Soccer.ru

Зидан: «Роналду и Месси — два величайших игрока, но есть и третий»

10 ноября 2017, 09:00

Знаменитый в прошлом футболист, а ныне главный тренер «Реала» Зинедин Зидан считает Криштиану Роналду и Лионеля Месси величайшими игроками, отмечая, что есть и третий:

«Это два лучших игрока в мире. И у каждого свой стиль. То, что они делают — это исключительно, то есть, они выигрывают матчи в одиночку. Чтобы говорить детально, нам понадобится больше времени, но это два величайших игрока. Но есть и третий, это Неймар».

Напомним, что Месси и Зидан принимали участие в презентации официального мяча чемпионата мира в России.

Все комментарии
Санчо Панса
10 ноября 2017 в 16:38
Да, это так! Вроде бы никого не забыл упомянуть Зизу) Они действительно лучшие футболисты на сегодняшний день.
Гром 222
10 ноября 2017 в 15:50
Я думал, он назовет Глушакова!
Правдин Семён
10 ноября 2017 в 15:19
Я думал,он назовет Бензема...
Gerz
10 ноября 2017 в 15:08
Кавани не согласен))

А если серьезно, Неймар феноменальный игрок, но что то в нем есть отталкивающее... хочется люлей ему всыпать
cimes
cimes ответ 070maks (раскрыть)
10 ноября 2017 в 14:52
Тот же эксперт,при выключенных камерах,называет Месси бесхребетным.
Остапчук 67
10 ноября 2017 в 13:24
Рановато Неймару.
protest70
10 ноября 2017 в 12:32
Зизу тихонько подкидывает соломки для Неймара, прошел слушок что в Реале его не прочь видеть
070maks
070maks ответ Zidane.5 (раскрыть)
10 ноября 2017 в 12:12
Как говорил диванный эксперт Марадонна, Месси не обязательно выигрывать ЧМ, что бы быть великим... Но думаю настоящему эксперту как вам - виднее.
yrasikos22
yrasikos22 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10 ноября 2017 в 11:49, ред.
Барсу тянули всегда Иниеста и Хави,да оспаривать что Месси хороший игрок нет смысла,но величайшим его не назвать никак,он просто хороший игрок.
yrasikos22
yrasikos22 ответ ajaxpeledonna (раскрыть)
10 ноября 2017 в 11:46, ред.
Возможно,но вэтом все же есть истинна,вовременна когда был развит дворовый футбол,когда игроков ценили за игру а не иза того сколько раз ты снялся в рекламе или пропиарил себя,во временна кудесников мяча Бразильцев,Роналду, Роберто Карлос,Рональдинью которые вытворяли чудеса на поле,временна Зидана который не имея большого технического потенциала тянул на себе всю сборную Франции много лет, и выйграв с ней все титулы,временна Бэкхэма и Анри, времена Бэркампа,Яшина,можно ещё долго перечислять,а Месси например в той же Сборной он же не Лидер в ней,Аргентина еле выжила в групповом этапе,это разве величайший уровень? одна пародия,Роналду так же...
Zidane.5
10 ноября 2017 в 11:39
А почему Мессе великий?? У него есть трофеи со сборной Аргентины??
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ yrasikos22 (раскрыть)
10 ноября 2017 в 11:36
Месси хоть негодяй,он почти вес этот век тянет Барсу и лучший игрок всех времен.
Если мне не веришь,спроси у Апсни!
колледж
10 ноября 2017 в 11:31
.......это бздюба!
Barcelona_Rostov
10 ноября 2017 в 11:31
весь адекватный мир признает, что Роналду и Месси два великих игрока...так долго высокий уровень наверно никто не держал...
ajaxpeledonna
ajaxpeledonna ответ yrasikos22 (раскрыть)
10 ноября 2017 в 11:26
Подобные рассуждения - это первые признаки старения бро)
yrasikos22
10 ноября 2017 в 10:48, ред.
Ни Месси не Роналду ни Неймар не дотягивают до уровня легенд 20го века и начала 21,это просто игроки большой рекламы и пиара,щас это более моднее стало, чем ценить игроков действительно по уровню игры
IK87
IK87 ответ M.S. (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2017 в 10:45
Что ты сразу то обиделся....ну ладно, без шуток. Что же ты, время идёт, идёт, а у тебя всё об одном, всё об одном. Как то даже скучно, все у тебя лучше арга)))

А кто в этом сезоне тащит барсу?
IK87
IK87 ответ M.S. (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2017 в 10:39
А что так, занят? Ленка домашнюю уборку повесила? Правильно, жене нужно помогать)
IK87
IK87 ответ M.S. (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2017 в 10:35
)) я понимаю, что ты властитель кривого зеркала, но не надо свои заслуги на других перекидывать
IK87
IK87 ответ M.S. (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2017 в 10:32
Привет. Евгений Ваганович как дела?
Becka89
Becka89 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10 ноября 2017 в 10:31
провалил наверное громко сказано. но свой уровень он стабильно не показывал.
последние сезоны на хорошем уровне играл.
а в его характере ты прав, зазвездился парень так, что и в правду смуту навел в ПСЖ, против главной звезды пошел, и это в 3 или 5 матче всего лишь.
А БЕйл работяга, молча пашет и не имеет недостатков, превосходит НЕймара в отборе, в универсальности, т.к. может играть праткически на любой позиции, кроме вратаря и центр. защитников, если смотреть на его карьеру в целом, также превосходит в воздухе Неймара, вовсе являясь один из лучших игроков в этом компоненте. также очень силен физически и один из самых быстрых футболистов за всю историю!
П.С. наверное Зидан в счет берет нынешний сезон, а в этом сезоне Бейла мучают травмы
IK87
IK87 ответ M.S. (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2017 в 10:30
ахаха) петросян на ветке
IK87
IK87 ответ verek (раскрыть)
10 ноября 2017 в 10:30
Конечно, куда ему крутому игроку и тренеру с 2 победами в ЛЧ до вашего авторитетного мнения)
IK87
IK87 ответ Becka89 (раскрыть)
10 ноября 2017 в 10:26
Ахахха)

Грозная сила осталась за бортом КМ))) обошли её величайшие сборные Ирландии и Сербии!!
Hala Madrid
10 ноября 2017 в 10:23
Бензема наверное в шоке от услышанного
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Becka89 (раскрыть)
10 ноября 2017 в 10:17
Неймар и в Барсе три сезона провалил с такими портнерами.Короче ложно переоценен Неймар.Он нигде не заиграет,псж пожалел,что купили его а он создал смуту в псж.
зигзаг
10 ноября 2017 в 10:11
Точно перейдет Ней в реал. И так слухи, а теперь и Зидан начал пиарить. Не все так просто.
Valerii
10 ноября 2017 в 09:59
Когда зидан был помошником гл тренера он говорил более прямо что Месси лучший а некоторым не мешало бы у него поучиться, намекая на рона на что рон обижался и устраивал истерики и скандалы. А теперь зидан гл. тренер и должность обязывет упоминать о роне тоже. А Неймар конечно хорош. Понятно что лучше роника, но не лучше Месси.
Becka89
10 ноября 2017 в 09:58
а Бейла забыл Зидан видимо?!
Бейл в одиночку тащит Уельс из групповых этап до полуфинала. это ничего?
Неймар с такими партнерами ничего выиграть не может в сборной, а с Бейлом слабый Уельс представляет из себя грозную силу!
Leha-ha50
10 ноября 2017 в 09:48
Третий - ЛИШНИЙ!!!
Гость