Soccer.ru

Ловчев: «„Рубин“ и „Зенит“ сыграют вничью»

05 ноября 2017, 12:18
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев сделал прогноз на матч 16-го тура чемпионата России «Рубин» — «Зенит». По мнению Ловчева, команды сыграют вничью.

«„Рубин“ мне напоминает „Ростов“, только „Ростов“ больше забивал – футболисты в нападении были более классные. Но в обороне у казанской команды все в порядке. А вот передняя линия „Зенита“ в последних матчах сильно сдала. В последней игре на выезде с „Русенборгом“ „Зенит“ выглядел совсем блекло. Кокорин спас от поражения – забил на последних секундах.

„Зенит“ будет играть на контратаках, но нарвется на хорошо организованную оборону хозяев. А у „Рубина“ просто некому забивать. Думаю, будет ничья».

Все комментарии
m grazie
05 ноября 2017 в 17:30
Манчини необходимо пересмотреть свой матч с ЛОКО и матч ЛОКО с ЦСКА и поймет ошибки В игре с ЛОКО.
mihaluch
05 ноября 2017 в 16:24
Это будет дуэль тренеров, или Бекеиич влупит Манчини, или Манчини влупит Бекиичу. А если пойдут на мировую, то ничейка будет.
Jeck Denielse
05 ноября 2017 в 15:25
Он только матчи Зенита смотрит и выдаёт предсказания ????

Известно ли что с помощью чар он говорит о матчах ЦСКАоко и Спартак-Уфа ????

Или ему платят только за антипитерские прогнозы ???
Petergoff
05 ноября 2017 в 14:53, ред.
У Зенита есть приемущество. Главное в наподении, лупить в Дзюбу,от него точно отлетит в ворота.)))))
hfcrfn
hfcrfn ответ 112910415 (раскрыть)
05 ноября 2017 в 14:21
Да, я бы сказал полуничья. :)
Evilhuman
05 ноября 2017 в 13:48
Ох уж эти мясные нострадамусы...
112910415
05 ноября 2017 в 13:46
будет близко к ничьей, но не ничья! как-то так видится
борька
05 ноября 2017 в 13:43
Ничьей не пахнет,ведь будут играть в футбол, сколько игр сыграно, а все равно будут мяч катать. Нет,сегодня должны игроки бегать , да и на улице прохладно,можно простудиться
loko7
05 ноября 2017 в 13:20
Зенит давно не побеждал, утратил лидерство, поэтому будет играть на победу 1 номером.
Barcelona_Rostov
05 ноября 2017 в 13:14
Зенит сейчас разозлился, а у Рубина нет никакой игры...думаю Зенит выиграет..
ЮЗИК
05 ноября 2017 в 13:04
Рубин победит
VIPded
05 ноября 2017 в 13:04
На Зенит Бекиич бронированный автобус выставит... )))
нечитайло
05 ноября 2017 в 12:45
Ничьи делают интригу
Тажутин Артур
05 ноября 2017 в 12:33
Обе команды сейчас в таком состоянии, что результат может быть любым.
sir-5
05 ноября 2017 в 12:32
0-3.
Гость