фанатов Спартака слишком много быдла, они портят впячатление и об остальных.
сергей барашков
31 октября 2017 в 19:53
Конечно мало будет наших болельщиков,но парней поддержат, русских не победить
andreika20133
31 октября 2017 в 19:53
И маленькая ремарка-- Если за вашим Блоссия биоматерьялом не охотятся . Возможно . я Повторюсь возможно он генетический шлак.???
andreika20133
31 октября 2017 в 19:46
-----------------------------читаю доктора биологических наук Михаила Гельфанда . "Судя по той информации, которая есть, речь идет о генетических детерминантах болезней суставов. Не знаю, зачем им именно русские, возможно, потому что они хотят отделить мутации, которые вызывают предрасположенность, от чисто исторического следа. Это всегда проблема", - объяснил ученый.

Гельфанд также подчеркнул, что сообщения о создании генетического оружия являются "какой-то омерзительной ложью". "Такого оружия не бывает. Люди слишком похожи друг на друга, чтобы можно было создать специфическое оружие против какой-то расы", - отметил ученый.-ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ЭКСПЕРТА и его мнение( БЛОССИЯ ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕД НИМ ПРИКЛОНЯЕТСЯ)------------------------- Не знаю, зачем им именно русские, возможно, потому что они хотят отделить мутации, которые вызывают предрасположенность, от чисто исторического следа. Это всегда проблема", - объяснил ученый. ДА ЭТО РЕАЛЬНО ЭКСПЕРТ . Можно пригласить месного сантехника он тоже придложит варианты развития а в конце скажет что --- НЕ ЗНАЮ ЗА ЧЕМ ЭТО ИМ НАДО.
Red-green-Hooligans
31 октября 2017 в 19:23
Самое забавное, что те кто жгут фаера и взрывают петарды точно попадут на матч, так что мера бессмысленная, единственным способом отморозков оградить от международных матчей, к сожалению остается закрытие гостевой трибуны полностью...
andreika20133
31 октября 2017 в 19:20
Блоссия если ваша полуграмотная бабка не знала про японию то это не значит что она не могла продавать Россию в пользу японии . Это говорит только о вашей плохой генеалогии. Если вы что то не поняли из речи Патриарха это не говорит что вы умнее Патриарха.
Don trambon
Don trambon ответил mat73
31 октября 2017 в 19:07
Бесплатный сыр в мышеловке)))
ну по статистике которую привел ваш товарищ по клубу говорит обратное))

Разница в 1 голевой пас слишком дорого обошёлся на данный момент)
mat73
mat73 ответил Don trambon
31 октября 2017 в 18:57
Пэдро - 16 млн Оланаре - бесплатно. Чот изи, следующий.
Бесплатный сыр в мышеловке)))
Apsny
31 октября 2017 в 18:38
Вести нормально надо было себя.
Don trambon
Don trambon ответил ziborock
31 октября 2017 в 18:36
Роша - 5 игр:1 гол, 1 голевая! Олонаре - 7 игр: 1 гол))) А теперь расскажи нам кого и куда впихнули!)
Пэдро - 16 млн
Оланаре - бесплатно.

Чот изи, следующий.
Санчо Панса
31 октября 2017 в 18:22
Просто гостевую команду хотели как-то морально поддержать! Играть на стадионе, где все болеют против тебя - не самая лучшая ситуация с точки зрения психологии.....
Saang
Saang ответил Блоссия
31 октября 2017 в 18:20
Их предупреждали, что будут наказывать за перепродажу. Хотя, если честно, это глупость несусветная, когда запрещают продажи билетов на общие трибуны. У владельцев абонементов так и так есть право на билет для себя и для друзей и он несет ответственность за тех, кому передал свой билет. Будет проблема - лишайте права на посещение стадиона и отнимайте абонемент, но заранее - это глупость. На нашей трибуне были болельщики Севильи. Пообщались. Посочувствовали. Были они с флагами команды и прочей атрибутикой. Никаких проблем. Футбол и нужен для общения, а не для разобщения и изоляции. P.S. И плохие слова в адрес файерометателей, которые подвели всех болельщиков Спартака.
Да не болелы Спартака это были а бакланы замаскировавшиеся - гадость в чисто питерском стиле. Зенит то он ведь не российский, а питерский, на страну его болелам и игрокам плевать.
Metz57100
Metz57100 ответил Foxes
31 октября 2017 в 18:18
Нужен ВИП статус
спасибо.
Foxes
Foxes ответил Metz57100
31 октября 2017 в 18:15
Как добавить фотографии и картинки в комментарий?
Нужен ВИП статус
Gunslinger
31 октября 2017 в 18:14
Парни хотели благое дело сделать, а им по мордасам!!! :)))
TihonAlt
31 октября 2017 в 18:09
Коллективные наказания за идиотизм отдельных личностей не эффективно и действительно глупость.
Metz57100
31 октября 2017 в 18:04
Как добавить фотографии и картинки в комментарий?
Footbolista
31 октября 2017 в 17:56
Мажоры севильские...
lobsterdam
lobsterdam ответил parallels
31 октября 2017 в 17:54
стыдно за спартак! позорят нашу страну в европе!
какой позор? люди летят через всю европу за свои кровные, чтобы поболеть! это поразительно!
Блоссия
31 октября 2017 в 17:53
Их предупреждали, что будут наказывать за перепродажу. Хотя, если честно, это глупость несусветная, когда запрещают продажи билетов на общие трибуны. У владельцев абонементов так и так есть право на билет для себя и для друзей и он несет ответственность за тех, кому передал свой билет. Будет проблема - лишайте права на посещение стадиона и отнимайте абонемент, но заранее - это глупость.
На нашей трибуне были болельщики Севильи. Пообщались. Посочувствовали. Были они с флагами команды и прочей атрибутикой. Никаких проблем.
Футбол и нужен для общения, а не для разобщения и изоляции.

P.S. И плохие слова в адрес файерометателей, которые подвели всех болельщиков Спартака.
ziborock
31 октября 2017 в 17:45
Лучшим ответом Спартака будет победа над Севильей!!!
ziborock
ziborock ответил Don trambon
31 октября 2017 в 17:44
Все хотят на спартачах подзаработать) Чем болелы севильи хуже владельца бразильского клуба, который впихнул им Пэдро?)0
Роша - 5 игр:1 гол, 1 голевая!
Олонаре - 7 игр: 1 гол)))
А теперь расскажи нам кого и куда впихнули!)
Dominators
31 октября 2017 в 17:41
Стопудово - это Панов со своими новыми корешами , хотели попасть на стадион . И тут людям успели насолить .
parallels
31 октября 2017 в 17:40
стыдно за спартак! позорят нашу страну в европе!
МапС
31 октября 2017 в 17:37
А сколько уже продали и не спалились! Завтра увидим наших с флагами на трибунах.
spartak kursk
31 октября 2017 в 17:36
Видимо не верят в игроков Севильи болельщики.Хотели помочь своему клубу и подстраховались.У них осталась одна надежда.На пиротехнику спартаковских болельщиков.Провокация в общем.
Don trambon
31 октября 2017 в 17:20
Все хотят на спартачах подзаработать) Чем болелы севильи хуже владельца бразильского клуба, который впихнул им Пэдро?)0