Soccer.ru

Месси и Зидан представили официальный мяч ЧМ-2018

09 ноября 2017, 19:55

В Москве состоялась презентация официального мяча чемпионата мира в России. Сфера получила название «Telstar 18», напоминая о футбольных мячах, которыми играли национальные команды на мундиалях 1970 года в Мексике и 1974 года в ФРГ. Тогда мячи назывались «Telstar» и «Telstar Durlast» соответственно.

Участие в презентации приняли нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси и наставник «Реала» Зинедин Зидан.

«Добрый вечер, мне очень нравится мяч, его цвета. И у меня уже была возможность попробовать его. Хороший мяч», — сообщил во время презентации Месси.

Все комментарии
arzamas
arzamas ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2017 в 20:02
Да, и опять же пинать черные головы как-то неполиткорректно.)
Санчо Панса
11 ноября 2017 в 19:23
Какой-то он старомодный на вид) Черные прямоугольники на белом фоне...Ну да ладно, вполне сгодится на один турнир!
Zidane.5
Zidane.5 ответ denmig (раскрыть)
10 ноября 2017 в 06:24
Ахахахпхаххахахаха.)))))
Red-green-Hooligans
10 ноября 2017 в 03:14
А назвать мяч нельзя было как-то под страну с креативом каким-то?!
FCSM 38
10 ноября 2017 в 02:08
Всегда названия мяча отображали страну - хозяйку. Могли бы и сейчас назвать типо "жар-птица", ну или на крайняк:"колобок". А то telstar... Это что, тело звезды?
Cенситив
Cенситив ответ arzamas (раскрыть)
10 ноября 2017 в 00:27
в Катаре будет золотой со стразами...))
arzamas
arzamas ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2017 в 23:53
Еще бы! Моя идея. Может запантетовать, как считаешь?
Project Pandora
09 ноября 2017 в 23:44
Деньги на покраску мяча уже распилили.
95-shishani-95
09 ноября 2017 в 22:38
Это значит, что Россия на 43-44 года отстает от цивилизации?
ajaxpeledonna
09 ноября 2017 в 22:29
Пиксельный мяч в 2017 году - позор!))
barcelona and cruyff
09 ноября 2017 в 22:23
Красивая фотография)
shur
09 ноября 2017 в 22:19
...Слева предмет к которому сборная России прикоснётся и не один раз,справа НИКОГДА!!!
Ver
Ver
09 ноября 2017 в 21:55
По аналогии с "Durlest" нужно было назвать, только по русски..."Дурлёт" например...
ATG
ATG
09 ноября 2017 в 21:16
мяч как мяч )) не мне им играть...
Давуд
09 ноября 2017 в 21:14
Интересно этот мячбулет залетать в ворота Конифея
benderivan
09 ноября 2017 в 21:12
Какие еще цвета в мяче нравятся меське? их прям так много, целых 2 (+несколько оттенков). Возможно, он сказал эти слова, ни разу даже не увидев этот мяч
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Mr.Fish-ka (раскрыть)
09 ноября 2017 в 21:09
А кто мяч то представлял и сказал что он хороший?
guf ak-47
09 ноября 2017 в 21:07
черный с белым это цвета мертвого торпедо, впрочем то же можно сказать и о нашей сборной и футболом за последний год
SU_R_
09 ноября 2017 в 21:05
Там говорят чип какой то имеется,а вот электронного Хотабыча изобрели интересно ?! ))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ denmig (раскрыть)
09 ноября 2017 в 21:01
Как же тебя цепляет то, что в воротах сборной нет хряка и в ближайшие годы не будет.
arzamas
09 ноября 2017 в 20:58
Если однажды ЧМ пройдет на Карибах, то мяч этого ЧМ должен быть белым с черными "веселыми роджерсами".)
arzamas
arzamas ответ denmig (раскрыть)
09 ноября 2017 в 20:54
)))))))))))))))))++++++++++++
--джек потрошитель--
09 ноября 2017 в 20:54
Этому полурослику даже до Роналду далеко,легенде Апл и Примеры,и Победителю Евро)
--джек потрошитель--
09 ноября 2017 в 20:53, ред.
мессю лучшим в истории будет лишь тогда,когда барса станет лучшим клубом мира,т.е Никогда😂😂😂
зигзаг
09 ноября 2017 в 20:51
На Зидана ревнительная-пеналду теперь разобидется. А Месси нужно было прямо там кубок ЧМ отдать, ведь именно его ему не хватает, как говорят завистники, чтобы считаться лучшим в истории.
SU_R_
09 ноября 2017 в 20:48, ред.
Вот в движении этот мяч будет смотреться как ромбиковый классика.
SU_R_
09 ноября 2017 в 20:46
Такое чувство будто из прошлого прилетела белая классика с чёрными ромбами и эти ромбы размазало при перемещении во времени,При этом ещё успели оцифроваться крупными пикселями.))
En Sabah Nur
09 ноября 2017 в 20:46
Нечего особенного в этом мяче я не вижу(((
Сергеевич вернулся 1
09 ноября 2017 в 20:43
Лишь бы Игарь не начудил таким мячом, а то быть глазам и ртам квадратными, как на презенте.
вячеслав остапенко
09 ноября 2017 в 20:42
Мне тоже понравился а вот мы сможем таким мячем играть в России
Гость