Ганчаренко: «Если бы не удаление, ЦСКА довел бы встречу до победы»

05 ноября 2017, 19:02
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал ничью с «Локомотивом» (2:2).

«Такие матчи делятся на игру до удаления и после, но мы контролировали встречу и наверняка довели бы ее до победы. После удаления пошли эмоции. Когда у тебя на одного футболиста меньше, трудно убегать в атаку. Но болельщикам нравятся такие матчи», - сказал Ганчаренко.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
болельщик019
06 ноября 2017 в 11:24
молодцы! играли жестко! и выстояли!
Ген Геныч
06 ноября 2017 в 07:04
Если по хорошему,то в ЦСКА ваш Вернблум играл бы матч,через матч ил даже через 2,так как он в каждом матче наигрывает на красную ,причем уже довольно долго.И вообще ЦСКА самая костоломная команда в этом сезоне,так что ни вам говорить о судьях,вам вообще радоваться надо,что ваш Вернблум все еще ни на красной.Любой судья в европе бы за такое хамское отношение давно бы его отправил в раздевалку,причем этот Вернблум так себя ведет практически в каждом матче!!!!!!!Так что радуйтесь тому,что есть.т.к если по честному,то играть вы должны были сегодня в 8 вообще,а локо в 10.
Николай Еремеев
05 ноября 2017 в 23:29
Грубо говоря никто бы не удалился если бы игрок был готов к матчу - а кто готовит команду к мачту- он тренер - Гончаренко а оказывается виновата команда ! Это я к тому что он мне не нравится как тренер ! Учись признавать свои ошибки !
Прохорович
05 ноября 2017 в 22:48
самая наглая и грубая команда- я бы им три поражения засчитал или бы снял их с первенства.
Прохорович
05 ноября 2017 в 22:46
Хам и наглец. на трибуну его,
Сокол 9
05 ноября 2017 в 22:36
Гонаренко проблемы коней не в самих конях а в тебе. Чем ты раньше уйдешь из табуна, и сразу у коней проблем не станет. Вон хотя бы назад Леню Слуцкого попросить, у него в халле сейчас критический напряжняк, согласится к коням вернуться, при нем у коней титулов много было а с тобой ноль.
Морозовский
05 ноября 2017 в 22:35
Удаление правильное. Понтуса тоже надо было удалять. Кони сами виноваты, что в центре поля фолили. Игра понравилась.
Влад Богатырёв
05 ноября 2017 в 22:04
Какая луческа укусила Ганчаренко???)))
Уже не первое интервью во всём винит судей.
Штрафной_удар
05 ноября 2017 в 21:51
Штрафной, но не жёлтая. Он не шёл прямой ногой. А наступают на ногу неумышленно в любом футбольном матче по несколько раз. За это давать вторую жёлтую... Ну на усмотрение судьи. Он решил так. А Березуцкому жёлтую за что я не очень понял. Он стоял на одном месте, сделал движение плечом, но по сути на него очень хотелось налететь другому. Ну пусть штрафной, но не жёлтая.
причем здесь желтая Березуцкого? который никоим образом не влияет на исход матча..

как это Хосонов не шёл прямой ногой? Если бы он шёл на кость - если ты это имел в виду, то это прямая красная. А его фол удар в ногу, железная жёлтая, которая преобразилась в красную. Совершенно заслуженно. А преднамеренный удар локтем Вермблума? Почему не упомянул? Разве не красная? Дело в том, что если бы все эти моменты были у противника ЦСКА, вы всё равно бы визжали, но уже в другую сторону.. почему не было 2 удаления у противника и т.д.. двуличные в общем.
Аба Гольштейн
05 ноября 2017 в 21:30
похоже хамство и провокаторство стало лучшим методом ЦСКА...смотреть было противно...где нибудь в Европе остановили бы игру и дисквалифицировали команду за такое..самым жестким образом...а гонору то гонору!!! все трусливые самые сбежались.. эта дыра и трус Акинфеев первый)) он бы на мяч так летел))) ...А Гончаренко упал в моих глазах...фууу..мерзко..я думал пожмет руку тренеру локомотива и извинится..
112910415
05 ноября 2017 в 21:28
грязненько играли
LIVEALIFE
05 ноября 2017 в 21:22
удаление Хосонова - 100%-ное удаление Верблума - 100%-ное пенальти - 100%-ное Верблума не удалили, хотя нужно было, чего визжит Гончаренко, чего визжат кони - мне совершенно непонятно
Штрафной, но не жёлтая. Он не шёл прямой ногой. А наступают на ногу неумышленно в любом футбольном матче по несколько раз. За это давать вторую жёлтую... Ну на усмотрение судьи. Он решил так. А Березуцкому жёлтую за что я не очень понял. Он стоял на одном месте, сделал движение плечом, но по сути на него очень хотелось налететь другому. Ну пусть штрафной, но не жёлтая.
Штрафной_удар
05 ноября 2017 в 21:15
удаление Хосонова - 100%-ное
удаление Верблума - 100%-ное
пенальти - 100%-ное

Верблума не удалили, хотя нужно было, чего визжит Гончаренко, чего визжат кони - мне совершенно непонятно
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
05 ноября 2017 в 21:12
Вернблум должен был сегодня получить две жёлтые и одну прямую красную.
Zak11
05 ноября 2017 в 21:07
Не довёл бы, потому что удалили бы Вернблума.
Анатолий Котельников
05 ноября 2017 в 21:07
Армейские телочки ноют по поводу судейства???? Смешно. Когда удаляют в вашу пользу то все по правилам, судья мололец, а только против вас сразу все куплено. Двойные стандарты, уважаемые!
СТЕЙК
05 ноября 2017 в 21:01
ОПЯТЬ КОРОТЫШ НОЕТ
ПОВЕЗЛО КОНЯМ, ПАРАВОЗЫ ИХ ДРАЛИ КАПИТАЛЬНО
center163
center163 ответил deniskaaa
05 ноября 2017 в 20:47
Второе удаление молодого полузащитника россиянина, что Кучаева 66 пойми как удалили, так же и Хосонова ни за что отправили с трибуны смотреть футбол. Молодые игроки поймут только то , что судьи 12 в России. Жалко что Вернблум только один, переубивать нахер весь ноющий Локомотивив
Да детка, точно, надо давать молодым понять, что можно херачить по ногам
Игорь Солнцев
05 ноября 2017 в 20:37
ЦСКА явно сильнее, но ничего не сделать с кукуяновским судейством, которое опять тянет спартак к чемпионству.
serh62
serh62 ответил deniskaaa
05 ноября 2017 в 20:04
Второе удаление молодого полузащитника россиянина, что Кучаева 66 пойми как удалили, так же и Хосонова ни за что отправили с трибуны смотреть футбол. Молодые игроки поймут только то , что судьи 12 в России. Жалко что Вернблум только один, переубивать нахер весь ноющий Локомотивив
и не только локомотив...
mihaluch
05 ноября 2017 в 20:02
Удалили, не удалили, забили, не забили,а всё таки ничейка справедливый результат.
Альфи
05 ноября 2017 в 19:59
Почитать паравозрв, так они прям паодарили нам ничью, воистину ваша щедрость не знает границ...
VIPded
05 ноября 2017 в 19:54
Если бы довёл по победы ЦСКА, то судейкам не достался бы пожизненный проездной от РЖД...
deniskaaa
deniskaaa ответил mensk
05 ноября 2017 в 19:47
А вот если бы Акинфеев не отразил пенальти, то проиграли бы. И т д...
А вот если бы у бабушки был х*й, то она была бы дедушкой и т д...
mensk
05 ноября 2017 в 19:45
А вот если бы Акинфеев не отразил пенальти, то проиграли бы. И т д...
deniskaaa
05 ноября 2017 в 19:44
Второе удаление молодого полузащитника россиянина, что Кучаева 66 пойми как удалили, так же и Хосонова ни за что отправили с трибуны смотреть футбол. Молодые игроки поймут только то , что судьи 12 в России. Жалко что Вернблум только один, переубивать нахер весь ноющий Локомотивив
serh62
serh62 ответил Johnny77rus
05 ноября 2017 в 19:35
Это футбол Витян. Лучше научи своих костоломов тому, что судьи не всегда будут пропускать их грязную игру.
не так....пусть научит и доведет до своих игроков что судьи всегда будут топить Цска в угоду спартаку и зениту.
ЮЗИК
05 ноября 2017 в 19:33
Если да кабы...
VV V
05 ноября 2017 в 19:31
Лысый (судья) был проплачен государственной структурой РЖД.
nulll
05 ноября 2017 в 19:19
жаль не подрался, я всё ждал когда он подерётся