Soccer.ru

Месси не вышел к болельщикам, собравшимся у отеля сборной Аргентины

08 ноября 2017, 12:28

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси проигнорировал российских болельщиков, которые собрались в Москве у отеля «альбиселесте» «Рэдиссон Роял» (бывшая гостиница «Украина»). Футболист проследовал в автобус вместе с командой, не отреагировав на просьбы болельщиков выйти для фото и автографов.

Видео можно посмотреть здесь.

11 ноября на стадионе «Лужники» состоится матч между сборными России и Аргентины.

Все комментарии
Алексей Буренин
09 ноября 2017 в 07:59
Может он испугался чего-то
дурман
дурман ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
09 ноября 2017 в 00:38
Спасибо. Мне очень нравится "не сотвори себе кумира " по этому принципу я буду жить всегда
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ дурман (раскрыть)
08 ноября 2017 в 21:54
Потому что у тебя есть честь и достоинство.Ты лучше,как человек,чем Месси.
Zely
Zely ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
08 ноября 2017 в 20:15
Русские, че вы себя так любите, а главное за что?!Видете ли не вышел человек к толпе русскоязычных, может он Вас тупо боится, потаму как считает дикими людьми, или человек тупо устал
Storm-Shadow
Storm-Shadow ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
08 ноября 2017 в 19:35
Причем тут лицемерие?
У него все расписано поминутно

Он просто скромный человек

Он мог вообще просто отдыхать после тренировок
Слайш
08 ноября 2017 в 19:27
Барса Фу стоял в первом ряду )
дурман
08 ноября 2017 в 17:52
Почему люди унижаются ???
На.....й нужен автограф, че с ним делать?
Я бы в жизни не попросил автограф ни у одного человека в мире.
311
311 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
08 ноября 2017 в 16:21
Бог с ними, привыкли уже к этим крикунам!)
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ 311 (раскрыть)
08 ноября 2017 в 16:13
Школьники для тебя не люди?Школьники будущие страны.
311
311
08 ноября 2017 в 16:11
На видео одни школяры, основная аудитория каталонского кружка!)
ALBA BARCELONA 21
08 ноября 2017 в 16:05, ред.
Месси хоть лучший игрок мира но нажрался.Как человек он хуже санитарки(этим сравнением я не оскорбляю санитарок,просто многие,такие,как Месси к ним высокомерно относятся),раз он так поступил с нами.Там собрались,как мы русскоязычные болельщики,а его поступок говорит,что он не достоин никакого уважения,как человек,а так ему талант дал Бог,он сам к этому никакого отношения не имеет.
Короче очередной лицемер,деньги для него объект поклонения.
FERIS
08 ноября 2017 в 15:52
Барсоглоры думали ,что их идол кинется к ним раздавать афтографы)
А он не соизволил даже показаться на глаза)
Hayden
08 ноября 2017 в 14:25
Глоры и дальше его боготворить будут
nahan
08 ноября 2017 в 14:22
Месси не девка, чтобы выходить...
Cules2013
08 ноября 2017 в 14:12
экая невидаль, такое часто случается. к тому же он же не сказал, что не хочет общаться с болельщиками. Может там время поджимало, некогда было, или просто не захотел. ясное дело, что досадно тем, кто стоял и ждал, но игроки тоже люди и имеют право поступать по своему.
вячеслав остапенко
08 ноября 2017 в 13:59
Я думаю он сделал правильно
Bearded man
Bearded man ответ RDeanW (раскрыть)
08 ноября 2017 в 13:56
Вероятнее в Москве все же свиначей встретить, так что не стоит стрелки переводить, да и файеры ваши бабы проносили, что уже не раз подтвердилось))))))
Байкал-38
08 ноября 2017 в 13:55
Никогда не понимал таких людей! Стоять унижаться и ради чего?!
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Майкл59ru (раскрыть)
08 ноября 2017 в 13:29
Причём тут Барселона и Реал? Матч сборных вроде.
3ton
08 ноября 2017 в 13:27
Собравшиеся глорики Реала в печали )
RDeanW
RDeanW ответ Майкл59ru (раскрыть)
08 ноября 2017 в 13:24
а, т.е это не в барселоне недавно каталонский отморозок выбежал на поле в матче барсы, который проходил при якобы пустых трибунах?) ну ок)
Майкл59ru
Майкл59ru ответ RDeanW (раскрыть)
08 ноября 2017 в 13:16
Нет ты не прав. Это нормальных болельщиков Спартака не существует. В Севилье вас хорошо поставили на место и показали ваше место. А болельщики Великой Барселоны это в большинстве своём адекватные и здравомыслящие люди,которые не лезут туда куда их не приглашают и не плачутся потом с разбитым жбаном собирая бумажки в суд)
RDeanW
RDeanW ответ Майкл59ru (раскрыть)
08 ноября 2017 в 13:13
"целью которых было опозорить порядочных болельщиков Барселоны перед лицом Месси"

ну это невыполнимая задача, ибо таких болельщиков барсы в природе не существует)
sergey1989
sergey1989 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2017 в 13:13
    benderivan
    benderivan ответ 13 RUS (раскрыть)
    08 ноября 2017 в 13:12
    Роналду выходил не 61и
    ОЛЛС
    08 ноября 2017 в 13:10
    А,что разве теперь гостиницу "Украина" переименовали? Не знал...
    drug01
    08 ноября 2017 в 13:08
    Видно холодно! Не надо его ругать....
    Майкл59ru
    08 ноября 2017 в 13:01, ред.
    Слава богу что Месси не знает русский язык и не понимал что кричат эти "фанаты". Да и сдаётся мне,кричали и неадекватно себя вели как раз сливочные глоры,специально затесавшиеся в толпу и целью которых было опозорить порядочных болельщиков Барселоны перед лицом Месси )
    13 RUS
    08 ноября 2017 в 12:59
    Кристинка на че тоже не вышла, если кто забыл
    RDeanW
    RDeanW ответ Tommy Lee (раскрыть)
    08 ноября 2017 в 12:59
    я так и понял
    Гость