«Ливерпуль» разгромил «Вест Хэм»

04 ноября 2017, 22:19
Вест ХэмЛоготип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)1 : 4Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

В матче 11-го тура АПЛ «Ливерпуль» увез три очка из логова «Вест Хэма».

Лондон, стадион «Лондон Стэдиум».

«Вест Хэм» - «Ливерпуль» - 1:4 (0:2)
Голы: Лансини 55Салах 21, 75, Матип 24, Окслейд-Чемберлен 56.

«Вест Хэм»: Харт, Рид, Огбонна, Крессуэлл, Фернандеш (Кэрролл 46), Нобл (Арнаутович 61), Куяте, Лансини, Обианг, Айю, Эрнандес (Сако 72).
Главный тренер: Славен Билич.

«Ливерпуль»: Миньоле, Матип, Морено, Гомес, Клаван, Фирмино (Соланке 87), Окслейд-Чемберлен (Ловрен 87), Салах, Вейналдум, Мане (Милнер,77), Джан.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Нобл 37, Рид 47, Лансини 90+1.

Судья: Нил Суорбрик.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

В предыдущем туре был разбит «Хаддерсфилд» (3:0).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алексей Буренин
05 ноября 2017 в 10:00
Вчера Ливерпуль порадовал
Мяучелo
05 ноября 2017 в 08:08
Без шансов и без вариантов для молотобойцев! Кризис в Вест Хэме продолжается....Скорее всего Билич не до работает до конца сезона, а может быть даже и до Боксинг - Дэй. Ливерпуль сейчас в полном порядке и я не завидую Спартаку, который будет с ними играть в ЛЧ буквально через месяц! Впрочем, за месяц многое может поменяться)
Виктор Лошаков
05 ноября 2017 в 07:19
А счастье - то оказывается есть! Спасибо за это Ливерпулю! Классно сыграли! Удачи Ливерпулианцам в дальнейшем, удачи команде!
Санчо Панса
05 ноября 2017 в 06:31
Без шансов и без вариантов для молотобойцев! Кризис в Вест Хэме продолжается....Скорее всего Билич не до работает до конца сезона, а может быть даже и до Боксинг - Дэй. Ливерпуль сейчас в полном порядке и я не завидую Спартаку, который будет с ними играть в ЛЧ буквально через месяц! Впрочем, за месяц многое может поменяться)
Валерий Николаевич
05 ноября 2017 в 05:38
Классная команда которая явно находится не на своем месте,вперед Ливерпуль!
Адвокат 76
05 ноября 2017 в 05:12
Ливерпуль с победой!
barcelona and cruyff
05 ноября 2017 в 00:43
Ливерпуль красавцы!
77rust77
05 ноября 2017 в 00:34
Не хватает Салаха Роме в этом году
sparxx2
sparxx2 ответил Y.N.W.A.
05 ноября 2017 в 00:16
Ты серьёзно считаешь Салаха ТОП футболистом ?
IKER-RAUL
04 ноября 2017 в 23:52
Заслуженная победа Ливерпуля, молодцы!
ermak6448
04 ноября 2017 в 23:52
С Победой Ливерпуль!
YNWA
04 ноября 2017 в 23:48
С победой, Легендарный Ливерпуль!
InDaDream
04 ноября 2017 в 23:43
с победой болел величайшего клуба Англии
Artuom
04 ноября 2017 в 23:41
Связка Мане - Салах класная. Нету Коутиньо - нету передерживаний мяча, атака очень быстрая.
заDOOMчивый
04 ноября 2017 в 23:33
Для уровня Ливера. Был бы ТОПовым игроком не погнали бы поганой метлой из "пенсов", хотя и они не показатель.
Маврик выкинул и Лукаку,а потом взял его к себе.
ander_herrera
04 ноября 2017 в 23:20
молодцы
sparxx2
sparxx2 ответил raulmadrid_007
04 ноября 2017 в 23:03
Салах конечно топовая покупка.
Для уровня Ливера.
Был бы ТОПовым игроком не погнали бы поганой метлой из "пенсов", хотя и они не показатель.
manutd navsegda
04 ноября 2017 в 22:58
🕒Время между угловым "Вест Хэма" и голом Салаха: 13 секунд
🕒Время между первыми двумя голами "Ливерпуля": 2 минуты 37 секунд
manutd navsegda
manutd navsegda ответил sergey08
04 ноября 2017 в 22:49
летом в барсу, зимой в реал)
Так и харя может треснуть! а контракт с Ливерпулем никто не отменял!)
заDOOMчивый
04 ноября 2017 в 22:47
встретились двое рок-н-ролльщиков,один с балкан,другой ариец, получился Биттлз.
sergey08
sergey08 ответил manutd navsegda
04 ноября 2017 в 22:46
Тогда уже в Барсу!)
летом в барсу, зимой в реал)
manutd navsegda
manutd navsegda ответил sergey08
04 ноября 2017 в 22:45
чемоданы в реал собирает)
Тогда уже в Барсу!)
sergey08
sergey08 ответил dimagas1
04 ноября 2017 в 22:44
чемоданы в реал собирает)
manutd navsegda
manutd navsegda ответил DXTK
04 ноября 2017 в 22:43
что же не вспоминаешь как за две игры Ливерпуль пропустил 9 от МС и Тоттенхэма? PS Салах, как и Роналду тащит только с аутсайдерами..........
Ну ты и сравнил!
DXTK
DXTK ответил Y.N.W.A.
04 ноября 2017 в 22:40
что же не вспоминаешь как за две игры Ливерпуль пропустил 9 от МС и Тоттенхэма?

PS Салах, как и Роналду тащит только с аутсайдерами..........
manutd navsegda
manutd navsegda ответил dimagas1
04 ноября 2017 в 22:36
Травма вроде официально
manutd navsegda
manutd navsegda ответил dzvinka
04 ноября 2017 в 22:36
я не о тебе, в лайве матча. Ну а пересменка у ВХ была - эт нормально, было бы странно если бы команда с таким составом все 90 минут шланговала, не правда ли?! Тем более у нас и Миньеле опять мандражировал и Гомес чудил. По мерках Ливерпуля - норм))
Вратаря менять срочно будь это не ВХ Ливерпуль мог расплатиться очками за его выходки
BESTjuventus10
04 ноября 2017 в 22:33
матч не смотрел но билича осуждаю)
azkan
04 ноября 2017 в 22:33
Кэролл дерево, Чичу зря заменил, один Лансини играл достойно, ну может и Арнаут.
Ливерпуль заслуженно, на классе победил! АОЧ отрабатывает на отлично! Салах супер!
sergey08
04 ноября 2017 в 22:32
Надеюсь вылазеем из ..., куда сами себя и загнали. Всех с уверенной победой!
PS Клопп-топ!!!)))