«Тоттенхэм» пожизненно дисквалифицировал двух фанатов, бросавшихся стаканом с мочой

31 октября 2017, 00:26
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)2 : 3Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмМатч завершен

«Тоттенхэм» принял решение пожизненно дисквалифицировать двух фанатов, которые бросили в болельщиков «Вест Хэма» стакан с мочой во время матча между командами в Кубке Лиги.

В соцсетях появилось видео, на котором один из «отличившихся» справил нужду в стакан прямо на стадионе, а второй бросил емкость с мочой в болельщиков соперника.

«Шпоры» провели расследование, в результате которого личности нарушителей правопорядка были установлены. Отныне они не смогут присутствовать на матчах своей команды.

Сам матч, напомним, завершился победой «молотобойцев».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cannongun
31 октября 2017 в 12:21
куринотерапия в действии
Гус Пойет
31 октября 2017 в 11:16
До чего дошла старая добрая Англия!
матос
31 октября 2017 в 09:42
Деб....ы ска.
sparxx2
31 октября 2017 в 09:14
Правильно!!! туда dибилaм и дорога, а как-бы ты реагировал, если-бы тебе на голову прилетела банка с анализами?
А зачем ему представлять себе как бы он отреагировал ЕСЛИ БЫ он был фанатом этого **вна "Уест Хема" ? Зная повадки фанатов с "рабочего предградия" и уровень "любви" между клубами я бы не мочой, а фекалиями бы в них кинул. Но думаю что не стоит париться, так или иначе Билича уволят, а "Уест Хем" вылетит.
Tott_Hot
31 октября 2017 в 08:35
ничего вы не шарите в уринотерапии)) А если серьезно, то свинский поступок конечно, но молотобойцы тоже смекалкой не обделены, придумают еще более изощренный способ отомстить.
Académica de Coimbra
31 октября 2017 в 07:07
Разбрасываются биоматериалом, дзюдоиста на них нет.
Foxes
31 октября 2017 в 01:22
Правильно!!! туда dибилaм и дорога, а как-бы ты реагировал, если-бы тебе на голову прилетела банка с анализами?
    311
    31 октября 2017 в 01:15
    Ладно хоть не куриным пометом, эти могут!)
    ст_прапорщик
    31 октября 2017 в 01:07
    Очень жесткое наказание, для фанатов.
    Правильно!!! туда dибилaм и дорога, а как-бы ты реагировал, если-бы тебе на голову прилетела банка с анализами?
    denhim
    31 октября 2017 в 00:41
    Смотрю, Гарик Мартиросян со своим камеди-клабом всё развлекается
    Foxes
    31 октября 2017 в 00:34
    Очень жесткое наказание, для фанатов.