Перес устроил игрокам «Реала» взбучку в раздевалке после матча с «Жироной»

31 октября 2017, 01:02
ЖиронаЛоготип футбольный клуб Жирона2 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Президент «Реала» Флорентино Перес был вне себя от ярости после поражения «сливочных» от «Жироны» в матче 10-го тура Примеры, утверждают испанские СМИ.

По слухам, Перес после игры заявился в раздевалку мадридского клуба и устроил игрокам разнос.

После поражения от «Жироны» отставание «Реала» от лидирующей «Барселоны» увеличилось до 8 очков - столько «сливочные» ни разу не отыгрывали по ходу своих чемпионских сезонов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Hala Madrid
31 октября 2017 в 09:20
Вот что бывает с командами, которые на волне успеха забывают усилиться, а ведь стоило. Очевидно же, что Бэйл чаще травмируется, чем забивает, Карим так и не стал супер форвардом, у Роналду может начаться спад в силу возраста, что новички нужны не только в полузащите, но нужны подстраховщики защитникам и, что важно, форвард! Забивной форвард, который будет рвать и метать, а не надеяться на Криштиану. Пусть это будет уроком Пересу и Зидану. Микроклимат в раздевалке, о котором они так заботились, похоже сейчас не на уровне, несмотря на сохранность прошлогоднего состава.
Ми Ша
31 октября 2017 в 08:12
Я лично подожду, пока пройдет небольшой спад, удачи Зидану.
BarsfanBaku
31 октября 2017 в 07:42
почему барса стала сбавлять обороты ? потому что крысятнячали с трансферами , теперь это постигло реала . Реалу нужно найти замену Роналду , Бейлу , Бензему , нафига Морату продали не знаю . надеюсь барса не расслабится и не отдаст 1ое место
рус фан
31 октября 2017 в 07:13
Перес прав в том что наши чемпионы даже на Жирону настроится не захотели и в результате уже почти проиграли чемпионат. Но с другой стороны о чем он сам думал, когда продавал Морату и Хамеса (Хамес выйдя в эль классико на замену недавно, в меньшенстве сделал счет равный, например) не покупая им на замену, Вернера, Кейна (до перехода Неймара), да и отпускать железного Пепе в турцию так же была плохая идея.
Zidane.5
31 октября 2017 в 06:54
Виноваты все, начиная от Зидана и до самого Переса. Почему летом не купили новых игроков?? На чтотрассчитывали, непонятно...
-Джек Потрошитель-
31 октября 2017 в 06:28
Перес пусть в первую очередь себе устроит взбучку..Старый идиот,распродал хороших игроков,а на замену ни черта не купил..Тео подмена Марсело,зачет..Данило продали,Хакими еще хуже пока,следовательно Дани нет замены достойной..Себальос не замена Хамесу,разные позиции,Майораль заменил Мариано,но считаю Мариано намного сильнее..Морату не заменили,Бэйла оставили..Бэйл,Навас,Карвахаль,теперь Варан травмированы-а это основа..О чем там Перес говорил игрокам,на его месте лучше бы не рыпался..
13 RUS
31 октября 2017 в 04:49
Ахперес качнул кристинку
Qatar Airways
31 октября 2017 в 03:27
Наиболее «взбученным» оказался barc-f, хотя казалось бы причём тут он и Перес)
амурец
31 октября 2017 в 02:55
надо было за такую игру им ещё и морды набить
S.L.I.P.
S.L.I.P. ответил 95-shishani-95
31 октября 2017 в 02:24
Зажрались победами, кубками, рекордами и деньгами! Зимой конкретно надо усилить состав! Иначе, не думаю, что Реал будет на что-то претендовать, учитывая частые травмы!
Дык кого зимой купишь то? все топовые игроки задействованы в лч, а по регламенту, насколько я помню, в одной ЛЧ нельзя за несколько команд сыграть. Да и среди сезона к действующим игрокам, привыкшим друг к другу, странно подсовывать новичков.

Но Карима... хоть на Кокорина, но поменять надо - просто мечта.
95-shishani-95
31 октября 2017 в 01:09
Почему Реал не продает этого пости вечно травмированного бегунка Бэйла? Почему не купили конкурента для Бензема? Почему не взяли достойную замену на Пепе?
Перес, надо усилить состав, и СЕРЬЕЗНО!
95-shishani-95
31 октября 2017 в 01:06
Зажрались победами, кубками, рекордами и деньгами!
Зимой конкретно надо усилить состав! Иначе, не думаю, что Реал будет на что-то претендовать, учитывая частые травмы!
dbr123
31 октября 2017 в 01:06
даже великий Реал новичкам проигрывает а что там говорить про Зенит...