«Спартак» берет три очка в матче с «Уфой»

05 ноября 2017, 20:54
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

В рамках 16-го тура РФПЛ «Спартак», уступая по ходу матча с «Уфой», в итоге смог одержать победу.

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» – «Уфа» – 3:1 (1:1)
Голы: Фернандо 37, Промес 63, Адриано 79 — Игбун 10.

«Спартак»: Селихов, Ещенко, Комбаров, Джикия, Таски, Глушаков (Самсонов 87), Попов (Пашалич 75), Фернандо, Промес, Зе Луиш, Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Уфа»: Беленов, Аликин (Фатай 90), Тумасян (Обляков 67), Никитин, Живоглядов, Йокич, Стоцкий, Пауревич, Ванек (Кротов 67), Салатич, Игбун.
Главный тренер: Сергей Семак.

Предупреждения: Пауревич 47, Адриано 51, Игбун 51.

Судья: Артем Чистяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другой встрече тура «Локомотив» сыграл вничью с ЦСКА.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kb_bender
08 ноября 2017 в 12:15
Отличная игра с Уфой, парни показали что есть характер и выдержка.
Плюс с возвращением Зе, атака стала еще сильнее.
Вот еще Рома вернется в строй и будет все отлично.
artsinalex
06 ноября 2017 в 16:35
СПАРТАК - ЧЕМПИОН!!!
artsinalex
06 ноября 2017 в 16:33
Спартак - чемпион!!!
vashinin
06 ноября 2017 в 16:00
Вперед, Спартак!
vashinin
vashinin ответил RIR68
06 ноября 2017 в 15:59
Голы: Фернандо 37, Промес 63, Адриано 79 — Игбун 10. ------------------------------------------------------------ аж чернеет в глазах)))
так ты умывайся по утром хотя бы))
Tommy Lee
Tommy Lee ответил VIC2
06 ноября 2017 в 14:17
Для непонятливых! Спартак - это the national and international team
national? Ты к какой нации относишься?
Tommy Lee
06 ноября 2017 в 13:43
    RIR68
    06 ноября 2017 в 12:47
    Голы: Фернандо 37, Промес 63, Адриано 79 — Игбун 10.
    ------------------------------------------------------------
    аж чернеет в глазах)))
    Владимир_Спартак
    06 ноября 2017 в 10:35
    Спартак с Победой!!! Но меня всегда настараживает игра Комбарова.Ну какой из него защитник?
    Дед Мазая
    06 ноября 2017 в 09:48
    Я не могу судить о качестве игры Спартака, так как не смог посмотреть матч полностью, только главные моменты. Но голы и счет вполне удовлетворяют. Особенно понравился гол Квинси. Если кто обратил внимание, точно с этой же точки, где не предполагается жесткий прессинг противника, он бил по воротам Севильи и метил в тот же угол. Тогда не получилось. Может быть после гола Уфе это станет его коронным трюком. Было бы здорово, мало кто сможет предположить опасность для своих ворот в случае прямого удара. Всех КБ с победой
    За 16 туров попал в первый раз, а сколько моментов таких же запорол, когда в штрафной стояли его партнеры и ждали передачи? Но гол красавец конечно...)
    Черен55521
    06 ноября 2017 в 09:26
    С победой родной Спартак и всех наших болел!!! Здорово, что такую важную, волевую и красивую победу одержали над неуступчивой крепкой командой помойного семака!!!
    TihonAlt
    06 ноября 2017 в 09:04
    Проснулся и отличное настроение только потому, что Спартак победил!
    Всех с победой, КБ!
    Блоссия
    06 ноября 2017 в 08:44
    С победой, дорогие красно-белые!
    Сергеевич вернулся 1
    06 ноября 2017 в 06:38
    Ожидаемо. Спартак набирает ход и пожалуй перерыв не в пользу клуба. ФК банрот не должен играть в ЛЧ, поэтому нежно поднять и перенести на своё законное место №6.
    Алсидес Гиджиев
    06 ноября 2017 в 04:23
    И никакие Игбуны и бакланы не помешают снова стать чемпионами
    VIC2
    VIC2 ответил зенит юрист
    06 ноября 2017 в 01:57
    ааааа болельщик Мытищ что тут делает?
      tesch
      06 ноября 2017 в 00:53
      С победой!
      Александр Северный
      06 ноября 2017 в 00:49
      думаю что вас то Севилья бы раскатала 3-0
      А ты не думай, не надо.
      никита001
      06 ноября 2017 в 00:47
      Победа!!!
      ВПЕРЕД, СПАРТАК!!!
      praporchik zadov
      06 ноября 2017 в 00:46
      Молодцы и всех кб с победой хотя уфа и не топ клуб но всё ровно поиятно!
      Супервайзер
      06 ноября 2017 в 00:22
      Я не могу судить о качестве игры Спартака, так как не смог посмотреть матч полностью, только главные моменты. Но голы и счет вполне удовлетворяют.
      Особенно понравился гол Квинси. Если кто обратил внимание, точно с этой же точки, где не предполагается жесткий прессинг противника, он бил по воротам Севильи и метил в тот же угол. Тогда не получилось. Может быть после гола Уфе это станет его коронным трюком.
      Было бы здорово, мало кто сможет предположить опасность для своих ворот в случае прямого удара.
      Всех КБ с победой
      зенит юрист
      зенит юрист ответил VIC2
      06 ноября 2017 в 00:17
      Для непонятливых! Спартак - это the national and international team
      ааааа болельщик Мытищ что тут делает?
      VIC2
      06 ноября 2017 в 00:10
      зулуские воспитанники все таки вытащили липовых, только с ними вы народная команда -клуп африки
      Для непонятливых! Спартак - это the national and international team
      fanspam
      fanspam ответил МапС
      06 ноября 2017 в 00:02
      С Победой, красно-белые! Только со стадика. Маловато стало приходить на Открывашку. Харэ диванить!
      Не поверишь,но даже я сегодня был там!!!))
      Расул Манаев
      05 ноября 2017 в 23:45
        Правдин Семён
        05 ноября 2017 в 23:41
        Спартак в порядке.Зенит 5 матчей без побед.И кому должно быть стыдно?
        Расул Манаев
        05 ноября 2017 в 23:28
        Ощущение тренировочной игры.
        Это радует.
        Вперёд Спартак
        nikoladolgov
        05 ноября 2017 в 23:25
        Семак продался ....
        колледж
        05 ноября 2017 в 23:23
        После позора в ЛЧ можно и в чемпионате еле-еле у Уфы выиграть.
        После позора в ЛЕ можно и с Рубином ничейку зацепить!
        МапС
        05 ноября 2017 в 23:08
        С Победой, красно-белые! Только со стадика.
        Маловато стало приходить на Открывашку. Харэ диванить!