Месси предложил «Барселоне» три альтернативы вместо Коутиньо

08 ноября 2017, 10:44

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси предложил руководству клуба несколько альтернативных вариантов, если каталонцы так и не смогут купить у «Ливерпуля» полузащитника Филиппе Коутиньо, сообщают СМИ.

По мнению аргентинца, вместо Коутиньо в «Барсе» сможет заиграть кто-то из следующих футболистов: Тома Лемар («Монако»), Набиль Фекир («Лион») или Рияд Марез («Лестер»).

Что касается Коутиньо, то он хочет перейти в «Барселону», но «Ливерпуль» требует за футболиста 150 млн евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮЗИК
08 ноября 2017 в 19:45
Месси в президенты клуба метит
Zak11
08 ноября 2017 в 14:53
Меси просто бох в клубе. Он всем управляет. Мис ке ун клуп! (Barsenoga)
Hayden
08 ноября 2017 в 14:26
Месси все должности в клубе заниманет что ли.
Cules2013
08 ноября 2017 в 14:18
Такой же бред, как и Неймар, решивший не играть в неинтересных для него матчах Лиги 1. Чем дальше, тем отборнее бредятина.
Указанные игроки не сильнее Коутиньо, но и не сказать, что слабее. Согласен с тем, что на нём свет клином не сошёлся, тем более по такой заоблачной цене.
Багров-брат
08 ноября 2017 в 14:14
Лионель уже совмещает должности президента, спортивного директора и главного тренера...))) Просто красавец...)))
pereletnii
pereletnii ответил димон 37
08 ноября 2017 в 14:09
полоз дриущи ригони и витинё
    pereletnii
    08 ноября 2017 в 14:08
    месси бох и тренер епта
    311
    08 ноября 2017 в 13:59
    А эти трое уже дали свое согласие Месси на переход?)
    BESTjuventus10
    08 ноября 2017 в 13:42
    играющий спортдир. такого в футболе еще не было))
    Gallardo27
    08 ноября 2017 в 13:37
    Аршавина возьмите! Он еще сможет!
    димон 37
    08 ноября 2017 в 13:32
    полоз дриущи ригони и витинё
    Valerii
    08 ноября 2017 в 13:20
    Марез хорош. Барса не пожалеет.
    Serge Boykov
    08 ноября 2017 в 13:14
    Коутиньо то посильнее будет, чем альтернативные варианты от Месси!)
    Марез,как мне кажется, вообще не заиграет в другой команде (про таких говорят игркок одной команды).
    У Лемара есть шанс стать хорошим игроком,скорость хорошая,видит поле...но пока с техникой слабовато! Рано ему в большой клуб!
    В Фекира вообще не верю,его в наглую пиарят и раскручивают на пустом месте.
    No problem
    08 ноября 2017 в 12:55
    Не предложил,
    а приказал.
    Александр Алориччи
    08 ноября 2017 в 12:37
    После матча с Россией появится четвёртый в списке- будущий приёмник Месси- Головин
    Sadjon
    08 ноября 2017 в 12:16
    Что за бред.....
    FERIS
    08 ноября 2017 в 12:16
    Может смурфику сразу занять пост главного тренера.
    Или каждый должен заниматься своим делом?
    Шуnя771
    08 ноября 2017 в 12:01
    Фекир щас как факир... Силен, его возьмут...
    Tommy Lee
    08 ноября 2017 в 11:59
    Как обычно в Барселоне гном заведует трансферами.
    IK87
    08 ноября 2017 в 11:57
    он себя царьком что ли почувствовал,уже вообще берега потерял,наполеон недоделанный
    ахахах ... герасим ты что ли?
    Виталик ManUtd Rus
    08 ноября 2017 в 11:53
      M.S.
      08 ноября 2017 в 11:46
      А может всё-таки Дзюба? Он несчастлив вон в Питере, в Барселоне точно счастливым будет.
      Aram Yagubyan
      08 ноября 2017 в 11:36
      Да берите Мареза и не парьтесь. Очень крутой игрок, перероc Лестер уже 10 раз
      ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
      08 ноября 2017 в 11:32
      МЕССИ СПОРТИВНЫМ ДИРЕКТОРОМ В БАРСЕ ХАЛТУРИТ НА ПОЛСТАВКИ
      Дмитрий Роганов
      08 ноября 2017 в 11:24
      он себя царьком что ли почувствовал,уже вообще берега потерял,наполеон недоделанный
      IK87
      08 ноября 2017 в 11:14
      Редактору этой новости большой привет.... вот как такую ахинею пропускаете в колонку???
      denmig
      08 ноября 2017 в 11:00
      а почему он дзюпу не предложил!? или ждет 11 -ое число!?
      Mamaev
      Mamaev ответил RUSTY8
      08 ноября 2017 в 10:57
      Месси - главный скаут Барселоны...он пристально следит за другими чемпионатами, и подбирает состав
      И договаривается о переходе (Паулиньо)
      Belgie2009
      08 ноября 2017 в 10:55
      Это уже не смешно.
      ATG
      08 ноября 2017 в 10:54
      Напишите что там Пике советует. Всё-таки один играющий тренер/скаут , а второй будущий призедент клуба