• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец -:- Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Др (Дрезден)Динамо Др -:- Логотип футбольный клуб АрауАрау - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вольфсбург-2Вольфсбург-2 -:- Логотип футбольный клуб Германия Хальб.Германия Хальб. - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хеннеф 05Хеннеф 05 -:- Логотип футбольный клуб Фортуна К (Кельн)Фортуна К - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион ФюрстенвальдеУнион Фюрстенвальде -:- Логотип футбольный клуб Карл Цейсс Йена 2Карл Цейсс Йена 2 - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс -:- Логотип футбольный клуб ХИК (Хельсинки)ХИК - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Корона (Кельце)Корона -:- Логотип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)Ференцварош - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Карл Цейсс (Йена)Карл Цейсс -:- Логотип футбольный клуб Эрцгебирге (Ауэ)Эрцгебирге - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Герта-2 (Берлин)Герта-2 -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -

Кротов: «Постараюсь забить „Спартаку“»

05 ноября 2017, 00:50
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Нападающий «Уфы» Вячеслав Кротов поделился ожиданиями от предстоящего матча со «Спартаком» в чемпионате России.

«Со „Спартаком“ всегда интересные встречи. Это прошлогодний чемпион, лидер чемпионата. Мы будем настраиваться на победу. Надеюсь, будет удачный для нас результат, чтобы подняться выше в турнирной таблице. Постараюсь забить гол», — сказал Кротов.

Напомним, что в минувшем туре «Уфа» одержала победу над «Рубином» (2:1).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Footbolista
Footbolista ответил sir-5
05 ноября 2017 в 15:23
Их помнит вся планета(задокументировано в качестве достижения),и подольше,чем "Спартак" ждал короткого второго пришествия.
Сб. СССР тоже Чемпион Европы причем 1-й...
А Спартак то здесь причем? ))
морозз
морозз ответил sir-5
05 ноября 2017 в 15:13
Сборная Греции стала чемпионом Европы ,с двумя -тремя голами за турнир. А нам и не снилось,в том числе,с феерически результативным "Спартаком" в девяностые.Как и блестящей сборной Голландии в прошлом.
Понимаю тебя и твои слова, ЦСКА медленно и уверенно начинает напоминать ту греческую сборную...которая с автобусом и практически без ударов стала ЧЕ!
sir-5
sir-5 ответил Footbolista
05 ноября 2017 в 14:56
Теперь греки будут это вспоминать столько же как легенды и мифы Древней Греции ))
Их помнит вся планета(задокументировано в качестве достижения),и подольше,чем "Спартак" ждал короткого второго пришествия.
борька
05 ноября 2017 в 14:04
У спартака передыша, значит сегодня будет много голов, башкиры как всегда будут у своей норы сидеть,,а спартаковцы включат обороты и голов пять вкатят, даи на улице прохладно ,лучше бегать весь матч, чем простудиться
romarez
romarez ответил CSKA Rek
05 ноября 2017 в 13:30
на счет 4 мячей,это не связь,это пожелание спартачам. Ты ОЧЕНЬ умный,давай,пока
Ты не за Славика и 4 мяча болей...а за свой клуб)))
пока)
CSKA Rek
CSKA Rek ответил romarez
05 ноября 2017 в 13:18
А какая связь между Славиком, 4 мячами и конским болельщиком? ))
на счет 4 мячей,это не связь,это пожелание спартачам. Ты ОЧЕНЬ умный,давай,пока
romarez
romarez ответил CSKA Rek
05 ноября 2017 в 12:08
причем здесь Англия и Славик Кротов? В чем связь?
А какая связь между Славиком, 4 мячами и конским болельщиком? ))
ziborock
05 ноября 2017 в 11:06
В Спартаке нужно было стараться!
Footbolista
Footbolista ответил sir-5
05 ноября 2017 в 10:04
Сборная Греции стала чемпионом Европы ,с двумя -тремя голами за турнир. А нам и не снилось,в том числе,с феерически результативным "Спартаком" в девяностые.Как и блестящей сборной Голландии в прошлом.
Теперь греки будут это вспоминать столько же как легенды и мифы Древней Греции ))
starche
05 ноября 2017 в 10:03
Удачи!
sir-5
sir-5 ответил mat73
05 ноября 2017 в 10:02
Ошибаешься, Дима. Как раз таки он вату не катал в Спартаке, просто не всё получалось. Лично знаю Вячеслава, встречался с ним в Уфе не раз, общался и в Москве. Нормальный парень, без закидонов. Да он и не москвич к тому же, астраханский вроде.
Главное,чтобы было единое мнение и накакать на голову тем,кто хотел,но на их место отмыли деньги заграничной мочалкой.
sir-5
sir-5 ответил морозз
05 ноября 2017 в 10:01
Антифутбольные клубы типа Уфы или Амкара, убивающие наш футбол своими долговременными автобусами...поставившие во главу угла не футбол, а какое то недоразумение ими именуемое футболом! Будут сидеть всей командой у своих ворот и надеяться на контр атаку! Даже в Гондурасе играют уже по гондураски, а у нас каменный век под названием как надо мучится в футболе и мучить других!
Сборная Греции стала чемпионом Европы ,с двумя -тремя голами за турнир. А нам и не снилось,в том числе,с феерически результативным "Спартаком" в девяностые.Как и блестящей сборной Голландии в прошлом.
sir-5
05 ноября 2017 в 09:59
Желательно-победный. Утри нос всем этим "доморощенным".
Footbolista
05 ноября 2017 в 09:28
Нападающий сказал, что он постарается забить ))) тебе за это зарплату платят...вот новость то ))
Другой вопрос получиться или нет...
Saang
05 ноября 2017 в 09:17
Ну так давай, попробуй) попробуй а мы поржем)))
makkie
05 ноября 2017 в 09:07
Автоголы тоже считаются, если что 😁
mat73
05 ноября 2017 в 09:03
За Спартак на поле вату катал, теперь обиженный ходит.
Ошибаешься, Дима. Как раз таки он вату не катал в Спартаке, просто не всё получалось. Лично знаю Вячеслава, встречался с ним в Уфе не раз, общался и в Москве. Нормальный парень, без закидонов. Да он и не москвич к тому же, астраханский вроде.
CSKA Rek
CSKA Rek ответил romarez
05 ноября 2017 в 09:00
В Англии, Слуцкому по 3-4 раза за игру забивают.... Болельщики «Халл Сити» уже запустили хэштег SlutskyOut
причем здесь Англия и Славик Кротов? В чем связь?
DVOK68
05 ноября 2017 в 08:59
Попробуй.Интересней будет.
МапС
05 ноября 2017 в 08:33
Что за понты? Мог бы промолчать.
112910415
05 ноября 2017 в 07:35
это не обязательно
морозз
05 ноября 2017 в 02:44
Антифутбольные клубы типа Уфы или Амкара, убивающие наш футбол своими долговременными автобусами...поставившие во главу угла не футбол, а какое то недоразумение ими именуемое футболом! Будут сидеть всей командой у своих ворот и надеяться на контр атаку! Даже в Гондурасе играют уже по гондураски, а у нас каменный век под названием как надо мучится в футболе и мучить других!
romarez
romarez ответил CSKA Rek
05 ноября 2017 в 01:45
забей им Славик,раза 3-4
В Англии, Слуцкому по 3-4 раза за игру забивают....

Болельщики «Халл Сити» уже запустили хэштег SlutskyOut
CSKA Rek
05 ноября 2017 в 01:38
забей им Славик,раза 3-4
Дима Головашич
05 ноября 2017 в 01:37
За Спартак на поле вату катал, теперь обиженный ходит.
EAGuar As
05 ноября 2017 в 01:26
забивай , токма Спартак победит