Клубный чемпионат мира расширят до 24 команд

30 октября 2017, 23:09

ФИФА в скором времени объявит о расширении клубного чемпионата мира до 24-х команд. Первый турнир, как ожидается, состоится летом 2021 года. На первом этапе команды будут разбиты на 3 группы. Турнир продлится как минимум 18 дней.

Предположительно, Кубок Конфедераций в связи с расширением клубного чемпионата мира будет отменен.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Димон Булыкин
31 октября 2017 в 12:34
Критерий отбора будет?
Gahi
31 октября 2017 в 10:05
К чему так долго шли. Да радует что каждой команде нужен будет хороший коэффициент стало быть играть будут на победу за три года ещё многое могут команды поправить у себя.
Zidane.5
31 октября 2017 в 06:48
Очередной бред Фуфа.
parallels
parallels ответил Delight
31 октября 2017 в 05:00
    Delight
    Delight ответил parallels
    31 октября 2017 в 03:30
    или это цена? 😆😆😆
      Фата лист
      Фата лист ответил NOVA
      31 октября 2017 в 02:51
      К этому турниру не будет серьезного отношения, так предсезонная подготовка.
      Гавроша
      31 октября 2017 в 01:05
      Кубок конфедераций отменят? Так он что - раз в четыре года будет? А вообще время можно взять, если сократить сборные.
      parallels
      parallels ответил Delight
      31 октября 2017 в 00:40
      Тебе сказать, куда тебя позовут? Или сам уже понял? Я тебя прямо щас туда готов отправить. Это место даже на карте есть))))))))))))
      или это цена? 😆😆😆
      parallels
      parallels ответил Delight
      31 октября 2017 в 00:39
      Тебе сказать, куда тебя позовут? Или сам уже понял? Я тебя прямо щас туда готов отправить. Это место даже на карте есть))))))))))))
        Delight
        Delight ответил parallels
        31 октября 2017 в 00:29
        спартак туда не позовут, в отличие от нас.
        Тебе сказать, куда тебя позовут? Или сам уже понял? Я тебя прямо щас туда готов отправить. Это место даже на карте есть))))))))))))
        parallels
        30 октября 2017 в 23:48
        спартак туда не позовут, в отличие от нас.
        Levadia
        30 октября 2017 в 23:42
        "Таити, Таити... Не были мы ни на каком Таити. Нас и здесь неплохо кормят...")
        DJIIN
        DJIIN ответил Медив
        30 октября 2017 в 23:33
        Да топ-клубы и так летом катают свой клубный чемпионат мира. С теми же азиатско-арабскими клубами или между собой, но перед азиатско-арабскими зрителями. Для этого им не нужны команды из Африки, Океании и Южной Америки
        Чемпионат мира среди клубов будет совсем неплох..
        Новое зрелище более качественное ...
        Дмитрий Аександров
        30 октября 2017 в 23:32
        Деньги рулят футболом.
        Foxes
        30 октября 2017 в 23:28
        Все ради прибыли.
        Василий 50
        30 октября 2017 в 23:26
        При таком формате турнир потеряет свою ценность.
        Судя по всему, часть команд будет туда попадать не по спортивному принципу.
        VIPded
        30 октября 2017 в 23:23
        Шоу всё круче...
        Шуnя771
        30 октября 2017 в 23:19
        Мутно.
        NOVA
        30 октября 2017 в 23:15
        а когда футболистам отдыхать то?
        Медив
        30 октября 2017 в 23:15
        Да топ-клубы и так летом катают свой клубный чемпионат мира. С теми же азиатско-арабскими клубами или между собой, но перед азиатско-арабскими зрителями. Для этого им не нужны команды из Африки, Океании и Южной Америки