На товарищеский матч сборных России и Аргентины продано около 74 тыс. билетов

08 ноября 2017, 13:24
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 1Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Коммерческий директор РФС Владимир Карпович заявил, что на товарищеский матч сборных России и Аргентины было продано более 74 тысяч билетов. 

«Продали практически все билеты - порядка 74 тысяч. Две-три тысячи в продаже еще есть - осталось достаточно много дорогих билетов в „скай боксы“.

Часть билетов мы раздавали „представителям футбольной семьи“ - детским школам и региональным федерациям РФС, но какой-то глобальной истории не было».

Ранее полузащитник сборной России Антон Миранчук поделился ожиданиями от товарищеского матча с командой Аргентины.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RIR68
08 ноября 2017 в 19:15
все хотят посмотреть, как смогли переделать Лужники после десятилетий гостевания там парнокопытных)))
pomor45
08 ноября 2017 в 18:52
А ещё говорят, что в стране нет интереса к нашей сборной по футболу.
VV V
VV V ответил RDeanW
08 ноября 2017 в 18:50
это уникальное зрелище. от месси игорян еще не пропускал)
Так Ребров вообще никогда-никогда от Месси не пропустит....., что делает его не менее уникальным !
kolpankolpan
08 ноября 2017 в 18:50
От Германии три, от Испании два года как нет наслаждений.От Англии время от времени раз в три недели.
SurgutSibir
SurgutSibir ответил ФорвардЪ
08 ноября 2017 в 18:10
Да, в официальных матчах это зрелище. А здесь как говорит попса - Чёс. Они не будут напрягаться.
Fargis Abdula Merkzaev
08 ноября 2017 в 18:05
я думаю скорее на Месси, Агуэро и Ди Марию, поскольку в основном Аргентина сейчас не блещет игроками. Ну еще Маскерано, Икарди, Дибала
Aram Yagubyan
Aram Yagubyan ответил Майкл59ru
08 ноября 2017 в 18:01
В кое то веки будет аншлаг на российском стадионе. И ничего что 99,9% купивших билеты идут смотреть на сборную Аргентины и на его главного лидера. С другой стороны,на Кубке Конфедераций,на матче Россия-Португалия все тоже смотрели только на Роналду. Никто же не виноват что у нас не за кого болеть и то что фамилии Месси или Роналду в России знают практически все,а фамилии Васин и Глушаков,только "те кто в теме" )
Зря ты так. Думаю, что после матча фамилии Глушакова и Васина будут отскакивать с уст людей как мяч от головы Погребняка в его лучшие годы
Баба Яга против
08 ноября 2017 в 17:49
74 тысячи ................,как бы вас назвать чтобы не обидеть)))
Dinamikk
08 ноября 2017 в 17:27
Я так понимаю в день матча ехать за билетом смысла уже нет(
mat73
08 ноября 2017 в 16:47
Россия Чемпион! Иниипёт)))
M.S.
M.S. ответил Майкл59ru
08 ноября 2017 в 16:16
В кое то веки будет аншлаг на российском стадионе. И ничего что 99,9% купивших билеты идут смотреть на сборную Аргентины и на его главного лидера. С другой стороны,на Кубке Конфедераций,на матче Россия-Португалия все тоже смотрели только на Роналду. Никто же не виноват что у нас не за кого болеть и то что фамилии Месси или Роналду в России знают практически все,а фамилии Васин и Глушаков,только "те кто в теме" )
Интересно, все глоры Барселоны знают Бадра Хари, особенно какие-то интимные подробности его. Судя по твоей логике - они в теме)
street-steal67
08 ноября 2017 в 16:09
посмотрим на наших крутых и звездных футболистов.
guf ak-47
guf ak-47 ответил RDeanW
08 ноября 2017 в 16:05
это уникальное зрелище. от месси игорян еще не пропускал)
да любой кипер из клуба старостиных был бы рад пропустить от аргентины парочку xDDDDD
Selim Yavuz
08 ноября 2017 в 16:04
Аншлаг ожидается
guf ak-47
08 ноября 2017 в 16:02
черчесов перед игрой и после будет прыгать от радости что сыграл с аргентиной.
ну выйдут ради пары млн как обычно и сыграют 0-0 1-1 или что то подобное
в итоге на родном чм мы снова сядем в лужу, а усатый физрук скажет что играть некому и соперники слишком сильные.
Суеверный
Суеверный ответил Zak11
08 ноября 2017 в 16:00
Неудивительно. Всё таки Лужа обновленная открывается)
Вид на Лужу с Воробьевых гор замечательный в ясную погоду. Я не был в самом Универе (МГУ) ни разу (или подзабыл...). Вроде при хорошей оптике видно почти все. Без ТВ.
13 RUS
08 ноября 2017 в 15:52
На очередной экспереминтальный состав Черчесова
RDeanW
RDeanW ответил sir-5
08 ноября 2017 в 15:30
...а спартакяны опять не сыграют с очередной сборной.А какие титаны вратарского искусства! Все 17 штук за этот период.
ну кто ж виноват из них, что на эту позицию по блату берут)
sir-5
sir-5 ответил RDeanW
08 ноября 2017 в 15:18
это уникальное зрелище. от месси игорян еще не пропускал)
...а спартакяны опять не сыграют с очередной сборной.А какие титаны вратарского искусства! Все 17 штук за этот период.
sir-5
sir-5 ответил ФорвардЪ
08 ноября 2017 в 15:16
Чё там смотреть? Покупай билет на "бакланку" и любуйся.Леонтий всё равно против Витька не выйдет,сдрейфит за свои драгоценные ножки.
sir-5
sir-5 ответил Sem25
08 ноября 2017 в 15:15
Ничего плохого в этом нет. Плохо другое. В прежние времена на этот матч поступило бы заявок со всей страны под пару-тройку миллионов, а теперь так.
Мы избавились от тоталитарного наследия,нечего нас в дремучее прошлое звать! Даёшь ВИП-ложи с броняшками,электропледами и коньячком под лимончик! А то сидят в какой -нибудь занюханной Испании руководители клубов рядком на специально выделенных местах.Тьфу,даже противно!
Sem25
Sem25 ответил sir-5
08 ноября 2017 в 15:05
Правильное решение,что в этом плохого??? Чем больше касс и обширнее география.тем лучше. Или цена велика? Так Федун по 1500(минимум) на "Зенит" установил.
Ничего плохого в этом нет. Плохо другое. В прежние времена на этот матч поступило бы заявок со всей страны под пару-тройку миллионов, а теперь так.
ATG
08 ноября 2017 в 15:01
Не удивительно! Многие хотят в живую посмотреть на Аргентинскую Легенду! Надеюсь в Краснодаре он всё-таки сыграет
kolpankolpan
08 ноября 2017 в 14:59
Если хотите посмотреть на игру сборной Аргентины посмотрите игру с Эквадором, занимающим по пропущенным 7 место с конца в мире ФИФА вместе с Лаосом.Месси там блистал.
Zak11
08 ноября 2017 в 14:41
Неудивительно. Всё таки Лужа обновленная открывается)
Gallardo27
08 ноября 2017 в 14:41
А, точно. Спасибо. А то некоторые на ухо шепнули, что сегодня матч...>:-//
Egorium
08 ноября 2017 в 14:39
Сколько разоварованных будет после матча.
RDeanW
08 ноября 2017 в 14:28
это уникальное зрелище. от месси игорян еще не пропускал)
sir-5
sir-5 ответил Sem25
08 ноября 2017 в 14:28
Так понимаю, всем миром продавали. Точно говорю, Динамо продавало через свой магазин по 1000 р. за билет. Есть тут Армейцы, Спартачи, Паровозы, которые на футбол ходят? Как у вас в клубах с этим дело обстояло?
Правильное решение,что в этом плохого??? Чем больше касс и обширнее география.тем лучше. Или цена велика? Так Федун по 1500(минимум) на "Зенит" установил.
sir-5
08 ноября 2017 в 14:25
Радостное сообщение из Питера,в преддверие проведения матча со сборной Испании : "Продано на четыре билета больше,чем на матч Россия-Аргентина,проходившего на стадионе Лужники в Москве".