• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь 0:1 Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:00 88’ Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю 5:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
16:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург -:- Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда -:- Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува -:- Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -

Муса в январе перейдет в «Халл Сити»

03 ноября 2017, 20:40

Нападающий «Лестера» Ахмед Муса в январе 2018 года на правах аренды перейдет в «Халл Сити». Сообщается, что нигерийский форвард дал устное согласие на переход в клуб Чемпионшипа, который тренирует Леонид Слуцкий.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gahi
04 ноября 2017 в 01:15
Да с таким отношением к игре скоро все из Халла разбегутся даже Муса в не силах изменить что-то.
Шишанутый
04 ноября 2017 в 00:55
Не перейдет. К январю Пончика уже там не будет.
Foxes
03 ноября 2017 в 22:39
Дай то бог, что бы перешел.
starche
03 ноября 2017 в 22:36
Вверх по лестнице, идущей вниз..............
VIPded
03 ноября 2017 в 21:57
Ожидаемая встреча.
Адвокат 76
03 ноября 2017 в 21:50
Слуцкого в январе уже не будет в Халл Сити, выгонят или сам уйдёт.
fanatcska94
03 ноября 2017 в 21:50
зря Ахмед еще летом не дал согласие. Желание доказать, что ты не слабее, это похвально, но мог форму набрать, и уверенности в Халле у Слуцкго. "Сделать шаг назад, чтобы сделать три шага вперед", или "упасть, чтоб подняться" ну и т.д.- жаль, что таких пословиц ему никто не подсказал)
kor_toxa
03 ноября 2017 в 21:31
Лучше бы защиту толковую набрали, команда и так по забитым одна из лучших в чемпионате, а вот по пропущенным худшая, отсюда и место в таблице
Слайш
03 ноября 2017 в 21:11
Это при условии, что Слуцкий в январе ещё будет тренером Халла
drug01
03 ноября 2017 в 21:05
Это приятное известие!
Kumertau
Kumertau ответил DXTK
03 ноября 2017 в 21:02
ну хоть одно знакомое лицо будет у Слуцкого........ на бровке стоит и Кричит Гоу Гоу Муса!!! интересно к тому времени когда возьмут, Леонидыч еще будет тренером Халла или нет???!!! PS Муса сразу не прижился в команде, даже был слух, как один из вариантов отправки в отставку Раньери.
назови хоть один хороший трансфер при Раньери в Лестере?! Слимани, Ндиди, Капустка, Менди, Цилер, Амарти... только на них было потрачено около 82 млн евро, кто из них блистал или блистает???
DXTK
03 ноября 2017 в 20:50
ну хоть одно знакомое лицо будет у Слуцкого........ на бровке стоит и Кричит Гоу Гоу Муса!!!

интересно к тому времени когда возьмут, Леонидыч еще будет тренером Халла или нет???!!!

PS Муса сразу не прижился в команде, даже был слух, как один из вариантов отправки в отставку Раньери.