Игроки «Луча» задержали начало матча с «Химками», протестуя против задержек зарплаты

04 ноября 2017, 10:15
ЛучЛоготип футбольный клуб Луч (Владивосток)1 : 1Логотип футбольный клуб ХимкиХимкиМатч завершен

Матч 21-го тура ФНЛ между «Лучом-Энергией» и «Химками» начался с 15-минутной задержкой из-за акции протестов со стороны игроков хозяев. Футболисты недовольны задержками зарплаты, которые случаются во владивостокском клубе еще с прошлого сезона. Из-за задержки поединка «Лучу» грозит денежный штраф.

После 20 туров «Луч-Энергия» занимает 18-е место в турнирной таблице с 19-ю набранными очками. В последнем поединке команда сыграла вничью с «Томью».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Saang
07 ноября 2017 в 12:30
А как же заявление Медведева что это стратегически важнейшее место в России
Известное место из четырех букв - тоже стратегическое место. Без нее не посидишь, но и пиндюлей первой получает она.
Saang
Saang ответил iBragim2102
07 ноября 2017 в 12:29
Если расформировать Зенит то деньги вольются в Динамо спб.
Не-не-не, в Тосно они уйдут!))))
Egorium
Egorium ответил Miaf
04 ноября 2017 в 16:12
Если расформировать Зенит, то Газпром сможет обеспечить сразу все футбольные команды в России, и никто больше не будет задерживать зарплату, а бедные бабушки будут жить счастливой и беззаботной жизнью
    Сергеевич вернулся 1
    04 ноября 2017 в 15:51
    Где профсоюз от футбола? Широков? А ю? Ты где? Чё свалил под Динамо? Мягкое место нашёл? РЕДИСКИ....
    Санчо Панса
    04 ноября 2017 в 14:19
    Да, там творится что-то не ладное....Пора уже правительству Приморского края вмешаться в футбольные дела! Ну или хотя бы кому-нибудь донести о положении дел в Луче до мэра Владивостока. Футбол должен жить в этом городе!
    iBragim2102
    iBragim2102 ответил Miaf
    04 ноября 2017 в 14:07
    Если расформировать Зенит, то Газпром сможет обеспечить сразу все футбольные команды в России, и никто больше не будет задерживать зарплату, а бедные бабушки будут жить счастливой и беззаботной жизнью
    Если расформировать Зенит то деньги вольются в Динамо спб.
    Адвокат 76
    04 ноября 2017 в 13:57
      galem72
      galem72 ответил альсато
      04 ноября 2017 в 13:48
      Я Тебе открой страшную тайну: Прокуратура у меня в этом году уже два раза была(до конца года еще есть время) проверяли соблюдение Охраны труда и ЗП. Тем временем 3 мост упал на трассе Владивосток-Находка. Во как!
      А чем, собственно, ваша дыра дырее нашей? Такое же полное г, как и везде в стране, кроме больших городов. Просто на востоке частота дыр особенно велика. Так что оставь свои угрожающие покатушки местным любителям остренького. ))
      Евгений Сибель
      04 ноября 2017 в 13:17
      Жаль. Все команды из детства развалили. Надо голосовать за Навального
      альсато
      альсато ответил ermak6448
      04 ноября 2017 в 13:16
      Интересно реакция прокуратуры на сей факт по оплате !?
      Я Тебе открой страшную тайну: Прокуратура у меня в этом году уже два раза была(до конца года еще есть время) проверяли соблюдение Охраны труда и ЗП. Тем временем 3 мост упал на трассе Владивосток-Находка. Во как!
      Евгений Сибель
      04 ноября 2017 в 13:16
      Я Вам больше скажу: Администрация одного известного города в Приморье, ЗП. получают по суду и отопления до сегодняшнего дня там нет!)))-Вот ВАМ "территория(зона) опережающего развития"! Да, и по направлению Владивосток-Находка(порт Восточный-самый большой в России) можно проехать только на танке!)))) Спасибо правительству за денежку-Владивосток-две тыЩИ!))))
      А как же заявление Медведева что это стратегически важнейшее место в России
      альсато
      альсато ответил galem72
      04 ноября 2017 в 13:10
      "...можно проехать только на танке..." Ничего ты не понимаешь! Это отечественная уникальность. Её стОит гордиться. ))
        Hayden
        04 ноября 2017 в 13:03
          Гоша Великолепный
          04 ноября 2017 в 12:56
          Говорят Поклонская хочет его причислить к лику святых,будет непорочный Артём!)
          spartach n1
          04 ноября 2017 в 12:38
          Гоша Великолепный
          04 ноября 2017 в 12:27
          Прочитав эту новость,все дружно вспомнили Зинкину маму!
          ermak6448
          04 ноября 2017 в 12:24
          Интересно реакция прокуратуры на сей факт по оплате !?
          denmig
          04 ноября 2017 в 12:23
          луч вроде еще и энергия! - что там, долги за свет!?
          ДСА
          04 ноября 2017 в 12:23
          К концу матча деньги подвезли и счет сравняли.
          нечитайло
          04 ноября 2017 в 12:19
          Безобразие
          galem72
          galem72 ответил альсато
          04 ноября 2017 в 12:06
          Я Вам больше скажу: Администрация одного известного города в Приморье, ЗП. получают по суду и отопления до сегодняшнего дня там нет!)))-Вот ВАМ "территория(зона) опережающего развития"! Да, и по направлению Владивосток-Находка(порт Восточный-самый большой в России) можно проехать только на танке!)))) Спасибо правительству за денежку-Владивосток-две тыЩИ!))))
          "...можно проехать только на танке..."

          Ничего ты не понимаешь! Это отечественная уникальность. Её стОит гордиться. ))
          Гойло и Каккоев
          04 ноября 2017 в 12:05
          Зарплатные деньги Луча уйдут на восстановления стадиона Русенборга, так что, придется еще потерпеть
          альсато
          04 ноября 2017 в 11:50
          Я Вам больше скажу: Администрация одного известного города в Приморье, ЗП. получают по суду и отопления до сегодняшнего дня там нет!)))-Вот ВАМ "территория(зона) опережающего развития"! Да, и по направлению Владивосток-Находка(порт Восточный-самый большой в России) можно проехать только на танке!)))) Спасибо правительству за денежку-Владивосток-две тыЩИ!))))
          Морозовский
          04 ноября 2017 в 11:42
          Конечно это плохо но хотя бы напомнили всем и Прокурору тоже что задержка зарплаты подпадает под УК РФ...
          Прокурорам и фотографу надо З/П последним платить, когда все в стране получку получат !
          ermak6848
          04 ноября 2017 в 11:36
          Конечно это плохо но хотя бы напомнили всем и Прокурору тоже что задержка зарплаты подпадает под УК РФ...
          Морозовский
          04 ноября 2017 в 11:31
          Нарушают регламент соревнований "Лучи", а стыдно за "Зенит".
          drug01
          04 ноября 2017 в 11:24
          Все методы хороши когда нет зарплаты!
          Мяучелo
          04 ноября 2017 в 11:20
          Зато Кокорин с Мерса мэнсори на Буггати как горный козёл скачет, и игроки юношеского состава Зенита Астон мартины разбивают. Газпром - мечты сбываются ;D
          Miaf
          Miaf ответил spartach n1
          04 ноября 2017 в 11:07
          Еслибы не затраты на проект денег хватилобы на многие полезные вещи !
          Как же тяжело на душе, когда видишь, что не только траты на проект портят жизнь бедным российским обывателям, но и местные фанаты сине-бело-лазурных, ломающие стадионы и разбирающие крышу на своем.
          sir-5
          04 ноября 2017 в 11:06
          И с "Химками" сыграли в итоге 1-1. А сколько на сайте повылазило поклонников "не желающих летать на Дальний Восток"-просто прелесть! Точно не на словах Ильича воспитано(Владивосток хоть и далеко,но город нашинский),а на песняке Коли Расторгуева : "Расея,моя Расея,от Волги до Енисея".А остальное готовы хоть завтра по сходной цене сбагрить кому угодно.