Soccer.ru

Бубнов: «Удивляет, что Дзюба опять вышел в основе»

05 ноября 2017, 22:38
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов, разбирая игру «Зенита» в матче 16-го тура РФПЛ против «Рубина» (0:0), удивился выходу в стартовом составе «сине-бело-голубых» форварда Артема Дзюбы:

«Уже давно замечено, что петербуржцы плохо проводят первые таймы, хотя тут можно сослаться на недавний матч в Лиге Европы. Как правило, если до перерыва „Зенит“ забивает, то выигрывает встречу. В этот раз не получилось, но в концовке у команды Манчини все равно было немало моментов – подкачала реализация. Где-то спешили, где-то не хватало точности, но факт остается фактом: „Зенит“ потерял очки в пятом туре кряду.

Вопросы к Манчини остаются прежними. Итальянец постоянно прибегает к масштабной ротации, ищет оптимальное сочетание, но пока никак не может его найти. С одной стороны, функционально команда благодаря этому готова неплохо, с другой — страдает сыгранность. Против „Зенита“ все команды закрываются, за счет чего он владеет инициативой, но реализация оставляет желать лучшего. Раньше петербуржцам удавалось доводить дело до побед, а сейчас пошли и провалы – как с „Арсеналом“ или „Локомотивом“.

Дзюба? Удивляет, что он опять вышел в основе. Против плотно обороняющегося соперника как раз нужны быстрые и техничные форварды, которые расшатывали бы защиту. Дзюба же до этого не играл, а когда выходил, демонстрировал низкий уровень игры. Манчини же продолжает ставить его в состав, надеяться на то, что его прорвет. Может быть, это связано с тем, что в предыдущих командах у него всегда были такие нападающие. Но там были куда более мобильные и мастеровитые игроки, поэтому тут к Манчини есть вопросы». 

Все комментарии
soccer2014
06 ноября 2017 в 14:58
Нормально так поднадовили с верху мутко и ко что дзюба игрок основного состава сб россии должен играть в основе, манчини же изначально крест поставил на этом дереве, но вмешался мутко мол тревожит что перед кубком мира манчини маринует тех на кого будет делаться ставка. В итоге мы любуемся игрой этого бестолоча, а дриуси сидит на лавке и коко играет не на своей позиции. Вот она разница между иностранными специалистами и нашими функционерами..
denmig
06 ноября 2017 в 09:16
Дайте дзюпе покатать мяч!
Сергеевич вернулся 1
06 ноября 2017 в 06:00
Хорош Артём! Дайте парню осуществить мечту стать чемпионом!
SanitarForest
06 ноября 2017 в 01:21
еще ни одному тренеру не удалось обстругать Дзюбу... и не удастся... плохо поддается обработке) эдакая лиственница 100 лет пролежавшая в воде
moskwa 09
06 ноября 2017 в 00:28
удивляет,что выходит не только дзюба,но и ерохин
Риелтор с берегов Невы
06 ноября 2017 в 00:24
Было время, совсем не давно, когда все "эксперты" удивлялись: почему кокорин на поле.
Jeck Denielse
06 ноября 2017 в 00:21, ред.
Дзюба без Халка - деньги на ветер.....
Отлично отношусь к нему как к человеку.....но то что они с Ерохиным в последних играх два якоря очевидно...

В этом сезоне только желание....а дриблинга,удара и скорости у него и раньше не было....

Не думаю что Манчини этого не видит....обычная услуга дать парню шанс попасть в сборную накануне ЧМ....но шанс оказывается невоспользованным.....
008Maximus
06 ноября 2017 в 00:20
Манчини посыпался!
EAGinLE
06 ноября 2017 в 00:14
тренеру видней
ermak6448
05 ноября 2017 в 23:41
опять какой то негатив от Бубнова шёл бы на тренерскую работу хотя бы в ПТУ
( в народе расшифровывается как " Помоги Тупому Устроится "...)
Shpundya .
05 ноября 2017 в 23:35
Бубнов открою тебе секрет- Путин фанат Дзюбы.
колледж
05 ноября 2017 в 23:33
Решение о продаже бздюбы уже принято,товар лицом показывают-закон бизнеса....товар только гниловатый!
Colonist
05 ноября 2017 в 23:27
Интересно, в прошлом году Дзюбе медаль за чеспионство Спартака дали? Секретную..
stachel
stachel ответ Михалыч 75 (раскрыть)
05 ноября 2017 в 23:25, ред.
А меня удивляют оба. А еще Полоз. Очевидно что они тормозят игру и на них обрывается большинство атак.
Footbolista
05 ноября 2017 в 23:11
Да нормальный Дзюба футболист...пусть играет за Зенит...
Михалыч 75
05 ноября 2017 в 23:02
меня Дзюба в основе не удивляет , меня удивляет Ерохин на поле , почему он вообще в заявке
МапС
05 ноября 2017 в 23:02
Манчини, не слушай Бубнова!
Сергей Саныч
05 ноября 2017 в 23:00
Может он внебрачный сын самого....Мутко?
Все всё видят,но ставят,ставят,ставят.
112910415
05 ноября 2017 в 22:57
гуманист, однако!
starche
05 ноября 2017 в 22:56, ред.
Нормальному человеку этого действительно не понять. Видимых причин выпускать дерево , да и на все 90 минут, нет................Наверно чего-то мы не знаем.
ДАША Д
05 ноября 2017 в 22:55
Чем больше у Зенита дубов, тем проще с ним играть.
mat73
05 ноября 2017 в 22:54
Дзюбка это шпион в стане врага, троянский конь, можно сказать)))
sir-5
05 ноября 2017 в 22:52
Ротация? Да с жиру он бесится! Любой другой наш тренер с такой обоймой игроков уже был бы чемпионом.
Hypnoz
05 ноября 2017 в 22:47
Миллионы евро платят, так пускай хоть походит по полю ))) !
Гость