Soccer.ru

УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении «Зенита»

03 ноября 2017, 18:09
РусенборгЛоготип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

УЕФА завел дисциплинарное дело в отношении «Зенита» по итогам матча Лиги Европы с «Русенборгом» (1:1).

Обвинения в адрес «Зенита» касаются использования болельщиками клуба пиротехнических изделий. Кроме того, российский клуб может быть наказан за бросание посторонних предметов болельщиками на поле и за причинение ущерба стадиону.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Nikola45
05 ноября 2017 в 11:06, ред.
Эта статья, ответ на то что Спартаковских болельщиков даже не пускают на Европейские стадионы ))
MIKITA463295
03 ноября 2017 в 23:09
    m grazie
    m grazie ответ Serge Boykov (раскрыть)
    03 ноября 2017 в 22:12, ред.
    Им можно.А Россию будут наказывать за тех и за других.Не хотите смотреть ЛЕ , зажигайте фаера. Найдутся и такие , что сделают это за хорошие бабки.И Зенит будет глубоко... ,ну вы понимаете где.
    m grazie
    03 ноября 2017 в 22:09, ред.
    На Западе есть причина бояться взрывов даже петард, они стонут от беженцев, которые в них стреляют и давят грузовиками.Фанам пора понять, что фаера могут включить в опасные для жизни компоненты взрывных в-ств и Зенит снимут, ,причем с радостью, из ЛЕ. И проведут ЧМ 2018 в Англии.
    .
    .
    Den1979
    03 ноября 2017 в 22:04
    Честно не понимаю фанов всех аших топ клубов! Болеть надо- футбол смотреть и переживать или радоваться,но хулиганить могут только сектанты!!!
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
    03 ноября 2017 в 20:37
      Serge Boykov
      03 ноября 2017 в 20:10
      Мы через это проходили! Теперь на играх фаейры редкость.
      УЕФА каждый год докапывается до российских фанатов,они бы обратили внимание на Польшу,Сербию,Хорватию и все балканы...там все стадионы в огне,но редкий случай когда их наказывают матчами без зрителей!
      Colonist
      Colonist ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
      03 ноября 2017 в 20:05
      Какой ты дед, ра истории не помнишь! Читай предыдущий ответ!
      сканер
      03 ноября 2017 в 19:42
      Всё из-за того,что Зенит отыгрался))
      Palex
      Palex ответ Шуnя771 (раскрыть)
      03 ноября 2017 в 19:31
      Питерские источники говорят,что вроде бы,уже шьют.
      alfranza
      03 ноября 2017 в 19:15
      Вот что бывает когда Зенит плохо играет. БОлельщики просто совесть Газпрома!
      mat73
      03 ноября 2017 в 19:04, ред.
      Спартачи по сравнению с ними просто ангелы!
      vm777
      vm777 ответ Tommy Lee (раскрыть)
      03 ноября 2017 в 18:42
      Интернет в помощь, если вас так волнует этот вопрос.
      LOpp
      03 ноября 2017 в 18:37
      в следующем матче запретят продавать билеты на гостевой сектор
      Tommy Lee
      Tommy Lee ответ vm777 (раскрыть)
      03 ноября 2017 в 18:37
        vm777
        vm777 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
        03 ноября 2017 в 18:25
        Сегодня, 3 октября, состоялось рассмотрение дисциплинарного дела в отношении московского ЦСКА по поводу беспорядков, устроенных болельщиками «армейцев» во время матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов с итальянской «Ромой» в Риме. Напомним, что в отношении ЦСКА дело было открыто по поводу расистского поведения болельщиков, беспорядков на трибунах и использования болельщиками пиротехники.
        Контрольно-дисциплинарная и этическая инстанция УЕФА приняла решение наказать ЦСКА тремя домашними матчами еврокубков без зрителей, штрафом в размере € 200 тыс. и закрытием гостевого сектора на двух матчах группового этапа Лиги чемпионов
        Colonist
        03 ноября 2017 в 18:24
        Норвежские бакланы - гады! подставили клуб...
        Шуnя771
        03 ноября 2017 в 18:21
        Мелочи, лишь бы не пришили дело "Расизм"!)
        Дед за ЦСКА
        03 ноября 2017 в 18:21
        Это не украшает российский футбол в глазах европейцев. А ещё культурная столица, а болельщики ведут себя как спартаковские св....Пардон.
        EAGinLE
        03 ноября 2017 в 18:15
        Нечего было кресла ломать .
        Гость