Soccer.ru

Зидан: «Роналду и Месси — два величайших игрока, но есть и третий»

10 ноября 2017, 09:00

Знаменитый в прошлом футболист, а ныне главный тренер «Реала» Зинедин Зидан считает Криштиану Роналду и Лионеля Месси величайшими игроками, отмечая, что есть и третий:

«Это два лучших игрока в мире. И у каждого свой стиль. То, что они делают — это исключительно, то есть, они выигрывают матчи в одиночку. Чтобы говорить детально, нам понадобится больше времени, но это два величайших игрока. Но есть и третий, это Неймар».

Напомним, что Месси и Зидан принимали участие в презентации официального мяча чемпионата мира в России.

Все комментарии
Becka89
10 ноября 2017 в 09:58
а Бейла забыл Зидан видимо?!
Бейл в одиночку тащит Уельс из групповых этап до полуфинала. это ничего?
Неймар с такими партнерами ничего выиграть не может в сборной, а с Бейлом слабый Уельс представляет из себя грозную силу!
yrasikos22
10 ноября 2017 в 10:48, ред.
Ни Месси не Роналду ни Неймар не дотягивают до уровня легенд 20го века и начала 21,это просто игроки большой рекламы и пиара,щас это более моднее стало, чем ценить игроков действительно по уровню игры
ajaxpeledonna
ajaxpeledonna ответ yrasikos22 (раскрыть)
10 ноября 2017 в 11:26
Подобные рассуждения - это первые признаки старения бро)
verek
10 ноября 2017 в 09:10
этим интервью Зидан очередной раз показал, что не разбирается в футболе
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ yrasikos22 (раскрыть)
10 ноября 2017 в 11:36
Месси хоть негодяй,он почти вес этот век тянет Барсу и лучший игрок всех времен.
Если мне не веришь,спроси у Апсни!
Zidane.5
10 ноября 2017 в 11:39
А почему Мессе великий?? У него есть трофеи со сборной Аргентины??
070maks
070maks ответ Zidane.5 (раскрыть)
10 ноября 2017 в 12:12
Как говорил диванный эксперт Марадонна, Месси не обязательно выигрывать ЧМ, что бы быть великим... Но думаю настоящему эксперту как вам - виднее.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Becka89 (раскрыть)
10 ноября 2017 в 10:17
Неймар и в Барсе три сезона провалил с такими портнерами.Короче ложно переоценен Неймар.Он нигде не заиграет,псж пожалел,что купили его а он создал смуту в псж.
Гром 222
10 ноября 2017 в 15:50
Я думал, он назовет Глушакова!
Ми Ша
Ми Ша ответ M.S. (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2017 в 09:15
Миллиард отступных говорит сам за себя))
Barcelona_Rostov
10 ноября 2017 в 11:31
весь адекватный мир признает, что Роналду и Месси два великих игрока...так долго высокий уровень наверно никто не держал...
колледж
10 ноября 2017 в 11:31
.......это бздюба!
Ми Ша
Ми Ша ответ M.S. (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2017 в 09:25, ред.
На источник обратил внимание, то ли слухи имеют основание, то ли 1 канал становится желтым))

P.S.

Обозначили как цитату.
nahan
10 ноября 2017 в 09:30
Неймар становится первым номером.
yrasikos22
yrasikos22 ответ ajaxpeledonna (раскрыть)
10 ноября 2017 в 11:46, ред.
Возможно,но вэтом все же есть истинна,вовременна когда был развит дворовый футбол,когда игроков ценили за игру а не иза того сколько раз ты снялся в рекламе или пропиарил себя,во временна кудесников мяча Бразильцев,Роналду, Роберто Карлос,Рональдинью которые вытворяли чудеса на поле,временна Зидана который не имея большого технического потенциала тянул на себе всю сборную Франции много лет, и выйграв с ней все титулы,временна Бэкхэма и Анри, времена Бэркампа,Яшина,можно ещё долго перечислять,а Месси например в той же Сборной он же не Лидер в ней,Аргентина еле выжила в групповом этапе,это разве величайший уровень? одна пародия,Роналду так же...
Майкл59ru
10 ноября 2017 в 09:37
Как говорится дыма без огня не бывает. Зидан уже готовит почву для переманивания третьего лучшего к себе. Только вот он даже не догадывается какой геморрой он себе заработает. Ведь для таких как Неймар не существует авторитетов,будь ты хоть Зидан,хоть сам Пеле. Выживет лысого из команды,как всего за пару месяцев выжил Эмери. Хотя Зидан уже и сам скоро свинтит из Реала и может быть заманивая к себе Неймара,он готовит "прощальный подарок" Пересу )
yrasikos22
yrasikos22 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10 ноября 2017 в 11:49, ред.
Барсу тянули всегда Иниеста и Хави,да оспаривать что Месси хороший игрок нет смысла,но величайшим его не назвать никак,он просто хороший игрок.
борька
10 ноября 2017 в 09:42
Все верно,но есть и четвертый
drug01
10 ноября 2017 в 09:46
Пусть будут и пятый и шестой
Leha-ha50
10 ноября 2017 в 09:48
Третий - ЛИШНИЙ!!!
Санчо Панса
10 ноября 2017 в 16:38
Да, это так! Вроде бы никого не забыл упомянуть Зизу) Они действительно лучшие футболисты на сегодняшний день.
Valerii
10 ноября 2017 в 09:59
Когда зидан был помошником гл тренера он говорил более прямо что Месси лучший а некоторым не мешало бы у него поучиться, намекая на рона на что рон обижался и устраивал истерики и скандалы. А теперь зидан гл. тренер и должность обязывет упоминать о роне тоже. А Неймар конечно хорош. Понятно что лучше роника, но не лучше Месси.
зигзаг
10 ноября 2017 в 10:11
Точно перейдет Ней в реал. И так слухи, а теперь и Зидан начал пиарить. Не все так просто.
cimes
cimes ответ 070maks (раскрыть)
10 ноября 2017 в 14:52
Тот же эксперт,при выключенных камерах,называет Месси бесхребетным.
protest70
10 ноября 2017 в 12:32
Зизу тихонько подкидывает соломки для Неймара, прошел слушок что в Реале его не прочь видеть
Hala Madrid
10 ноября 2017 в 10:23
Бензема наверное в шоке от услышанного
Gerz
10 ноября 2017 в 15:08
Кавани не согласен))

А если серьезно, Неймар феноменальный игрок, но что то в нем есть отталкивающее... хочется люлей ему всыпать
IK87
IK87 ответ Becka89 (раскрыть)
10 ноября 2017 в 10:26
Ахахха)

Грозная сила осталась за бортом КМ))) обошли её величайшие сборные Ирландии и Сербии!!
IK87
IK87 ответ verek (раскрыть)
10 ноября 2017 в 10:30
Конечно, куда ему крутому игроку и тренеру с 2 победами в ЛЧ до вашего авторитетного мнения)
IK87
IK87 ответ M.S. (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2017 в 10:30
ахаха) петросян на ветке
Гость