Soccer.ru

Мостовой: «„Севилья“ захочет взять реванш»

01 ноября 2017, 12:11
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой поделился ожиданиями накануне матча Лиги чемпионов «Севилья» — «Спартак».

«Ни „Севилья“, ни „Спартак“ не верили, что в Москве может произойти то, что произошло. У одних залетело всё, у других – ничего. Я читаю испанскую прессу, они готовятся к ответной игре с большой уверенностью, для них это матч жизни. „Севилья“ захочет взять реванш. Получится ли – зависит от „Спартака“, но будет очень трудно.

Все говорят, что многое будет зависеть от того, на что будет настраивать своих игроков Каррера. Но Каррера играть не будет, он будет сидеть на скамейке. Если мяч полетит к Промесу, он побежит с мячом вперёд и будет обострять, а не развернётся назад. Всё будет зависеть от ситуации на поле. Думаю, „Севилья“ победит 2:1».

Напомним, что полузащитник «Спартака» Роман Зобнин пропустит игру с «Севильей», несмотря на то, что игрок попал в заявку на матч. 

Все комментарии
VIC2
01 ноября 2017 в 13:16
А вдруг Каррера сюрприз готовит: Зе появится на поле да ещё в такой игре
Джокер из рукава, было бы неслабо...
VIC2
VIC2 ответ Gunslinger (раскрыть)
01 ноября 2017 в 13:36
Севилья не Европа - это букашка на самом юге Европы, правда, очень красивая букашка
sihafazatron
01 ноября 2017 в 12:24
севилья щас слабые,но даже в такой форме 3 очка они возьмут
Gunslinger
01 ноября 2017 в 12:25
Да, Спартаку нелегко придётся, с этим никто не спорит!
Но задвинуть Европу, как таковую, очень хочется!!!
Поэтому настраиваемся на нашу победу!!! :)))
Мяучелo
Мяучелo ответ sihafazatron (раскрыть)
01 ноября 2017 в 12:27
это с какого рожна они слабы? Они на 5 месте в лиге XD

коням отскок от Базеля крылья прилепил XD
Evgen44
01 ноября 2017 в 12:28
Не знаю почему,но лично меня оскорбляет когда Спартак каким то образом связывают с этим напыщенным павлином.Этот "царь" никогда не переживает за Спартак.А уж его лицо во время матча с Севильей это было нечто.Вся его ненависть была на лице.
sihafazatron
sihafazatron ответ Мяучелo (раскрыть)
01 ноября 2017 в 12:29
если их разгромили в москве, то команда точно слабая) и причем здесь кони???
Мяучелo
Мяучелo ответ sihafazatron (раскрыть)
01 ноября 2017 в 12:34
    Jeck Denielse
    01 ноября 2017 в 13:54, ред.
    Надеюсь Севилья поддержит "испанский прорыв".....
    Барса не выигрывает у Олимпиакоса....
    Атлетико не справляется с Карабахом....
    Про рандеву Севильи и Реала сосьедад в Россию и так все знают....

    Спартаку вполне обыграть команду пропускающую за неделю 9 мячей...... от москвичей и валенсийцев......

    Удачи сегодня Спартаку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    sihafazatron
    sihafazatron ответ Мяучелo (раскрыть)
    01 ноября 2017 в 12:40
      Petergoff
      01 ноября 2017 в 12:42, ред.
      от спартака ничего не будет зависеть. Сивилья одержима желанием,доказать,что фиаско в Москве,это нелепость. Думаю,что шансов у кб нет.
      Т34
      01 ноября 2017 в 12:46
      То, что придется нелегко, этого никто отрицать не будет. Мы ждем этот матч с тревогой и надеждой. "Севилье" надо реабилитироваться перед своими болельщиками за неожиданный разгром в Москве. Значит они с первых минут будут рвать и метать и вот здесь надо выдержать не сломаться. Смогли же отбиться от "Ливерпуля", почему бы не отбиться от натиска испанцев. В то же время можно поймать и на контратаке. Конечно нам рассуждать сидя дома проще, а вот как сложится игра это уже зависит от настроя игроков и правильности выбора тактики Каррерой. В любом случае успеха Спартаку и хоть немного везения. В "Севилье" тоже люди, которые могут ошибаться и которых Спартак смог разбить в Москве, а значит они не безупречны.
      VIC2
      01 ноября 2017 в 12:47
      Он говорил, что и в Москве Спартак проиграет! Все все, все дудели в одну дуду...

      И опять хоронят Спартак, но это легче всего так пукать: пук, пук, пук...
      Нет, чтобы в себе подержать,..оракулы хреновы!

      Да, не проиграет Спартак по простой причине, потому что Севилья и все ЕЁННЫЕ болелы очень этого ХОЧУТ....
      А хочет ли Спартак лечь под Севилью?
      Ему в Москве было очень комфортно сверху...
      Неужто откажется от этого удовольствия во второй раз?
      Я так не думаю!!!
      Petergoff
      Petergoff ответ VIC2 (раскрыть)
      01 ноября 2017 в 12:48
      хотят
      Александр Северный
      01 ноября 2017 в 12:58
      6-1 будет справедливым результатом для слабой команды.
      Footbolista
      01 ноября 2017 в 13:14
      Судя по коэффициентам букмекеров, если Севилья проиграет кто-то заработает очень много денежек....и это хорошо...вперед Спартак!
      Санчо Панса
      01 ноября 2017 в 14:55
      Тут и к бабке не ходи! Все верно, Мост) Севилья, если не случится чуда, возьмет реванш! Причем, скорее всего, убедительный.
      ОЛЛС
      01 ноября 2017 в 13:15
      "Спартаку" будет непросто и противостоять ему будут не истеричный вратарь,который при каждом пропущенном голе будет мяч о газон со всей силой швырять,а коллектив игроков,которые дома сделают все,что в их силах,чтобы победить.Да не просто победить,а вернуть долг!
      Тем не менее у красно-белых отличная и сыгранная команда,которая превосходно чувствует себя в нынешней отборочной группе.Удачи Вам соотечественники!
      Майкл59ru
      01 ноября 2017 в 13:19
      Как по мне то мне наоборот хочется чтобы Севилья играла на все 120% и выложилась вся без остатка. Не то что я болею против Спартака,отнюдь,просто я преследую другие,более корыстные цели. Ведь следующая игра у Севильи на Камп Ноу и мне важно чтобы Севилья подошла к этой игре как можно более уставшей и выдохшейся.Плюс Барселоне нужно навёрстывать отрыв от преследующего его сливочного середнячка.
      з.ы.а так удачи Спартаку и по возможности повторения результата показанного в родных стенах !
      Footbolista
      Footbolista ответ VIC2 (раскрыть)
      01 ноября 2017 в 13:20, ред.
      Было бы неслабо, если бы этот джокер треху Севильи отгрузил.
      fanatcska94
      01 ноября 2017 в 18:10
      надеюсь, и сегодня мясные накажут тех, кто в них не верит.
      Шуnя771
      01 ноября 2017 в 13:28
      Спартак порвет в клочья этого испанского середняка)
      ermak6848
      01 ноября 2017 в 13:28
      все хотят победы , но " Спартак " в этой группе ЛУЧШИй!!!
      Шуnя771
      Шуnя771 ответ Александр Северный (раскрыть)
      01 ноября 2017 в 13:32
      Севилья не настолько слаба чтобы проиграть 6:1, а вот 5:1 - да!)
      Robinson
      01 ноября 2017 в 16:57
      Дай Бог чтобы прогноз Мостового сбылся с точностью наоборот
      Дима Головашич
      01 ноября 2017 в 12:15
      Очевидную дрянь несёт в очередной раз.
      drug01
      01 ноября 2017 в 12:16
      Сегодня вечер будет жаркий
      YRunner
      01 ноября 2017 в 12:17
      Чего болтать. Будем смотреть.
      Сергеевич вернулся 1
      01 ноября 2017 в 12:22
      Бубен! Вот оракул. По нему можно смело ставить ставки, но ровно наоборот, как он сказал.
      Матч будет трудным, это даа. Удача не помешает команде.
      MIKITA463295
      01 ноября 2017 в 12:24
      Это и так ясно что будет тяжело ,как сложится игра трудно предположить,но думаю если Спартак выдержит начальное давление ,которое будет и никто в этом несомневается,то шансы на положительный результат будут значительно выше...
      Гость